Последние обновления
— Процент истощения равен количеству недель, прошедших с момента постройки текущего уровня здания, в степени 1.1;
— Кладовщик получает бонус в виде минуса % истощения, равного сумме уровней, в степени 0.9 (включая приказ х2);
— Бонус Премиума: -10% истощения и -1% за каждый месяц без перерыва (-11%, -12% и т. д.);
— С сегодня начинается период в 100 дней с дополнительным коэффициентом. Коэффицент будет меняться от 0 до 1 с шагом 0.01 каждый день. То есть сегодня коэффициент будет 0, а через 100 дней и далее будет 1 и, значит, полное значение истощения со всеми бонусами.
- отображение времени прекращения видимости после атаки гравипушкой;
- отображение информации о видимости флотами летящими на станцию или с неё.
Исправление багов: Возврат лота с дендры, Дендрариум, Невозможно доставить лот на хранении
Новая формула снижения агрессии: корень из текущего уровня агрессии в день (Ускорение затухания агрессии пиратов)
Активирована возможность захвата Arrakis по правилам захвата астероидов.
Изменены специализации Излучателя Пустоты.
Отображение списка игроков и альянсов видящих объект на странице характеристик объекта.
- структуру всех объектов;
- дальности телепортаций;
- мощность выстрела гравипушки.
Всё должно быть честно.
Видимость скрытого спутника с гравипушкой для тех, кого они атакуют.
Баланс

Склад Альянса, Шпиль
13
9782

по вкладу в бой
44
19174

сам себе Ликвидатор
43
20278

комиссия, курс
51
16784

бедное ПУ...
17
8675

дендрариум расширяется
49
18179

62
25485

31
14337

ишки
136
37945

исправлены баги
79
23043

почищен форум
11
9287

привет, Люся!
19
9439

33
13859

6
8078

Дендрариум
3
8964

34
14436

32
13359

другие изменения
10
8724

расширение игрового мира
41
24678

25
15828

для приказов флоту
69
21162

53
19503

в основном аякс
21
16061

изменено
79
31896

0
9102
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |








— бонус Кладовщика теперь без степени 0.9;
— бонус Кладовщика теперь вычитается, т.е. Истощение 40%, бонус Кладовщика 15%, значит итоговое значение будет 25%;
— все остальные бонусы применяются после бонуса Кладовщика.