Сообщения пользователя: Миротворец_1

и как всегда админы ! медальку гагарина зажали включить ! не баг, мы просто не хотим вам давать плюшки !!!
Тема: Альянсы и их развития | 18 Марта 2021 16:15:25
Сообщение #48
Напишу тоже !!! потрачу свой хайд ! Вася смотрел ли ты мультики !? есть мультик про деревню галов против цезаря ! там и как в игре должно быть пока банк не снесли не какой окупации !!! у людей свой сигнал и пусть боряться сигналами и мощностью ур алок ! молодым будет + они смогут толпой отвоевывать свою территорию ! выходит просто если тебя окружили ! то пока есть банк сеть не может быть окупирована ! верни альянсам возможность оборонятся ! или это просто бред лично мое мнения ! тебя окружили враги и ты должен типа платить ! нет пусть летят бьют банк и тогда да платит проигравший !
Сообщение #47
Супер тупое введения !!! что мешало людям отбивать объекты с колоником в обратку !? это тупо чтоб люди теперь страдали и поля выбить не могли !
Тема: Лимиты передаваемых ресурсов !!! | 27 Февраля 2021 09:49:24
Сообщение #46
Цитата: Raynor_Jim
Донать, нагибай
так вот донат пусть и будет отдельно ! не надо его вместе считать ! отдельно передача рес пусть считается ! а дендра донат !
Тема: Лимиты передаваемых ресурсов !!! | 27 Февраля 2021 08:49:11
Сообщение #45
VasyaMalevich
26 Фев 2021 15:34:30
Лимит передаваемых без штрафов ресурсов снижен вдвое.

По такой версии просьба тогда не считать биржу ! так как с бирже можно покупать рес пока есть деньги и они на штрафы не должны влиять !

http://prntscr.com/1085ame
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 22:51:44
Сообщение #44
Цитата: Айнур_Сагдеев
откат потому что всё что мы делали ну я за себя сейчас говорю было чисто в развлекательной цели, я думал будет откат потому что сотни донатеров пользовались обменником, я был уверен что всё откатят и всё будет по прежнему....
ника за сутки ты не так много потеряешь из-за отката даже если ето будет откат на неделю....
подумай о тех для кого такой курс в обменнике было просто развлечением ну я так щитал на как не думал что ето провокация
да все были уверенны что просто откатят ! потому что им в это же время ! мы сами и писали про баг на форуме ! а они сейчас нас держут в бани только из за того что не могут сделать откат ! уволили видать того кто делал ! сейчас учебники достали учатся заново !
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:33:56
Сообщение #43
Цитата: lenivet
вы зачем оправдываетесь? вас подставили... может это вася и подставил..
обвиняют в нечестности ! тогда зачем надо было, нам от этом писать на форумах !
Цитата: ksarifonovna
если время скупа реса совпадет со временем бага ты уверен что ты скупал не багнутый рес?
хз ну я там пару лотов минки брал ! так как ракетами стрелял а весь потратил на металл ! вот купил и делал потом свои дела ! а после некторое время там и начили банить всех подряд ! не знаю баг был только на металл ! как там на другой вид рес не знаю ! я это рано утром к часа 06:00 наверное по серверу ! точно не знаю !!!
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:24:57
Сообщение #42
igor9797, согласен пусть смотрят ! а то я там 2 раза только по 1000 хд закинул и скупал рес у всех ! если не запутаются в дележке ! хотя пусть весь рес забирают хотя там прилично было ! обидно одно, что им же тут же дыло все написано ! это не пытался что то утаить ! так что с их стороны бан всем подряд может был крайностью на спех! ну уже столько времени прошло могли бы давно проверить и выпустить честных игроков !
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:17:39
Сообщение #41
Цитата: igor9797
ты не продавал а другие ? или как они через друзей атаками и другими способами рес поперемещали и плачут мы весь рес на бирже храним вася забери и выпусти нас с бани или типа того мой рес на планке я нетрогал его А У самого строится запушен 1 милион панкоров или других зс например милион
вот это пусть зайдут и посмотрят ! что там ихние ! думаю не проблема ! и кто если как то вывозил в отчетах все будет ! не глупые же !
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:13:03
Сообщение #40
Цитата: ksarifonovna
багнутый рес как вирус уже распространился по крафту
рес весь на бирже стоит один к одному ! даже не продавал ! просто было интересно за почти 20 000 000 минки сколько будет выпала куча приличная все один кодному отправил на биржу ! http://prntscr.com/zjtwtu и вот может проблема писал тосом ! забанен теран !
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:05:23
Сообщение #39
Цитата: ksarifonovna
а это уже администрация проверит. у меня между обменом и сообщением администрации не прошло и 30 мин.
это уже не проверят ! они все зачистили ! нет больше темы!!! где им писали и не раз что, что то не то ! осталось смотреть в просто сообщения общения, ну они не хотят ! все потому, что они это сами сделали ! так как у них есть знакомые, которые тут играют, это было сделано для них, а тут простые смертные заметили и воспользовались фишкой ! хотя мы им писали ! я им даже про ДР напомнил, что это типо праздник что со обенником ! теперь они игнорят всех и не отвечают !
Сообщение #38
Цитата: InkViziTor
Я на работе только с телефона играю и чтоб с телефона найти форум, это нужно сутки ковыряться.
не волнует ! ты еще и 5 хд должен заплатить ! а потом они решат баг или нет !
Сообщение #37
да еще сарафанное радио сработалло ! халява и все все купились ! а вася всех в баню :(
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 10:19:15
Сообщение #36
Цитата: Mad-Shooter
Ходит разговор что немцы сервер хакнули.
Есть у кого инфа из достоверных источников?
Может это был подарок ! на 14 февраля ! день гомосексуалов или как он там правильно называется !
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 10:08:38
Сообщение #35
Администрация проекта не несет ответственности за баги !!! а тут как в ДР кто был тот получил кусочек торта ! а на остальных пофиг ! помню кричал кинули всех кого не было онлайн ! а игроки типа Dmitrijj_Ivanov ржали и говорили что надо было быть !
Тема: РО | 20 Декабря 2020 18:16:50
Сообщение #34
Отпуск !!! режим отпуска : 1 отпуск активируется 3 суток, после чего только ак в отпуске ! 2 отпуск 90 дней бесплатно и раз в год !!! если человек выходит из отпуска то только спустя год сможет снова сходить !!! и если он решил в отпуск сходить нажал а активация 3 суток и отменил ее то все уже был в отпуске ! 3 астеры и все прелести нельзя трогать игрока на протяжении 1 месяца !!! 4 отпуск не может быть больше 90 дней по окончанию игрок автоматически выходит из отпуска !
Сообщение #33
Всем привет! Я как член сената и представитель альянса акаКЗТ сделал свой выбор за Valentin999
Сообщение #32
нет нет и 1000000 нет !!! игроки крафта должны страдать ! и в ручную все вбивать ! высчитывать !!!
Тема: про асеры и тоссов | 9 Августа 2020 11:01:12
Сообщение #31
http://prntscr.com/twjk1x тосы супер по добыче ! это 9 планет и 2 астера !!! http://prntscr.com/twjkj1 с напрасно приобретенными геологами ! тут надо офицерам еще поднять процент ! чтоб хоть они давали что то ! а то народ деньги зря потратил ! и это еще все с плюшками http://prntscr.com/twjlec ! если без плющек то там точно добычи просто нет !!! http://prntscr.com/twjmo3 количество дроидов почти 1к1 по добычи ! а энергии уже не хватает :D

http://prntscr.com/twjpd9 а даже нет 1к1 у них все плохо !!!
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 16:16:34
Сообщение #30
Dark-Ghost, так вот посмотри ! станции запилили ! нагов убили ! трампы все зачистили ! так вроде все нагов не должно быть ! так нет администрация просто хи хи типо убей всех ! https://xcraft.ru/forum/topic_48040