Сообщения пользователя: Tuka

Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 16:31:22
Сообщение #14
Цитата: deadmen
было бы нормально если бы вы сделали как выше написано 1хд в день один  слот отправил 1 хд сняли и все у тебя без лемит на сегодня тут я думаю не кто бы не был против


почему же... тут как раз кенга прав надо за 1 отправку брать 100 хайд...... а вообще  как по мне так бесполезная штука. но пусть стоит дорого.. 
Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 16:25:26
Сообщение #13
Цитата: добряк
Верните скорость тоссам и их характеристики прежние... а это нафиг уберите, это ни хрена не помогает игре, это помогает тупо ФЕРМЕ КРАФТА


перестань донатить.. как это сделал я... и надеюсь остальные так же поступят.. и может тогда на голодный желудок станет думаться дучше. а там глядишь и подумают с чего бы это случилось.
Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 16:18:19
Сообщение #12
пригласите васю. пусть он сначала что то порежет а потом уже вводите функционал.. а то введете народ привыкнет а потом вася порежет.. будет шуму многа.. а так сразу порежете и всем все понравится
Тема: Выработка порезана на 99% | 3 Апреля 2017 14:23:16
Сообщение #11
Василий на всякий случай хочу еще раз напомнить о том что ты идиот полный!
Ибо после твоих говновведений телепат срабатывает и я вижу атаку на соседнюю со своей планку с расстояния в 8 000 укм..  но мне скаутами (а другого быстрого  флота у тосса нет и врядли ты нарисуешь) туда лететь смысла нет ибо пока мои скауты туда прилетят, атакующие упячки уже будут где то на подлете к своей домашней планки... 
Идиот верни как было на место все. 

Неужели в вашей команде нет ни одного умного человека который бы мог узреть что ты тут делаешь... просто жесть как тока этот проект еще живет.
надеюсь появится альтернатива...  первый буду рекламировать ее!
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 23:37:06
Сообщение #10
VasyaMalevich,
Скорость Скаутов порезана с 280/310 до 240/275, его атака уменьшена с 12 до 10 за выстрел, радиус атаки уменьшен с 410 до 320, а щит с 1500 до 1400.
Мы заметили что урезание Скаута немного не понравилось игрокам и хотим объясниться. Все мы хотим интересной и разнообразной игры которой нет когда есть имба Скауты построив которые можно бездумно летать-нагибать.
 
Вася ты идиот. и похоже это уже не исправить никогда... бездумно в этом проекте походу поступаешь только ты!
прежде чем писать ересь сначала надо включать мозги, которых у тебя походу совсем не осталось...

чем тоссу еще летать? при таких скоростях? сравни скорости тоссов и всех остальных.. мобила у тосса это скауты, и теперь ты нам не оставил толковой мобилы!!! мне банально чтобы лом прикрыть приходится покупать истребы или бруды! потому что скорости тосса и так оставляют желать лучшего! а ты еще что то режешь!

а уменьшив радиус атаки ты сделал скауты вообще мусором... ибо теперь крысы спокойно будут от них убегая палить! мозги вася мозги... включай уже!!! тебе бабки платили!!! ты их взял!!! верни как было! тосс превратился в мусор после того как бабки уже были в твоем кармане!!!

P.S. Народ вам что больше негде флудить что ли? мож уже фигней в другом месте будете заниматься? 30листов нафлудили уже 
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 17:31:43
Сообщение #9
Василий ты Мудак! дипломированный!!!
Так вот мудило, еси ты уменьшил характеристики какого либо юнита, ты обязан  уменьшить так же его стоимость и соответственно  БО который падает с него!
Когда же наконец кто нить напишет игру конкурент этой.. чтобы такой мудак как ты сосал свой пальчик вместо ролтона!
ни копейки не увидишь больше с моего тосса сученок пока не вернешь на место все!

а теперь можешь банить падла.
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 13:19:49
Сообщение #8
че то мне напоминает прошлое лето.. у васи опять обострение было.. он всем порезал скорости в виде ускорения /1000.. 
класс. сейвить не надо было...  полеты вообще в ноль ушли... курс газа на денрде упал до плинтуса... потом акцию назвали не играйте в крафт летом...
че то мне кажется история повторяется..
Сообщение #7
Цитата: UsurpatiO
Цитата: TukaА за посягательство на чужой сервис ( на войне все средства хороши. Какая разница как нанести урон?


Да? ну тада я лечу к вам.. 

А вообще ну ты прав.. еси ума и сил не хватает ударить то, что тебе может дать сдачу, надо бить беззащитных... 
Сообщение #6
А за посягательство на чужой сервис (трампы имеется ввиду) в морду надо бить не только тебя, но и весь алл который не предостерег тебя от такого...
Чо то непонятное с васей твориться..мож его действительно взломали ?. 
Да ладно.... че тут происходит? никто не ругается.. все радуются? 
а не ошибся ли я форумом ?
это тема баланс называется?
пойду просплюсь... 
Тема: Фон для юнитов ксерджей | 30 Ноября 2016 15:15:41
Сообщение #3
фон они добавили....
лучше скорости добавьте юнитам... и придумайте, что нить путное к новому году, типа квест какой то или даже не знаю....  чтобы  интересно и приятно было игрокам !!! а не только вам... от поднятия цен и урезания...
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 22:51:16
Сообщение #2
что значит дату назовите.... я так думаю через 5 минут после анонса... 
Уважаемый Вася. неинтересным игру делают ваши постоянные урезания а не затягивания боя!