Сообщения пользователя: Smok

Тема: Кокк | 24 Мая 2018 22:07:21
Сообщение #115
Цитата: вова88
предлогаю  1% в  день  платить   от суммы  хайдов, имеющихся или  добытую на аккаунт, за  зелёный  ник,  
чтоб   оправдать свои по
Вова мне плати, раз так хочешь попантоваться.
Сообщение #114
-Hunter-,  донат увеличивает конкурентность, а не делает из игрока разраба или терминатора. Тут именно такая ситуация.
Цитата: Sultan13
Smok не плачь я рядом и адаптируйся) 

Колонизация  Отчёт о колонизации
21 Мая 23:52:08 3:946:4 Флот достигает координат [3:946:4], и колонисты начинают осваивать астероид.
Сообщение #113
Sultan13, как не плачь, карта слезу любит! 
 
было еще раз 5 до этого уже.
20 Мая 00:42:47 3:946:4 Флот достигает координат [3:946:4], и колонисты начинают осваивать астероид.
21 Мая 00:39:22 3:946:4 Флот достигает координат [3:946:4], и колонисты начинают осваивать астероид.
21 Мая 08:55:45 3:946:4 Флот достигает координат [3:946:4], и колонисты начинают осваивать астероид.

Уберите у Мандрида имбовость видить флотов летящих на планки. 
Ни один другой дотантый офицер не дает таких ультимативных преимуществ в игре, ни терру ни тоссу такого уровня преимущества  в принципе недоступно. 

 

SATANIK,  может я и понубастее тебя буду в игре, но на форуме ты явно круче меня, ну победил, победил.
Сообщение #112
Цитата: SATANIK
повелись на россказни Султана Мандрит и видимость с сучности полеты на планки я точно знаю что у него нет Мандрит и видимость с сучности полеты на планки 


Ну забери у него астер, если сможешь. Точнее забрать несложно, а вот задефить, когда над каждым астером его сушька :)
и игра в поддавки - ты деф, он атаку, ты деф2, он атаку2 ......
ты уже облизываешься флот его поймать - от отменяет ))))))
 
 
Уберите у Мандрида имбовость видить флота летящие на планки, астера, пирки.
SATANIK,  а вообще даже уровень Мандрида легко вычислить по структуре луны. Так что уже все давно сделано.

Сообщение #111
Raynor_JimSATANIK,  спасибо что поправили, да с 10го уровня. Смысл тот же - невозможно в игре поймать флот если над атакуемым/защищаемым объектом стоит такая сушка. 
купил 10й Мандрид - стал разрабом?
Цитата: _zZzZz_
Smok, а где замес?! Мы будем бдить
без тебя никак не получается, прилетай помогать месить.

Цитата: Raynor_Jim
То есть вариант чухнуть с планки пешком прикрывшись арбитром есть, если у игрока вставшего на координаты сущностью не 10й мантрид. 
Ты улететь с объекта можешь спокойно, ты прилететь не можешь.
3 раза вылетал чел колонить астер, видя что летит в оборону - отворачивал, сучьку перегнал на  луну подскока - и уже полетел спокойно в ожидании поймать. 
Как игровыми методами такое можно переиграть, разрабы вы в отсосе донатам сдали игру.
Я канешно тоже приветсвую что бы донатили (да и в начале без доната не очень весело), иначе вообще с ними играть будет скушно без форы. с видимостью полетов на планки/астеры/пирки - это уже перебор.
Сообщение #110
Нереально слить игроака с пятым Мандридом, он видит все атаки, дефы, передислокации на атакуемый объект если над ним поставил предварительно сучность.
 
Как его можно поймать-подловить?
Тема: Структура планет | 19 Мая 2018 18:55:42
Сообщение #109
спасите наши луны!!!
Тема: веселые картинки | 15 Мая 2018 20:08:37
Сообщение #108
Raynor_Jim, ты свинья мил человек, женщин оскорблять сидя за монитором.
 
И безопасно и чувство собственного достоинства поскпябал?
А и медаль у тебя есть   соответственная. 
Сообщение #107
Цитата: MadWorm
Это упрощение игры. Зачем не знаю. 
Какое упрощение? Уже что бы научить играть на уровне в эту игру надо месяц теорию преподавать. Игра явно не для средних умов. 
 
Тема: набор в альянс | 2 Апреля 2018 18:59:39
Сообщение #106
Все были нубами, многие ими и остались как я к примеру.
ТС никого не слушай, активность всегда похвальна. 
Удачи тебе!
 
Сообщение #105
Ну чего вы ноете опять, посмотрите, на самом деле Вася сделал донатность более затратной. Значит топам стало тяжелее. вася борется с топами, честь и хвала ему ))))))
 
Сообщение #104
Надо спилы недвижимости-движимости разрешить с разбросом статы в 30% 
Тогда будет справедливей и нытья будет меньше. Всегда игроки с большими статами пилят взрослые объекты а не наоборот. Надо исправлять такую несправедливость, тем более что тосам вообще нечем это делать.
 
 
 
Сообщение #103
тос, мы с тобой донатные  днища, этот праздник и викторина  имб не для нас.
Тема: Тосс | 19 Марта 2018 18:10:59
Сообщение #102
- Мама, папа а почему мы купили самые дорогие билеты а сидим на самой галерке? 
- потому что мы днища тосовсские.
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 13 Марта 2018 11:19:10
Сообщение #101
Цитата: чегевара
Хряк поповские глаза, желчный и сикушный человечек. готов на все чтобы схармить (подложить свинью)
он так жизнь прожил, что он еще умеет делать как строить всякие пакости, уже ученики его учеников пакости пытаются плести. Коверкает людям мозги на старости лет, делает мир хуже зато удовлетворяет свое самолюбие и чуствует себя мастером в жизни. Человек-свинья и порождает вокруг себя свиней, Хряк тому очень точное подтверждение.
Тема: Восстановить значение онлайна | 12 Марта 2018 18:06:22
Сообщение #100
Briu
Вы батенька рыбак еще какой, или даже охотник.
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 10:24:24
Сообщение #99
пошли ребята, шары не будет.
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 10 Марта 2018 23:34:37
Сообщение #98
скорбим вместе с тобой и втихаря ржем.
а бой классный
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 2 Марта 2018 14:57:55
Сообщение #97
Шеф все пропало.
п.с. из тоссов только я себя ущербным не чувствую ? есть еще кто ? 
Тема: Неуважение к игрокам стран СНГ | 24 Февраля 2018 20:07:06
Сообщение #96
Цитата: Lord_of_Chaos
Я конечно все понимаю,  что ваша Незалежная под эмблемой свастики не празднует 23 февраля,  но черт возьми Вы Василии Сервак подняли свой на рублях и содержите его на рубли,  имейте уважение к игрокам России и странам снг!!!  Или что мы день рождение бендеры будем праздновать?  А расстрел тысяч украинцев Бандерой то же будем праздновать,  как Ваша нынешняя хунта??? 
С Вашей стороны это беспренцендентная и унизительная выходка,  поставив пробел в дате 23 февраля!!!!

что костью в горле стала? 
 
на примере лярда, вайня9, лекса начинаешь понимать Васины слова "как вы мне надоели жалобные крысы"
 
Фиш и ты туда же, давно всем сказано - будет все нивелированно до войны по одному кораблику.