Сообщения пользователя:

Тема: Великие нагибаторы | 4 Июля 2013 01:54:03
Сообщение #2200
Цитата: А-тос_Мудос
я верил в тебя!

верь и тебе будет счастье...
Мне уже стало начихать на крафт, когда меня швирнули с короной как лоха, нашли причину.... стыд и срам...
Тема: 3 акаунта. быть или не быть. | 20 Июня 2013 01:13:07
Сообщение #2199
Я не понимаю, что за лажу тут выдумал Вася, зачем зааачем, ну толку от этого, или у него ненависть к игрокам?

Вася, будь проще и к тебе потянуться люди, всех денег не заработаешь...
Реально обижает, не красиво, реально не красиво делает.
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 13:00:16
Сообщение #2198
Цитата: Swarm
да и для меня потратить деньги на игру - это потратить на своё удовольствие (как купить платье или белье).

хах, моя школа. запомнила мои слова =)

Не не Аня не гони плс лошадей. в 2009 году мб мы и были на тесте года была бета, но потом мы официально перешли с бета на другую версию как нам об. Вася. перешли мы со всем багажем.
Скажи почему он тогда не сказал, мол так и так и мы всё провели все работы всю механику так и так ребят всё по новой вайп сервака всё с нуля, почему он не ссделал этого?
Хочешь сам отвечу, потому что ни кто бы не согласился на этих условиях, тем самым он тащил всё старое на новое, дабы избежать расхода популяции игроков, онлайн был не очень большой, Мы с Васей уже не первый год мы так же его команда которая будет туту пока его проэкт жив, но так поступать тоже не красиво.

Это как с кинофильма "рекетир"
один Бизнесмен попадал, его крышанули бандиты, ну свои бандюки кенты, он короче в скором будющем развернулся, стал крутым паханом. И такой сидит на банкете и братва там гуляет за его столом и он такой гооврит, Поднимаю тост бла бла бла бла и говорит Если у меня всё будет хорошо, тогда и у вас всё будет хорошо..
Он только потом понял что лажу сказал, так как если всё евляется на оборот. Если у них всё будет хорошо, значит и у него всё будет хорошо.



зы
Кирилл позвонил, един ко мне бить моё лицо :wassat:
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 12:29:14
Сообщение #2197
Цитата: Necromancer
Снейк у некоторых акки дороже стоят даже если считать только хайды. А если еще и вложенное время/силы считать то там и по 30к мало будет : )

Ты это Сварм скажи или Кириллу и там остальным кто голосовал за 1-ый пункт.
Я просто не говорю за себя, я за справедливость.

Цитата: Swarm
так как я считаю, что пункт 1 уровняет всех

поздно очень поздно. Я готов согласиться, если бы с самого начала было бы предисловие от администрации, что все не официальные акаунты в скором времени будут не действительны.

Это как знаешь, сказаь.... Народ вот вам по 3 Катеджа, живите выращивайте что хотите, платите налоги за землю, А потом через 4 года, когда ты посадил там деревья отстроил гаражи, бани и тд, тебе приходят и говорят, ты извини, но мы тут подумали и решили что 3 дачи это нельзя, мы забираем твоё добро,

Яб лично не согласился тратить время на развитие всего этого.

Я не спорю, пока у меня был зерг я им попользовался вдоволь, ресурсы кидал на помощь так сказать он у меня поработал хорошо, ресурсы ресурсами, но в эти аки были влиты денюжки поймите, вспомните как А2 плакался про нет сервер как они там свои аки развивали и потом попросили вернуть бабло в тупую причем...

ладно я уже глуюко зашел, то что я хотел сказать я сказал.

-------------------------
Просто я вам одно скажу.....
Сытый голодного не разумеет.
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 12:27:47
Сообщение #2196
Ладно что толку тут "вонять" всё и без "нас" решат

Абр дабыр ибн халюф пец мец шпэрец мерец Крафт загнись, сервак спались.
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 12:25:05
Сообщение #2195
Swarm,
Аня, ороло ороло ороло еще раз, я тебе это образно сказал.
Ничего я тебе не собираюсь советовать, показывать пруфы и тд.


я к тому Аня что с тобой поступили аналогичным способом, сбили плётки те, кто был в союзе.
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 12:03:41
Сообщение #2194
я всё до кучи собрал.


Swarm,
Окей госпожа.





зы
Вася енакручивай голосовалку, ибо большая часть пошлет вас в кудыкины горы за помидорами.


Даешь каждому по 10 000 хайдов.
Тогда за. 1 акк

Цитата: Swarm
не гони. все честно: один человек - один акк. а то начинается - ты снулил мульта моего мульта.

не мог устаять и всё же я отвечу.


Ооооо да, думать нужно с самого начала, это не тяжело вот так взять посидеть и подумать, что да как когда разрешали заводить несколько аккаунтов, Тестовый сервер даже не могут открыть с х10 прокачкой.

в общем много слов... тупо что то объяснять.



------------------------------
"ты снулил мульта моего мульта."
Придумай как лучше стереть всем память кто познакомился в крафте и подружился.
Аня с тобой к примеру случай.
Аня нужен саб,
Ой я не могу, мы с ним в реале встречались он мой друг и тд.
На кого не полетиш одни кенты.
Даже будут находиться в разных алах, один черт кенты, в игре враги, но я не полечу, он мой кент.
Так же и на пакты всем накакать, полетят тебя нулить союзный клан, но ты вылетиш в деф к кенту, хотя он враг, а те кто летят у тебя пакты....

Так что "ты снулил мульта моего мульта." это хня.

Меньше кентуйся со всеми подряд, иди вконтакте кентуйся.
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 11:53:21
Сообщение #2193
KIRILL87,
Кириллка без обид, тебе нужно было к Цербирам в клан вступать, там таким место у которых руки не доходят сделать второй акк, продвинуться подсоититься убить тоса, собрать бо, лом нагнуть грега.
А другие нагинаю, слюни тикут и они такие ёпт вы чё офигели, я пока во Франции был вы тут Крега разобрали, с тосов подъняли лом, мультов назовадили, а я отдахал, да еще и работал по 16 часов, а вы тут сидите такие по 20 часов в этом крафте, фармите время тратите качаитесь, не не не, ФИКСИМ баним, заводим все 1 акк...
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 11:47:00
Сообщение #2192
Ну надо же как Админ забеспокоился о нас, прям такой лапочка, вы посмотрите как он жалобно всё изложил, прям сервак загибается.. ужас, сочувствую желаю загнуться по быстрее.

Дендру убери комиссию для начала.

пункт 3.
Сообщение #2191
Век играй в крафт, век удивляйся =)))
Сообщение #2190
Лоал, Ковар иди убейся об стенку, ты не кто тут что бы осуждать Сашу. Его подвиги запомнились больше, чем ты весишю


Цитата: KovaR
Всем известен Sasha8586

Ты сам написал. так что............
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 9 Июня 2013 09:32:17
Сообщение #2189
Цитата: Advokat
Причём Саша имея гигантские прокаченные флота умудрялся то там то сям сливаться да ещё и джовы сливать пачками сколько на всём сервере за годы игры потеряно небыло.

Для кого то это был огромный флот, а для кого мелочи, +- пару месяцев.
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 9 Июня 2013 09:12:01
Сообщение #2188
Цитата: Konrad_Kerz
все былоб прекрасно если это человек все сам сделал, а не был вкачен ресом другими, а затем различные"фичи" юзал)

Дарогой уважаемый Зет.
Сашки дали ресы на ход ноги, всё остальное он фармил на флот бив вражин да тосов.
Все так же могли пользоваться фичами, но у них выходило хуже чем у саши. Просто когда начил Сашка пячить всё и вся.... дальше думаю не стоит продолджать, у каждого своя правда.
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 9 Июня 2013 08:58:27
Сообщение #2187
Цитата: Konrad_Kerz
а дальше как говорится Остапа понесло

За то как понесло, всем задний проход заставил зашпаклевать.
Тема: БО с сюжетников | 23 Мая 2013 09:11:33
Сообщение #2186
Цитата: vadim219
а2 божество... ангел... святой дух ...ему не нужны деньги

Аминь.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 21 Мая 2013 18:53:44
Сообщение #2185
Dragonspy4,
Будут конечно
Тема: Война, коты и сиськи. | 16 Мая 2013 23:56:38
Сообщение #2184
Цитата: Swarm
а если я хочу набить морду, но стесняюсь?

Найми Киллера =)
Тема: Война, коты и сиськи. | 16 Мая 2013 00:43:15
Сообщение #2183
Цитата: Shakur666
Или как разбила ЗС при атаке на 7.1.1 , снейка вроде? непомню, в прошлом году.

не напоминай =)))
а то старое вспомню =)
Тема: Война, коты и сиськи. | 16 Мая 2013 00:03:44
Сообщение #2182
VasyaMalevich,
Упоротый что ли?
Тема: Проблема добычи у теран | 13 Мая 2013 13:23:41
Сообщение #2181
Про какую ошибку в опросе тут некоторые говорят?
Сам поди тупит.