Сообщения пользователя:

Сообщение #19
Aladon, про Крым, ткбк мало российских военных с автоматами в верховной раде крыма? Видео не видел ?
В фильме путин сам сказал что руководил военной операцией по захвату крыма.
То же самое сейчас. Куча видео как по домам ходят с российскими автоматчиками.
Только ленивый не загуглит да не посмотрит.
Да что там - на российском центральном телевидении это палево показывают.
Оккупировали, повывешивали свои флаги и с автоматчиками пошли подписи собирать.
Но тебе ведь пофиг на это.
Так же и нам, и остальным в мире пофиг что вы там себе надумали и представили.
Сообщение #18
Moonglow, не ко мне вопрос, а к тем кто ходил.
И что дает ответ на этот вопрос?
Н И Ч Е Г О.
Ваша степень зомбирования вам не интересна?
Я озвучил факты, вы с какими мной озвученными фактами не согластны?
Сообщение #17
Что за голосование такое, если для него надо оккупировать территории армией соседней страны, развесить ее флаги.
А потом с автоматчиками оккупантов ходить по домам подписи собирать.
Что это ? Добровольное голосование ?
По каким законам и правилам ?
Сообщение #16
DRUG, ко мне тоже приходили.
Сообщение #15
misconti, посмотрел бы я как ты не проголосуешь когда к тебе два оккупанта-автоматчика в дом приходят.
Сообщение #14
Страусы.
От мобилизации в игру не сбежать.
Сообщение #13
Морган, Вася и не пренендует на другое.
Я прям зауважал Васю.
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 19:33:34
Сообщение #12
Круть ))))
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 20:24:32
Сообщение #11
Бой трупоедов на главной?
Позор.
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 22:04:25
Сообщение #10
Цитата: АСМОДЕЙ
оперативно флот отправить и как отличить тосса от терра - играть не буду. Слиться из за обновы - эт пиждес! 
Тому, кто эту цветовую схему подобрал и шрифт руки бы оторвать и глаза выколоть

Это верно и четко!
Цитата: Мальчиш
Монитор 21"

Да это вообще ужас!! У меня ноут бук а загружается вид как на сотовом телефоне я в шоке! 
Разве можно играть? это скрин экрана ноута!
ВСЕ АККАУНТЫ СЛИВАЮТСЯ понять где что не получается и так путался между тером и тоссом а щас вообще беда полная!
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 14:24:18
Сообщение #9
Цитата: VasyaMalevich
Я не могу держать в голове слишком много. Суть жалобы неясна и что за дело тоже.

Добрый день! Суть всей проблемы в том что люди которые купили или им подарили аккаунты играют спокойно после бана а тут повторный бан как исключение или по просьбе.!!!

Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
Разбаньте пожалуйста игрока ведь все ждали его выхода целый год!!
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 14:20:35
Сообщение #8
Цитата: k0stepan
А списки то где расстрельные??? А то у всех типо "есть" меготонны компромата но ни кто ни чего не выложил. 

Как Вы понимаете списки пока не оглашают. Надеясь что люди в списках поймут и сделают выводы.
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 14:09:37
Сообщение #7
Цитата: вова88
ещё  один Серёжа с сиськами...
мне интересно с чего ты взял что я женского пола! 
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 13:57:50
Сообщение #6
Цитата: вова88
подем[b][/b](Пойдем) в  кино, я выслушаю  тебя внимательно.Василий доставай свой банхамер
Спасибо, но я как нибудь с женой схожу!
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 13:50:41
Сообщение #5
Добрый день всем игрокам.
Как я вижу администрация приняла свое решение и как вы еще не поняли оно не обсуждается! Голосование уже проходит 2 раз но администрация принимает не объективное мнение а сторону знакомых и это ясно почему!
Вы тут начали уже друг друга грязью с брандспойта поливать не хорошо это дорогие люди.
Я понимаю что есть такие чувства как за весть или злость обида, но я уверен что за каждой аватаркой сидит адекватный человек и вполне вменяемый.
Кто не хитрил на поле боя или в игре? Я думаю каждый из всех тут что пишет рыльце в пушке и я в том числе не исключение. Все мы вили когда то двойную игру по началу. Шас я уже понимаю что игра это группа лиц которых я не видел ни разу в живую но я их уже немного знаю и не важно враг это или друг со ровно приятно порой поговорить и пообщаться а иногда просто высказаться человеку!
Очень сильно прошу Вас не надо оскорблять или искать интриги заговоры они есть в любом коллективе.
Помните сегодня вы друзья завтра вы враги а после завтра вы уже дружина! Не теряйте лица человечности.
Можно бесконечно долго спорить о радиусе атаки скаутов, можно до хрипоты обсуждать скорость корсаров, можно даже вопреки фактам убедить всех, что тоссы вполне боеспособная раса.... почему нет? Тоссы летают? - летают. Тоссы стреляют? - стреляю.Значит все ок! 
Но чего нельзя сделать, так это утверждать, что тоссы раса элитная. Она стала такой же, как зерги и терране. Более того, тоссы теперь, зачастую, слабее и неповоротливее однотипных юнитов из других рас. Поэтому: - "купила код тосса у васи почувствовала себя дурой". Кто-то в этом признается. У кого-то не хватит мужества. Но факт остается фактом - тоссов кинули! И любой, следующий, кто выложит 1000 хайдов за активацию кода, может смело назвать себя лохом!
Всем счастливой охоты! Ваш лох - Танатосс! :-)
"что конечно частично нивелируется наихудшим радиусом" - Это выражение очень смахивает на нашу рекламу. Вроде все так и есть. И красиво и таблица убедительная и стоматологи рекомендуют. А на самом деле брехня. Самая настоящая брехня! Ведь стоит поставить крысы в режим убегания и скауты будут их догонять полчаса... и все эти полчаса крысы будут стрелять.
Я уже не говорю о том, что крысы дешевле. 
Я также не говорю о том, что убедить в прекрасных качествах скаутов нас пытаются терране и зерги. 
И совсем уж молчу про то, что между декларируемыми причинами подобного баланса и истынными причинами этой кастрации существует заметная разница. И она недешево стоит!!!
Тема: Полевая кухня. | 29 Июля 2017 17:38:51
Сообщение #2
вова88! Пусть дрыщут. Может на реактивной тяге доиой доберуться!
Тема: Полевая кухня. | 29 Июля 2017 17:34:21
Сообщение #1
Уважаемая администрация проекта!
Пошел 10-ый час, как мои доблестные войска сражаются с непобедимым пиратом. Привожу сообщение агентства "Рейтер" по этому поводу: -
 Ваш флот (Скаут 99, Курьер 77) стартовавший с Планеты Colony [84:915:9] 29 Июля 2017 07:34:22 (время сервера) возвращается с Координат [74:908:5] с миссией Переработка (металл 0, минерал 0, веспен 0) и достигнет цели 29 Июля 2017 08:07:39 (время сервера).
Если нет возможности прекратить это издевательство над моими бойцами, то, хотя бы, вышлите им на коры сухой паек. Изголодали, поди, солдатики.