Сообщения пользователя: CMEPTb

Тема: Кибернетик | 13 Апреля 2014 21:07:42
Сообщение #3
Ну кстате почему купольная система это довольно интересная весчь, например было бы интересно чтобы как скил накрывал штурмов и перехватов щитом, который зависил от количества авиков, после убийства этого щита дальше урон идет по самим штурмам и перехватам, таким образом авики не будут падать от урона, но зато прикроют определенное количество штурмов и перехватов. Тоесть пару раундов не будет потерь, ну а потом уже и флота вражеского останется мало=)
Ну это конечно немного геморно, проще было бы запилить по 20% уклонения на перехватчиков и штурмов, так что на усмотрение администрации.
Хотя на счет атаки авикам это нужно потестить, вдруг тру тема=)

П.С.
Кто то писал про то что авики с штурмами шлак, дак вот что я скажу вам, да при каждой атаки я имею процент потерь, который впринципе окупаються с лома, тем более я теряю флот который по веспу почти ничего не стоит, но главная фишка в том что я веспа почти не трачу, что бы поднять флот на 100к+ очей в соседнюю галу мне нужно 200к веспа, а любому другому составу флот как минимум 1кк веспа, профит?=)

П.П.С.
А про скорость могу сказать я доволен был тем что летал на скорости 27к по 2:40 в соседнюю галактику, а с удвоенной скоростью будет вообще огонь, и с хранителями нечего сравнивать, это как сравнить крыс с униками, такая же хрень.
Тема: На Челябинск упал метеорит | 15 Февраля 2013 09:33:28
Сообщение #2
Дак как бы метеорит та не долетел до земли вроде как и говорят что подбили чтобы недолетел. Сам в Челябинске, проснулся от взрыва, все шатало, с верхних полок попадали вещи. Связи пару часов вообще небыло сотовой никакой. В моем офисе половина окон вылетело. Всех отправил на выходной пока не сделают. Жесть=)
Тема: Энергия для тосов | 6 Февраля 2013 21:15:39
Сообщение #1
Как я понял энергию можно получить только пилонами, может в ближайшем будущем как то расширить возможноть получения энергии? Например офицером, технологией или же специальным юнитом? Ну по мойму технологией было бы самый раз, скажем как у терран по 10% за уровень, ну и назвать так же "Энергетическая технология" , ну и требования сделать такие же чтобы не слишком заморачиваться.

Я не знаю мб где то и поднимался об этом вопрос, но я так и не нашел.