Последние обновления
https://xcraft.ru/forum/topic_43724/5#post-831829
Разрешена атака межпланетными ракетами по спутникам.
Важно: с орбитальных станций сюжетных игроков лом не падает (~Станции Реликта)
* Обновление может быть доступно с некоторой задержкой.
Бонус Реликтов умнижается на x10 (но всё равно будет существенно ниже старого бонуса).
Бонусы нескольких станций не суммируются - выбирается максимальный.
Станции тосов, обсуждение.
Текущая оккупация на корах перестаёт работать, но флот нужно отозвать вручную.
Каждое попадание гравипушки замедляет скорость объекта в 10 раз на 1 минуту. Обновление каждые 15 сек.
Например много гравипушек стреляют по Дунклеостею. Через 0-15 сек после первого попадания скорость Дунклеостея снижается в 10 раз. После последнего попадания Дунклеостей восстановит скорость через 60-75 сек. Несколько выстрелов НЕ суммируются, а лишь продлевают замедление.
https://prnt.sc/mwpmjj
http://prnt.sc/muno47
https://prnt.sc/mu0wsn
https://prnt.sc/mtzt4m
Баланс

Склад Альянса, Шпиль
13
9796

по вкладу в бой
44
19187

сам себе Ликвидатор
43
20294

комиссия, курс
51
16792

бедное ПУ...
17
8684

дендрариум расширяется
49
18190

62
25504

31
14346

ишки
136
37973

исправлены баги
79
23049

почищен форум
11
9298

привет, Люся!
19
9447

33
13868

6
8089

Дендрариум
3
8973

34
14443

32
13373

другие изменения
10
8730

расширение игрового мира
41
24699

25
15838

для приказов флоту
69
21174

53
19513

в основном аякс
21
16069

изменено
79
31909

0
9110
289 чел. читают этот форум (гостей: 275)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







