Сообщения пользователя: CRIttER

Цитата: Dima_Kemerovsky
а с чем связано это изменение?
Ну ты прям как маленький. Всё ж написано. 
Цитата: VasyaMalevich
Нужно больше золота.
Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
Тема: Название планеты | 1 Февраля 2017 17:29:11
Сообщение #12
Даёшь клинопись!!!Название планеты
Камрад, еще раз задам вопрос: движок игры (снятый изначально с Огейма) используется легально? Всяческие персы игры (муталиски  и прочие зерги) используются с согласия придумавших их авторов? Графика та же, цельнотянутая из старкрафта, она используется официально? Сильно сомневаюсь. Следовательно, сомневаюсь вообще, что данный проект совершенно легален. А потому рассказы про налог на игровую валюту звучат, мягко говря, забавно)))

Лично мне по барабану законность этой игры. Играю пока играется. Но зачем совсем уж идиотами считать всех игроков здесь?))
Хех. Мож вы еще и налоги платите?))) Мож вы ваще совершенно легальный, официально зарегенный проект? Мож вы купили лицензию на движок и отстегиваете всем правообладателям за использование их интеллектуальной собственности?  А теперь, как водится, еще и Путин виноват, что вам захотелось еще чутка баблишка? Молодцы!)))
Сообщение #9
А мне больше делать нехер было, тока другие темы искать в этой помойке

И вообще для особо внимательных - тут не просто про зависание, а про то, что меня атаковал якобы МОЙ флот. Который на самом деле не мой.
Сообщение #8
После возврата из экспы  одного из флотов следом прилетел "пират". Якобы Мардук. Падальщики и 7 узурпаторов. Сначала просто все повисло на вкладке флотов. То есть пир долетел до планки и повис - бой не начинался минут 15. Потом таки начался но через 35 секунд повис намертво. Висит и сейчас. Уже рабы успели слетать на орбиту и притащили оттуда чего-то. А бой якобы все идет. Но самое интересное обнаруживается при попытке выяснить, что это за флот такой. Оказывается, он МОЙ. Хотя сроду не было у меня 7 узеров))) . Ребяты, вы че, правда за такую игруху еще и каких то денег на полном серьезе просите?))))

http://prnt.sc/dkugme

Добавлю на всякий случай, что утром была еще атака планеты Монтаны по квесту "тайна пирата". Вообще-то ожидал, что прилетит кто-нить, и думал, что это - те самые. Ан нет, это оказался я сам. Зашибись, че тут еще сказать)) Бой продолжается уже 47 минут. Правда ХЗ с кем. Сомневаюсь, что мои дреды там еще живы, как и оба, и фиг знает , чего там еще...

Бой все еще висит, но теперь вместе с ним завис еще и флот, вернувшийся с передислокации на луну. Полагаю, его уже нет... по логике))) Если это можно назвать логикой конечно. 

http://prnt.sc/dkuoju

Ну вот. Бой исчез, флот на планке.
Тема: Доминирование порезано | 5 Декабря 2016 14:26:55
Сообщение #7
Народ, а есть у кого-нить догадки, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ  НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ? Гайды по игре можно было просто сделать в учебнике (сам учебник почему-то (почему бы это?) роль свою выполняет херовенько (ну не содержит всей нужной инфы). Зато они закопаны здесь среди кучи нубских вопросов, ответы на которые содержат в основном стеб. Зачем вообще нужны темы о балансе - просто загадка! Ну, понапишет народ всякого в них и что?... Это приводит к положительным результатам? Короче форум представлояет из себя помойку, на которой полуграмотные разрабы  ( "раён" от представителя "креативного класса" - какая прелесть) тупо глумятся над игроками (почитайте подзаголовок этой темы, если есть сомнения). Ну или сами игроки друг над другом по малейшему поводу и без повода... 

В общем, мне не понятно, тут садо-мазо туса какая-то что ли? Я лично с самого начала невзлюбил этот форум и впоследствие только получил подтверждение, что эта говнопомойка нормальным людям ни к чему. Больше мне тут делать нечего. Но просто интересно: всем остальным по кайфу что ли, что над ними тут тупо глумятся?
А кто сказал, что твоя польза и польза афтаров - в одном и том же?))
Цитата: VOVANSH63
Когда же вы всё отладите?
А разве ответ не очевиден?))) В данном случае у меня большие сомнения, что очередная гениальная идея пришла корифеям баланса в голову именно после просмотра данного боя и ему подобных. Тут скорее вопрос в другом: кого опять обидели, кто пожаловался и сопроводил жалобу "заносом"? Хотя и этот вопрос очевидно будет в пустоту))  Ну вот, урезали ястребов. И что? Теперь наши супер-балансеры четко себе представляют, как именно это повлияет на характер игры? Или, как обычно, следует ожидать очередной порции дерганья за ручки туда-сюда, то бишь очередных сеансов "метода тыка"? Хотя чего я? Сам же сказал сразу: ответ очевиден)))
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 15 Ноября 2016 06:58:50
Сообщение #4
Цитата: FERGANEC
Просто админы делают игру все менее  и менее удобной в пользовании.
ППКС. Но задротам бесполезно объяснять, что далеко не все готовы ходить в крафт, как на работу. Но даже и так только  какой-нить планктон или там "типо айтишнеки" могут более менее точно представлять заранее, НА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ им требуется сэйвить. Поэтому попросту не представляют, что НЕ ВСЕ люди живут по их планктоньему расписанию)))
Тема: Что с расходом газа? | 15 Ноября 2016 06:49:33
Сообщение #3
Вот же блин, интеллигенты))) Во первых, КАКОЕ отношение имеют затраты газа к балансу? Во вторых, не подскажут ли уважаемые НЕовощи КАК именно называется тема про новшества в Экспе? Название содержит хоть одно слово, имеющее отношение к теме, или все как обычно на этой помойке? Там будет про белок, про свистки, про все, что угодно, но только не про газ и экспу.))) Но как умиляет эта презрительная снисходительность задротов, уже привыкших, что в помойке только так и надо)))
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 05:46:22
Сообщение #2
Цитата: Ulrezaj
почему так сложно сейвиться передислокацией? 


Чё, правда непонятно ПОЧЕМУ?

Потому что этот вариант в любом случае имеет пределы по времени или расходу газа. То есть ставит игрока в более менее жесткие рамки в плане продолжительности сэйва. То есть практически устанавливает график. Человеку  может банально не хватать газа на достаточно долгий сэйв. Воевать и грабить только ради возможности сэйвиться? 

Звиняйте, но в игру я действительно захожу, чтобы ИГРАТЬ, а не на работу. Отмена более менее свободного сэйва делает игруху МЕНЕЕ УДОБНОЙ и ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕДРУЖЕСТВЕННОЙ к игроку. 

Так понятно? Хотя и без того вряд ли есть где-то более недружественная к юзеру игра.

Но просто интересно: А ВО ИМЯ ЧЕГО это делается? Не, ну какие такие БЛАГА это должно привнести в игру по мнению разрабов?

Или как обычно - кто то пернул, кто-то не подумал, но ручки атоматом потянулись к рычажкам?

А мож стоит иногда и башку включать , а не просто цифирками играться, не представляя, что из этого получится?

Или сознательная фильтрация игроков с целью оставить в игре только задротов, которым кроме игры не на что бабло тратить? Ну дык вы сразу еще в рекламных телегах так и пишите: игра у нах ох...тельня, но готовьте бабки и готовьтесь ходить строем. Типа у нас  к утреннему построению каждый ОБЯЗАН быть в игре, как штык? Ну-ну, интеллектуалы, блин)))
Тема: Глюк индикатора ресурсов | 12 Ноября 2016 13:24:02
Сообщение #1
В индикаторе ресурсов не отрубается красный цвет при заведомо не превышенном их количестве.



Чистка кэша не помогает. Спокойно хожу по разным страницам, в индикаторе остается эта картина. То есть это не проблемы инета.

ПС. Кстати, не просто цвет не меняется. Параллельно в окошке минки изменяется цифра количества. В окне металла - нет. Вот так вот красной застыла и всё.

ППС. А фиг там. Меняется. В сторону уменьшения

ППС. Только после закрытия брауза и перезапуска, и потом перезагрузки страницы, глюк пропал.