Сообщения пользователя: Kyznets1

Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 18 Октября 2018 15:22:19
Сообщение #20
Василий покажи сектор 9*9 систем без координат и как выглядит данное чудо.
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 18 Октября 2018 14:44:37
Сообщение #19
Цитата: T-800
Вам админ привел картинку станций в начальном посте. Вы хоть читать умеете? Чего вы ищете станции совсем другого вида?
дай скрин ее в гале без координать я прошерстил огромный сектор не нашел ни одной. По поводу старых пиратских пирок---к Василию--я о  тех пирках вот таких http://joxi.ru/Q2KR357i4p0pjm которые игроки били на которых был пиратский флот и ресурсы.

В огромном секторе галактики (220 систем по горизонтали  и 400 по вертикали) таких всего три штуки, причем в этот четверг они не переместились, а остались на старом месте.
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 18 Октября 2018 14:41:59
Сообщение #18
Валилий, или пиши нормально ответы. вот найди тут твою станцию http://joxi.ru/Vm6OE67FD6X8R2.Ранее все пираты на гале светились красными черепами.http://joxi.ru/Vm6OE67FD6X8R2
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 18 Октября 2018 14:38:51
Сообщение #17
Терминатор тебе пишу, вот еще одна или ту тоже потрете http://joxi.ru/823aM9pSJpXOMr.
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 18 Октября 2018 14:33:24
Сообщение #16
А на мой  вопрос ответить, обоим кишка тонка или как?
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 18 Октября 2018 12:39:06
Сообщение #15
Цитата: T-800
Цитата: XPYCTЧекак?!!))) Кипятком от воссторга вчера пара персонажей!))) 20 к статы станция-100 планетарокАнонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС

Это станция не для захвата всяким халявщиками, это имущество несвятой Инквизиции Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС. Для проста_чиста_людинов другие станции будут.

Железяка подключи вычислительный модуль, не не пори глупость пока модуль не закончит вычислений, а для человека--сходи в церковь и поставь свечку за изгнания из тебя дурных мислей и бесов. По   игре, такую пирку смогут завалить нюбы, если у них будет статы до 100к, следовательно если они не будут шахтерами то смогут построить по 1250 бомберов, потом объединятся и человек в 15-25 снесут эту пирку. Все игроки дружно с такой затеи засмеялись. Но все же продолжу---а накой им всем эта шняга такой ценой. Ведь 100% будут потери --не проще им построить обычную станцию. Что дает твоя станция такого, что стоило бы таких трудов. Как по мне дешевле скинутся и купить СКС.

Вопрос  к Василию. Первый--- почему новые   пиратские станции не светятся в гале. Второй--что там со старыми пиратскими станциями, они будут не будут или как?. Умственно отсталым, пишу сразу вопрос не к вам.
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 27 Сентября 2018 15:15:30
Сообщение #14
Цитата: SirLordex
Kyznets1, даунито, да да я к тебе обращаюсь. 
Так же долго реализовывалась станция терран, анонс и больше полу года разработки. Или ты убогое считаешь что анонс уже имеет под собой готовые коды и тестирование на тестовом серваке? Рак он и в африке рак Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей

Даун закрой хлебало, если не понятно мне твой ответ, на органе вертеть--вопрос был к администрации --если ты его не понимаешь . Броди лесом. я задал вопрос не на сейчас введите--а приблизительную дату, и короче говоря иди азбуку учи. Ты ка примитив в игноре. Лижи анус дальше --админам будет больше ХД.
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 27 Сентября 2018 15:06:19
Сообщение #13
Цитата: SirLordex
Цитата: Kyznets1Вася, а можно конкретней сказать, когда  эта идея будет реализованна. Так сказать, дата ввода в игру. А то "За долгое ожидание" может перейти в разряд, через много ЛЕТ. Так же как и с станцией. Вы слишком много хотите и нифига не донатите чтоб было быстро - БЕГОМ К ТЕРМИНАЛУ!!!!!11
.
 Ты читать умеешь--вопрос был к АДминистратору Василию. Ты Василий по зову (().()), или его вассал. Если нет то почему ответ даешь.
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 27 Сентября 2018 14:50:20
Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich
Ахтунг!!! ЭТОЖЕАНОНС!!!

Долго ксерджушата ждали и вот наконец в разработку поступает первая их станция. За долгое ожидание будет первая способность полёта внутри локальных координат.
Вася, а можно конкретней сказать, когда  эта идея будет реализованна. Так сказать, дата ввода в игру. А то "За долгое ожидание" может перейти в разряд, через много ЛЕТ. 
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 15:50:30
Сообщение #11
VasyaMalevich, все бы ничего если бы ты не продавал , по второму разу что уже раз продал,а то от жадности если бы мог то ел то чем уже сходил.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 15:20:07
Сообщение #10
Вопрос --ну очень умному АДминистратору. Василий, а в  чем прикол, я тебе 100 раз писал. Лучше взять со всех по 1$ --но когда игроков много, чем если их будет 1000 человек  по  100$.  Многие просто не дадут. Далее по твоим бестолковым НОВОведениям,  у терран есть технология она увеличивает им число слотов, а у зергов и тоссов нету, по этому разработчики сделали  что Командор добавлял Террам 10 слотов, а зергам и тоссом 20. Но ты Гениально умный, в свою игру не разу не игравший умнее. Взял и сделал командора по цене 39 стартово, хотя когдато говорил, что основные офики будут от 25. Ну на ладно ты свое слова  никогда не держал. Ты даже правила игры поменял под себя, хотя это полный бред. Скажи когда этот беспредел прекратится. Если никогда, ты так и скажи игрокам. И мы просто плюнем и пойдем играть в другие проекты.

Дай ответ не поленись.
Сообщение #9
Цитата: VasyaMalevich
МАМОНТ, это нормально. Проект для крутых брутальных мужиков (сказал я) которые не жалобные правила читают по углам, а стойко переживают все невзгоды. После стольких лет проживания в Челябинске любой бы меня понял.
--Вася ты где-то воспитывался в дурдоме, стойко переносят все только  терпилы. На брутального парня ты мало похож, по словам и по действиям, а если вспомнить анекдот на эту тему --- мой ответ тебе" Нам нужны крутые парни, а не ты ЖИДкий".
Сообщение #8
Цитата: Fatboy2014
Вместимость вернули (в чём как раз заслуга РБ и части ВС). Темы в ВС не пилили - смысла, толку и отдачи нет.

Бесплодные разговоры про договоры так называемой исконно славянским древнерусским словом "оферты" и вопли "Так низзя", "Как ни стыдно" и "Нигде, никогда, я не встречал такого отношения" - попрошу продолжать, это очень важно для производителей клаиватур: чем быстрее вы сотрёте те, что у вас есть, тем быстрее вы купите новые.
  


Боря не пиши бред,покупаю клавиатуру тебе не кладут в коробку калькулятор и говорят--пошел "нахер" кнопочки есть, нажимай. Есть какие-то общие правила, если их не соблюдать то зачем они тогда нужны. Тем более тут идет речь сугубо о правилах игры. Которые они сами и написали.
Сообщение #7
1006 K / 1006 KРепутация 15Группа terranАльянс Combining the Zerg and TerranОпыт 2игроделы: показатель компетентности "команды"32 2игроделы: показатель компетентности "команды"2игроделы: показатель компетентности "команды"23Очков 1 005 525Сообщений 42игроделы: показатель компетентности "команды"
Цитата: VasyaMalevich
8.3 договора-оферты относится к самому договору, а не к балансовым правкам, но на всякий случай слова "публикуя уведомления о таких изменениях на сайте Администратора не менее чем за 7 дней до вступления изменений в силу" мы заменим на "в любое время". --------------------------------------


Милевский ты совсем, или притворяешся. Изменения статутного договора и договора оферты не возможно, иначе это не договор "А хрень собачья". Чтобы это сделать надо закрыть договор, отключить  сервер--поменять договор и включить новый сервер. Или написать письмо всем игрокам об изменении договора и спросить их согласие, короче говоря иди к Юристу пусть он тебя ударит головой и скажет, чтобы ты в не высказывался, в тех отраслях где ты еще более слаб чем в балансе.


Также Вася прочти еще раз договор. Договор ОФЕРТЫ п. 8,3 который ты нарушил ранее. 8.3. Администратор имеет право изменять условия настоящего Договора и его Приложений, корректировать действующие тарифы, вводить новые Приложения к настоящему Договору в любое время. Любое изменение цен не касается уже оплаченных услуг. (это касается офицеров). Вот весь раздел чтобы тебе было легче найти.

8. Изменение условий и прекращение действия Договора.
8.1. Договор действует с момента его акцепта и до момента исполнения Администратором своих обязательств.
8.2. Настоящий Договор, Правила участия и расценки являются официальными документами Администратора. Действующая версия каждого из этих документов размещена на сайте Администратора.
8.3. Администратор имеет право изменять условия настоящего Договора и его Приложений, корректировать действующие тарифы, вводить новые Приложения к настоящему Договору в любое время.Любое изменение цен не касается уже оплаченных услуг.
8.4. Пользователь несет бремя проверки наличия изменений Договора и Правил участия на сайте Администратора.

А на мой пост слабо ответить сразу позвал  умников с глупыми вопросами, которые совсем не по теме чтобы зафлудить тему.
Сообщение #6
VasyaMalevich, Вася ты еврей или как, отвечаешь только на те пункты, которые тебе удобно. А на счет п. 8,3 где ответ. По проводу соблюдения правил в целом где  ответ. Когда был ультиматум ты сам говорил--что все нововведения будут иметь анонс или  ты трепло и свое слово не держишь. Я могу дать тебе ответы на все твои вопросы, но я жлоб, отмени платные сообщения. Или переименуй форум, в раздел платных сообщений. Поскольку слово форум имеет совсем другое значение.
Сообщение #5
Потрачу 1 Хд на этого недоразвитого Администратора, Василия Милевского. Василий вот скажи если тебе "НАСРАТЬ" на свод правил. Недавние примеры:- нарушение правил договора оферты п. 8,3.
Сегодня нарушение правил  о  том что правила игры должны меняться с предварительным объявлением а не так на абум, поскольку это значительно меняет игровой баланс и многие игроки понесут потери. В целом ты как администратор-ноль. То почему игроки должны их соблюдать. Я тебе не раз писал--за что сразу попадал в бан. Сходи ты хоть на какие-то курсы Маркетинга, а то маркетолог с тебя --еще больший ноль. Твое отношение к игрокам  как не понятно к чему, а должно на оборот, делать все чтобы проект был  играбелен. Скажу честно--если бы ты потерял пароль от сервера --года два назад проект бы только расцвел. Проще тебя уволить, а проект пустить на самотек и был бы только плюс.
Тема: Вопрос к Администрации или к (Васе) | 26 Января 2018 20:24:18
Сообщение #4
T-800, Первое  Т-800 ты еврей (вопросом на вопрос), второе я задавал вопрос в надежде получить ответ а не троль лист, третье если подвести питание к голове терминатора для работы процессора, то мозг выдаст ответ --за 10 лет истощение и крысы съедят шахту до основания, в четвертое--какую динамику игре это даст. 


P.S. Троля Т-800 просьба не читать мои почты и не флудить.
Тема: Вопрос к Администрации или к (Васе) | 26 Января 2018 19:03:04
Сообщение #3
Добрый день, вопрос к вам на простую логику. Я играю жуком, у меня построен 28 уровень эстрактора его цена на сегодня 26.01.18  Стоимость:6 102 051 -руды 814 123-минералов( униреса 1 583 236--газа) . Доход в час: 1591 газа. Истощение 3.94 %. Чтобы построить новый 29 уровень мне надо потратить КУ 1.45, следовательно это будет стоить  8 847 987-руды  2 630 478-минералов (униреса  3 826 155-газа). Если я это сделаю то получу прирост и с учетом что сейчас добыча занижена истощением 1886 -газа в час. Вывод, прирост по уровню составит 295 единиц газа. Дорогая администрация объясните мне пожалуйста --зачем этот экстрактор мне вообще нужен если его окупаемость, постройки одного уровня 540 дней, это полтора года. Или игра настроенна на то чтобы мы тут сидели годами и копали. Игра должна быть динамичной и быстрой, а по моему тут только один расчет --игрок задолбается ждать и задонатит.


P.S. Василий ты первый раз на мне немножко заработал --лови первый потраченный ХД. На твой так называемый Форум, да кстати переименуйте форум, не позорьтесь.  За деньги это никакой не форум, а платная доска объявлений.
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 00:31:06
Сообщение #2
Не ужели администрация настолько глупая--все намного проще--во всех играх есть  Мобы по уровням--- сделайте Пиратов по уровням--полетел на пирата не своего уровня лута нет( или статы режутся до уровня пирата и получишся в минусе из-за затрат газа). Вот и вся забава, а то это бред придумали.
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 13:35:50
Сообщение #1
Дорогой Друг ВАСИЛИЙ, ну когда ты поумнеешь и не будешь меня значение слов---Администрация купите вы  Василию на день рождение Толковый словарь. 

Значение слова Статичный по Ефремовой:
Статичный - 1. Соотносящийся по знач. с сущ.: статика (2*), связанный с ним.
2. Свойственный статике (2*), характерный для нее.
3. Такой, в котором нет движения; неподвижный. // перен. Такой, в котором нет развития.Значение слова Статичный по Ожегову:
Статичный - Такой, в котором нет движения, действия.

Читаешь и просто в ужасе, пишет первокласник или админимтратор.