Сообщения пользователя: Smok

Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 22:01:28
Сообщение #155
Кстати Вавилон и Султан и штрейкбрехири майдан.
Предателей никто не любит.
Тема: К теме добавить ник автора | 4 Октября 2018 13:36:14
Сообщение #154
Добавьте пожалуйста ник автора к теме на форуме, что бы не читать всяких рыжих дебилов, тема вроде приличная -  заходишь, а там рыже-коричневое ге ни и чем.
 
место же есть http://prntscr.com/l22fl7
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 19:45:06
Сообщение #153
Цитата: sasha123
или как ты багоюзал с ЯР !)))чтоб ты понял кто за рулём!!!хотя у Вирус можешь спросить!)))

Помедленнее пожалуйста и поподробнее.
Тема: Семен, расшифруйте плиз | 3 Октября 2018 19:30:32
Сообщение #152
Семён засунь ей под ребро.



Крафт единственная игра где гоп-стопом занимаются все, и особенно ащминистрация. Обожаюикрафт.
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 11:39:25
Сообщение #151
но где то там, в глубине души Ведьма рада что Сашку забанили, да и Сашка не понимает пока своего счастья
Тема: Мой бан окончательный | 3 Октября 2018 11:19:05
Сообщение #150
Удачи тебе.
Тема: неуважение к донату | 30 Сентября 2018 21:03:52
Сообщение #149
Цитата: Vip

Цитата: Shanes[3:188:6] 24 Авг 20:55:55
Таким образом организовался Zavet , который я дурак считал союзным и добровольным волеизъявлением некоторых людей. Далее Они приняли игрока VIP
еклмн.
Огласите список подопытных пожалуйста.
 
 

скажем у меня похерели 20% флота )))) но есть и хорошие новости.....
Тосам у которых щиты и восстановление щитов и Зергам, у которых восстановление брони, особенно у топов......
им теперь вообще нихера не страшно!!!!
а терры, а терры опять засунуты глубже.... 
Ульрезай твоя дальновидность зашкаливает.
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 25 Сентября 2018 12:39:30
Сообщение #147
Умеете вы поддержать.
Даже на непонятливых нубах вы свою крутость отсвечиваете, один ярче второго.
 
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 24 Сентября 2018 15:17:28
Сообщение #146
DJ_RabinoWitch, далеко не всегда, если это касается альянсов. Победить может и более агрессивный, кто собрал под задачу друзей из других альянсов, просто сильных игроков-индивидуалистов (объединив врагов своего врага). 
В любом алянсе, вне зависимости от размера есть разные люди, чем больше альянс- тем более разбежности.
Приходится сталкиватся с тем что из одного альянса игроки и помогают и воюют против вражеского альянса, про "предательсво-шпионаж" вообще можно молчать. Потому не будь так уж безальтернативен.
Все таки крафт это коллективная игра. Пусть и завязана на индивидуальностях.
 
Тема: Продажа ЛУН И ВРАТ в дендре | 21 Сентября 2018 19:32:38
Сообщение #145
Вам мало лагов и нововведений? 
Вы мазохисты?
Тема: Королева Виктория | 13 Сентября 2018 10:53:54
Сообщение #144
Цитата: Эмбрр
Василий,а почему вы не изменили скаутов и флагманов тосам как предлагает РБ???опять недоделаная расса тосов!!!!как всегда .....против сушек и космохрени у тосов нет ничего...миссии у тосов перепутаны 4 штук просто нету флагманы медленные,радиус у скаутов нищебродный..
Ещё????

Лучше тихо сидим, даже страшно подумать что будет когда Вася возьмется улучшать тосов.
Тема: Вселенная Xcraft | 3 Сентября 2018 13:47:18
Сообщение #143
Вася хочет что бы всех убили поскорее и все опять донатили, и так все время.
мое мнение сделать так что бы максимально удобно было играть игрокам со статой до  200к
а выше - ваши проблемы.
А предлагается жесткий хардкор - кто сильнее, по механике игры всегда сожрет слабшего,  даже более умного и опытного игрока.
Соне4ко, Тань ну что ты так, мы же дружим и алл твой давно даже не играющие  - дружат.
Не повело человеку, ошибся с выбором тактики, друзей. Но ведь не всем так не везет, бывает и по другому.
Сообщение #141
Цитата: зумликоп
вот про Васю и рассказывайте

..... позвал Вася Вову поиграть его игрушкой.....
 
дальше думаю всем ясно что случилось с Вовой.
Тема: Спецухи Корсар | 14 Августа 2018 14:30:19
Сообщение #140
Pedro, я левиков видел ну разве что пять раз, а сбивать кажись и не доводилось 
зачем строить кораблик начального уровня, если им невозможно в начале играть, а только по диким, практически не используемым левикам


 
Тема: Спецухи Корсар | 14 Августа 2018 12:00:50
Сообщение #139

 

Если корсар кораблик начала игры - то почему цели у него ФЛАГМАНЫ, флагманы ему будут противники только в конце игры.
получается что корсар недокораблик когда можно строить только его, а в больших сражениях к примеру с теми же тосами - у расскаченных тосов флот не их флагманов, а часто их скаутов, хранителей, перехватчиков и штурмовиков. У терров из линеек и уников ( уже уники резанули, значит линеек будет больше) У Жуков вообще падлы и упячьки рулят всю игру, не говоря про дредов, мутов, редко кто из топов имеют флагманы.

Поясните тогда с какой целью задуман кораблик начала игры Корсар, если у него в том же начале противники - малые корабли а спецухи по ним 0,5-0,8..... где логика, или кто то опять поимел "Васе" мозг, а "Вася" заточен на порезке и как обычно резанул.
 
Прошу пересмотрите спецухи по корсару. ОН и по обе не пуляет совсем, дурковатый кораблик совсем получился.
 
п.с. потому в начале игры сразу строят ИП..... тосами играют не нубы, они все просчитывают и понимают сразу, корсар мало кто строил и так, а теперь корсары зачем, тофлагманы ловить? :)
Тема: Админчик солнце, проект умирает? | 6 Августа 2018 23:40:17
Сообщение #138
я напьюсь со счастья, после таких слов Заразки. 
писи, Молекулу жаль.
Тема: всем спасибо за игру | 5 Августа 2018 21:05:42
Сообщение #137
Юр может дело в тебе? Ты человек неплохой, но ведь мозг выносить нехорошо. Ты или бухаешь, или спецом народ изводишь.если б ты только играл - не разговаривал, все было б гуд.
А еще не надо тебе за дебилов вписываться.
Но было и много хороших твоих поступков, что есть то есть.
Тема: Откат ненужных технологий | 25 Июля 2018 17:18:49
Сообщение #136
Цитата: -GERA-
Самое интересное то - что в основном против те - у кого техи уже занимают очень малый процент их достаточно большой статы.
 
я против 
Очки за исследования: 1 216 882
Очки за флот: 1 110 712