Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Сообщение #211
Цитата: UncleanOne
Первая проблема заключается в том, что топ-игроку банально некого жрать, ибо для атак ему доступны лишь те же «топы», которые играют не хуже него (раз добрались до верхушки) - а значит, охотиться на них практически бессмысленно.
Если у вас миллион, то кушать вы можете игроков от 100к очков. Этого ли мало? Что касается топов, то разве Лекс не решает проблему \"бегающих\" в сейв флотов?

Цитата: UncleanOne
вместо проверки по очкам атакуемого игрока ввести проверку по очкам его альянса и списка друзей
Теоретически можно, но боюсь это добавит кучу запросов серверу. Я насчитываю минимум 3. В любом случае к вечеру постараюсь дать более развёрнутый ответ насколько это возможно и целесообразно. Сейчас, кстати в обороне существует ряд недоработок, которые, возможно, исправят положение в будущем:
1) Удержание флота в обороне бесплатно, т.е. не снимается газ.
2) Количество обороняющих флотов не ограничивается уровнем \"Склада Альянса\".
3) У ксерджей вообще нет аналога \"Склада Альянса\".

А может лучше просто изменить х10? Я помню изначально игроки вообще просили х5 до миллиона, благо доблестная администрация с боями и перевесом в 1 голос смогла уговорить совет на десятку...
Уважаемые пользователи. По состоянию на текущий момент все заявки на ручное восстановление кристаллов Хайдариан выполнены на 100%, кроме одного мультовода, которому мы отказались восстанавливать Хайдарианы на запрещённый аккаунт.

По нашим данным остались ещё пользователи с не восстановленными кристаллами, немного но остались. Хотя мы производим эту процедуру бессрочно, платёжные агенты могут не хранить историю платежей дольше определённого срока. Просим вас иметь ввиду, что платежи, не подтверждённые платёжными агентами восстановлению подлежать не будут. Пожалуйста, не тяните с подачей заявок. Благодарим за понимание.
Тема: Когда будут Протосы? | 25 Мая 2010 10:21:55
Сообщение #209
Цитата: voltag
Пожалуйста укажите дату, через какой срок можно будет зарегистрироваться Протосом.
Первоначально датой запуска альфа-тестирования тоссов, в котором могли бы принимать участие все пользователи была 1 января 2010г. Некоторые юниты уже были даже импортированы в игру. Но из-за ввода нового аяксового интерфейса терран тоссы были перенесены на 1 марта. В результате пожара 27 марта, разработка откатилась на 2 месяца и окончание восстановительных работ будет только 1 июня. Сейчас ориентировочная дата, когда пользователи смогут увидеть тоссов - это 1 сентября 2010г.
Сообщение #208
Очень интересная идея. Доработать бы ещё налогово-экономические взаимоотношения и отношения по договорам.

Например, я состою в альянсе \"Белый Властелин\", который вместе с альянсом \"Пушистики\" вошёл в синдикат \"Доброта\". Могу ли я атаковать людей из альянса \"Чёрный Властелин\", если этот альянс заключил договор о ненападении с одним из альянсов синдиката \"Доброта\", с теми же \"Пушистиками\", например?
Тема: Отменено требование ГТ для СНЗ | 24 Мая 2010 15:38:58
Сообщение #207
Цитата: Vicon
и так 3я только не видно джовико в то, а ты faust-trader и рад халявкой воспользоваться, Вася, давай поставим вопрос на голосование и пока не вводи отмену до решения совета. Хочется послушать мнение других игроков.
Давайте так. Всё равно СНЗ много не настроят. Если вы считаете нововведение плохим для терран - создайте как член Совета голосование в правительстве.
Тема: Ввод зданий в боевой строй | 24 Мая 2010 15:33:01
Сообщение #206
Цитата: serg0542
ну спасибо большое, вот только почему обломки не выпали с неё?
Здания и оборона находятся либо на планете либо слишком близко к ней, чтобы обломки попали на орбиту. Поэтому от обороны или зданий не бывает обломков. Или бывает, если это баг.

урра, репутация растёт!!111
Тема: Отменено требование ГТ для СНЗ | 24 Мая 2010 15:28:57
Сообщение #205
Цитата: Vicon
Блин, Вася, ну что за идиотизм!? То надо, то не надо. Люди столько ресов вбухали в эту гравитеху, а теперь она нафиг не нужна оказалась! Я за возврат к старым требованиям, почему если некоторые приложили не мало усилий для получения этой возможности, такой как строить СНЗ, то другие должны получить нахаляву? Воротай назад!
Для уничтожения лун всё равно понадобится эта технология и ЗС. Не думаю, что кто-то зря старался прокачивая её. Пригодится. Однако, если будет много протестов и Совет отменит отмену, мы тоже отменим эту отмену.
Тема: Ввод зданий в боевой строй | 24 Мая 2010 15:19:05
Сообщение #204
serg0542,

На тот период из-за изменений уровня Мозга ещё не ввели Пиратскую Пристань, прошу прощения. Сейчас всё нормально, вот подтверждающий отчёт:
http://xcraft.ru/rw.php?raport=6c77db16a2ca390caf73c91869265a50
Тема: Отменено требование ГТ для СНЗ | 24 Мая 2010 15:07:36
Сообщение #203
Отменено обязательное требование для постройки Сверхновых Звёзд: Гравитационная технология.

Гравитационные функции для СНЗ возможно будут введены впоследствии как дополнительные при развитии ГТ от 2 уровня. Например, СНЗ смогут разрушать планеты. Но это будет дополнительным требованием, а не обязательным.
Тема: Упрощение налоговой системы | 23 Мая 2010 06:05:53
Сообщение #202
Цитата: Kir
VasyaMalevich, а система уже введена? и она на .нет будет действовать?
Система точно введена на .ru, скоро будет введена и на .net.
Тема: War3TFT DOTA tournament | 23 Мая 2010 06:03:14
Сообщение #201
Drake,
Над картинкой смеялся минут 6 точно wink wink wink
Тема: Введено ядерное оружие | 21 Мая 2010 23:48:58
Сообщение #200
Цитата: -Tiranid-
хотелось бы увидеть его цену если память не изменяет структура у него была под миллиард, а значит это около миллиона очков статистики, ракета тоже стоит не дешево, на запуск ядерной ракеты действие нуб защиты распространяется?
распространяется. Не распространяется только РО.
Тема: Ввод зданий в боевой строй | 21 Мая 2010 22:55:58
Сообщение #199
Обновлено: Мозг выше 6 уровня вступает в бой. Апплодисменты Террэнсу.

Цитата: VolcheG
Freak,Скорее всего - это компенсация терранам за возможность ксерджейских лексов съедать все постройки без остатка. Я не думаю, что эти постройки можно уничтожить 100 викингами или 10 униками. Интересно было бы увидеть формулы.
Тема: Ввод зданий в боевой строй | 21 Мая 2010 17:01:38
Сообщение #198
Пиратская Пристань, Ядерный Бункер (восстановлен после пожара) и Мозг ксерджей выше 5 уровня могут быть уничтожены в обычном бою.

Требование Джовианов к Пиратской Пристани снижено до 8.

Внимание! Изменения будут внесены до 24:00 сегодня.

Обновлено: Мозг выше 6 уровня вступает в бой. Апплодисменты Террэнсу.
Тема: BF vs. Over | 21 Мая 2010 10:07:31
Сообщение #197
Цитата: Bog__A1
1. Васе - где видно, что я отказался от боя?? я его хочу еще больше чем прежде. Играется твой овер в сюжет, пусть играется я бой принимать хочу, тем кто я есть - Начальник Штаба Альянса ТОК, и не иначе... Кстати он тебя припустил не заметил? Разговор за сканы я так вижу ты не понял = тот флот против которого я начал биться... 8 стеков уничтожения планет + оборона 2.1 кк и мелоч - ЭТО не более... в смысле без рисования...
Насколько я наблюдаю за флотом Овера, он не менялся. В этой ситуации серьёзных боёв никакие деньги/сюжет не дадут возможность Оверу получить ещё флот, кроме того, что он построит, а вы прежде, чем обвинять администрацию смотрели бы доказательства. Если бы подлая администрация хотела вас обмануть, неужели не потёрли бы \"лишние\" очки?

Цитата: Bog__A1
5. Вы уже все нахрен перевернули тут с ног на голову. Короче летит овер уничтожать планеты пусть летит я сказал кто со мной тот со мной. Кто нет играйте летайте фармитесь живите своей жизнью. Все давно и так ясно.
Видимо я не так понял ваши выкрики вместе с угрозами у себя в ICQ. Позвольте выразить вам уважение за то, что принимаете бой. Если вы проиграете администрация портала подумает о компенсации, флот Овера в конечном итоге нарисованный осенью более, чем на половину.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 21:19:11
Сообщение #196
Цитата: TROYANEC
дайте коректное обьяснение изменения статистики у Овера!!!факт остается фактом...все должны все бросить и ловить Овера на багоюзерстве? это смешно...надо предоставить сканы, факты а еще лутше чистосердечное признание и переименовать игру \"поймай багоюзера\"
Корректное объяснение почему выросли очки я давал сегодня уже не раз, а вот где вы углядели изменение флота пациента так и не понял. Поэтому прошу предоставить сканы. Всё, что я вижу - это 2,5кк Плетей на Чаре + мелочь и флоты в полёте на БФ. Со вчерашнего дня ничего не изменилось, БФ был согласен на это.
Сообщение #195
Цитата: Romik_Dok
а ЭТО как понимать???http://xcraft.ru/rw.php?raport=46ec31459e66e5619797603b59b9e985
Если Лекс заполняется готовенькими ресурсами, зачем ему кушать здания, напрягаться?
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 20:31:50
Сообщение #194
Цитата: Yo
Вот вы и спалились за рисовку.
Ну да, только вот от очков статистики флот не измениться. А вас, милейший, меня попросили забанить коллеги за \"Боевой Космос\". Будьте добры написать в личку в чём дело, что вы там натворили, дабы избежать недоразумений.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 20:28:08
Сообщение #193
Цитата: dikiu
так просто хотя бы пока на данный момент измените шанс планитарного уничтожения до 0, 001% фиксированно
Да с какой стати? Вчера БФ-у всё разъяснили и он согласился. Или он таки передумал сегодня из-за очков статистики, которые, кстати вообще можно любые нарисовать.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 20:17:03
Сообщение #192
Цитата: dikiu
Вот на данный момент, я точно вижу, что ты готов к конструктивному диалогу, и это поверь очень хорошо тебя характеризует, ибо ты мне кажется на данный момент за справедливость. Сканов лично у меня нет, но на сколько я слышал у Бига они есть, но он не сможет их дать так как ты дал ему бан, но да ладно как их предоставить всегда есть возможность.... Просто если прочитать все с чистой головой, то можно заметить, что и Биг не прав и Овер не прав... Но Овер свою правоту может спокойно доказать за ваш счет. Объеснять в чем это выражается мне думаю не нужно. Так, что мне кажется на данный момент более или менее было бы актуально отозвать флот сесть за круглый стол переговоров и разобраться, кто есть прав, а кто есть не прав.. Силой все равно он свою правоту не докажет, а вот отбить интерес к игре он точно может...
Да я всегда готов к диалогу. Вчера был готов и предлагал БФ отменить атаки Овера, потому что тот нарушил таки одно правило, но БФ решил сражаться. Ничего во флоте Овера со вчерашнего дня не изменилось, но БФ видимо передумал...

Форумный бан, кстати, не распространяется на игру. Сканы можно предоставить куда угодно помимо форума. Картинки залить с терранского аккаунта например.