Сообщения пользователя:

Тема: Осторожно мошенники! | 23 Января 2018 19:42:55
Сообщение #1185
Ах этот Василий как ему не стыдно регить мультов, в баню его за мультоводство на 25 лет 
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 01:59:22
Сообщение #1184
Цитата: VasyaMalevich
Назовите мне хоть один проект где люди пишут на форуме платные сообщения в которых обвиняют админов в неумении зарабатывать :)

Василий
Первое  если вы не можете слушать критику и пытаетесь таким образом нам заткнуть рот, то поверьте вас это не красит в первую очередь,
второе ваши менеджеры полные лузеры которое это допустили...
Третье свободу слова ни кто ни где не отменял
Четвертое мы имеем право свободно общаться на форумах (БЕСПЛАТНО)
Пятое если вы хотите получать здравую критику идите на встречу к людям, а не лезте в бутылку, так как выход у вас все равно будет один и вам придется с нами общаться.
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 01:48:55
Сообщение #1183
T-800VasyaMalevich


Что же вы так морозитесь ответьте на простые вопросы в данном посте, хватит бегать по закоулкам и курить бычки... 

https://xcraft.ru/forum/topic_38325/5#post-783975


Цитата: VasyaMalevich
Вы же сами знаете как дорого стоит разработка, это не колхоз на Украине. Игроки хотят много нового и не хотят донатить. И чтобы выработка мильярд. И всё бесплатно. Много людей не наймёшь.


Вот тут ты лукавишь, люди сюда приходят отдохнуть и поиграть, люди не просят у вас ни чего ломать и урезать, а просто иногда указывают вам на те или иные не доработки и ваши баги.

А с вашими постоянными обрезаниями мы ни чего не хотим уже кроме морального спокойствия. и что бы вы вернули хотя б все на уровень  декабря 2015 года и не лезли больше в баланс ни когда.
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 01:23:29
Сообщение #1182
Цитата: T-800
Имеете, но не прячьтесь под маской революции и профсоюзов ибо это совсем не так.


Слушай ни кто ни под чьей маской не прячется, мы устали и нас бесит этот беспредел вы сколько издеваться над нами думаете ???

НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДИН ИГРОВОЙ ПРОЕКТ, ГДЕ ЛЮДИ ПИШУТ НА ФОРУМЕ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ???? ИЛИ ХОТЬ ЛЮБОЙ ФОРУМ НАЙДИ НА КОТОРОМ НАДО ПИСАТЬ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ??? ВЫ НЕ ПЕРЕГИБАЕТЕ ПАЛКУ???? НЕТ ???? ЭТО МЕЛОЧЬ ?????


Что вы с василием замолчали ответьте на простые вопросы....
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 01:18:06
Сообщение #1181
Цитата: T-800
Профсоюзы не приходят  к работодателю с ножами и ультиматумом - или ты закрываешь фабрику или мы тебя убьем. А вы именно это делаете с владельцами дендр. Вы не профсоюз, вы качки с битами из 90х.


о как, а работодатель имеет право кидать людей безнаказанно??? сегодня  плачу вам в месяц 10 рублей и работаете 8 часов,  на след. день неее плачу 8-м рублей и 10-ть часов работаете еще через два дня неее давайте плачу 2 рубля и работаешь 20-ть часов, а когда начинается бунт ну ладно вот вам 5-ть рублей и 15-ть часов...

Так имеете право??? Тогда почему мы не имеем право на выдвижения ультиматумов, мы хотим 10 рублей и 8-ми часовой рабочий график. 
Сообщение #1180
Цитата: VasyaMalevich
Да я не дошёл до 10 пункта. Мне нужно время, цифры и обсуждения, а тут ультиматум и майдан. Мне нужно успокоиться для начала, а я не могу потому что не понимаю почему нельзя просто вести диалог в ВС. Всё, я в Доту.


То, что ты делаешь не успокоит народ, ты своим игнором еще больше нервируешь людей, они пытаются до тебя достучаться, а ты молчишь, ты уходишь постоянно в другие дебри, тебе говорят букву А а ты начинаешь с буквы Я перейди на общение с людьми на один лад и тогда ты увидишь компромисс и скорость решение всех проблем, а на остальное, что выше я писал ты даже не отреагировал вот тому пример, ты выбрал только то, что тебе удобно ответить, а остальное в сад, так нельзя.  
Сообщение #1179
Вася вот смотри, разум есть, рук нет, человек может жить?  (да) есть руки, но нет разума может жить ? (да) 

а когда нет ни разума ни рук, жить то может ? (нет)

Так вот к чему все это... Ты отобрал у людей все, что только можно, ты гнешь свою линию так как ты хочешь и тебе плевать на всех, ты сделал типа сокращение веспа на коры до 10% респект, а было сколько 1% ну да фиг не это главное, ты отменил ту выработку которая х2, тогда объясни мне, как может быть, до твоей х2 выработки у меня добывалось 100 веспа, а сейчас 70??? где логика??? куда делись мои 30 ??? Кто украл ??? было оповещение об изменение выработки??? нет!!!! Так как ты к нам относишься не как к скоту случаем??? так возникает дельный вопрос, почему народ не должен относиться так же в ответ, почему ты возмущаешься постоянно когда народ бунтует?

Так же в ультиматуме к тебе был 10-й пункт, почему ты его игноришь??? почему ты не идешь на встречу, что ты от нас хочешь, если ты сам не идешь на контакт?
Сообщение #1178
Цитата: VasyaMalevich
dikiu, спасибо за то что высказали вашу критику без бранных слов и я могу её оставить на форуме и прислушаться


Ты можешь слушать, прислушиваться, но скажу более, пока ты делаешь такие вещи люди будут уходить с проекта. Я помню проект с самого начала когда он только создавался в 2009 году, как все тяжело было и тогда люди реально все понимали, тогда и стоимость офицеров была приемлема, один уровень офицера был равен 1$, а потом ты начал все больше и больше вставлять людям палки в колеса, но сейчас за последние пару месяцев ты просто перешел все грани разумного... Ты и твоя команда чхали на мнения ВМС или нынешнего ВС. Смысл с них если вы на то, что пишут они ложили большой и жирный болт... Раньше такого ни когда не было, раньше вы всегда прислушивались к ВМС, к ОБ и принимали решение какое то, то сейчас, что ВМС, что ОБ это ни что, это просто хлам ходячий и вы всячески доказали это... 

Да и вообще где видано и в какой игре люди пишут сообщения на форумах за деньги, вы сами включите мозг и подумайте, ведь все, что вы делаете и какое потом будет решение (мнение) у людей складывается из мелочей, люди порой очень долго молчат, но иногда ваша тупость переходит все грани, и пока она будет переходить грани тем больше вы будете получать именно таких уведомлений.

https://prnt.sc/hw2qcb
https://prnt.sc/hw2q81
(мои два акаутна)

На новеньких вы свой бизнес ни когда не сделаете, в любом бизнесе важны партнеры, а если их кидать то в итоге кинут вас, так вот вы нас постоянно кидали как хотели и делали с нами че хотели, а ведь мы те кто играем являемся вашими реальными партнерами, но так нельзя, сейчас пришла наша пора. 

Если у вас есть хоть капля коммерческой жилки вы сможете понять и осмыслить что вы делаете, те подачки которые вы нам кидаете (х2 выработка) даже костью назвать нельзя, это какие то перерубленные ошметки, там даже кушать нечего.  

Я могу указать вам очень много ваших недостатков в проекте как и любой долгожитель крафта, но Вам на наши слова чхать и они ни чего не стоят, вы к ним ни как не относитесь.
Сообщение #1177
Удачи в игре самостоятельно, ты за год из проекта сделал полное гамно, люди начали это понимать и уходить, а те кто придут не будут сидеть в этом гамне долго.

1) вы убили интерфейс на телефонах стало не реально играть. (играйте сами)
2) Вы порезали все, что можно порезать (Что не успели дорезать в том сделаете в этом)
3) Вы срали на мнения людей (а это не правильно)
4) Вы рассчитываете на новеньких, а это не совсем правильно, так как все движение (фан) делали старики и где они теперь? кто удалился кто в ро.
5) Вы заставляете людей вливать сюда бабло различным способом. (но это скоро кончится) 
6) Вы не умеете общаться с людьми и понимать, что нужно им для большего удовольствия от игры, вы спросите почему? ответ потому, что вам Срать на людей. (не все админы )
7) Вы людям рассылаете такие сообщения "Спасибо, что вы с нами уже 4 года! Вы получаете подарочные 1 Кристалл Хайдариан. Дольше вас на проекте 678 человек, а меньше - 39 523 человек." засуньте их куда подальше. Продуктивность проекта и то, что он пользуется спросом, то цифры должны быть совсем на оборот типа (нужны мозги как людей держать)

Спасибо, что вы с нами уже 5 года! Вы получаете подарочные 1 Кристалл Хайдариан. Дольше вас на проекте 39 523 человек, а меньше - 98 678 человек.  

только в этом случае вы будете более успешными, тогда люди не будут бежать от вас, и готовы вкладывать деньги в вас зная, то что вы не поступите завтра с ними через жопу.

А пока вы все кромсаете и делаете как хотите, срете на людей, люди будут срать на вас, и вам стоит читать отзывы которые пишут о Вас и думать как улучшать, то что есть, а не вводить сырые хотелки не обкатаные и с багами. Устраните старые баги, сделайте так, что бы игра не лагала, что бы было приятно летать все и у людей был выбор как летать и тогда к вам будут возвращать, а пока вы это все пропускаете мимо своих ушей вы и будете терять людей и все, что с ними связанно.


ps
знаешь Вася, если бы я так халтурил бы на своей работе, то ты бы сейчас не мог бы разговаривать спокойно по моб. телефону, а вместо нормального телефонного разговора, ты слышал бы "Извините линия перегружена попробуйте повторить попытку набора позже" Да и любой грамотный специалист в своей отрасли, тебе скажет именно тоже самое. А то чем ты сейчас занимаешься эта чистой воды лажа.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:36:56
Сообщение #1176
VasyaMalevich

Ага Вася, и трафик жрёт твой г интерфейс в 5-ть раз больше.... Так что в опу это все надо валить с такими г введения и и ещё хд за сообщение брать у тебя вообще совести нет, ты не хочешь, что бы тебе люди правду говорили.. 
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:06:36
Сообщение #1175
Цитата: VasyaMalevich
Поддержка старых интерфейсов занимала до 30% времени команды разработки по результатам анализа скриншотов. 30% вашего доната уходило туда. Простите нас, те кто любит старые интерфейсы, а это почти все, но терпеть замедление работы на треть больше нет сил. У нас готов новый интерфейс ксерджей, но мы не могли его внедрить из-за поддержки реалистика. Теперь руки развязаны, а оковы отброшены.


Вася, ляять, сколько раз вам было говоренно, вы маетесь херью, реалистик юзали 90% а вы типа то круче то лучше, нах ваше новое Г кому надо, если со старым реалистиком можно было комфортно на том же телефоне сидеть, а ваш этот новый интерфейс просто разрывает телефон на запчасти.

Занимайтесь реалистиком только и у вас будет на 66% больше свободного времени и не будете тратить ваши деньги на хрень которую все хают

Вася, браво, люди начинают удалятсо!


Внимание! Стоимость ответа в тему 1 кристалл Хайдариана.

А вот это уже по-моему просто передоз с твоей стороны.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 08:55:47
Сообщение #1174
Вася верни нах все назад
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 21:32:01
Сообщение #1173
Vohr_Vitte


 поглядимс :) 
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 21:29:32
Сообщение #1172
Vohr_Vitte


а йа смотрю ты уже к нагам готов :)))
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 21:28:00
Сообщение #1171
Йа смотрю "Читаю" и ржу :)
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 21:13:54
Сообщение #1170
йа пат сталом :))) 


 где интриги мать вас за ногу :) 
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 20:42:23
Сообщение #1169
Цитата: Raynor_Jim
Хлеба и зрелищ на форуме давно не хватает. И Уж тем более форумных драк УПУ и 18+.


Скандалы, интриги, расследование только благодаря альянсу Тень :)))
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 20:39:33
Сообщение #1168
Цитата: Raynor_Jim
А кровь и кишки будут?


кому чего не хватает :) 
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 20:33:09
Сообщение #1167
УПУ и 18+
Сообщение #1166
Цитата: Alenka
Администрация получается что вы занимаетесь прокачкой Димы а это незаконно как вы любите писать направо и налево.


надо разобраться :))) 

Как будем разбираться, кого в судьи брать будем?