Сообщения пользователя: KURARE

Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 08:55:13
Сообщение #46
VasyaMalevich, реализуете те идеи, которые не получили поддержки? Да ещё игрока которого нет в крафт сейчас. Я пробовал найти этого "умника" в игре и поблагодарить за рацуху, а такого игрока нет. Админы, может это вы сами сделали вброс, якобы от имени "обеспокоенных" граждан?))) Вы юмористы однако))
Цитата: VasyaMalevich
Может и стоит, но я один, РБ нет
Так что со снижением топливозатрат? Наги прилетели и чтобы бить их нужен газ а выработку вы порезали сильно, и это вранье когда вы говорите что выработка упала в 2 раза и приводите какие-то графики, у меня лично минимум в 4.5 раза упала и это при включенном х2 геологе нон-стоп, а что у тех у кого нет бабла (хайдов) на х2 ? Прошу признаться честно вы хотите избавится от игроков топ 300 крафта? или топ500? Скажите уже прямо хватит маскировать свои намерения за благими постами на форуме
Цитата: VasyaMalevich
Уменьшить цифры вырабатываемых ресурсов необходимо для уменьшения количества кораблей флота и я предлагаю вернуться к этой программе когда участники проекта прочувствовали 3D, его эффекты и положительные стороны.
Я так понимаю проводится то что уже когда-то пробовали, когда все флоты в свое время поделили на 10... и учитывая выработку в нынешних реалиях, не стоит ли: 1) пересмотреть топливозатраты флота
2)расход на полет сушек и телепорт космостанций
3) стоимость технологий
4) стоимость обороны.
И снизить все выше перечисленное на тот же процент, на который снижена выработка. В противном случае это дисбаланс получается в чистом виде, вы же за баланс переживали всегда и потому резали характеристики кораблей, определенных объектов и далее по списку

Цитата: СваП
VasyaMalevich, лутше зделайте зергам и тоссам скупщика флота как в терран!
Поддерживаю. и да кстати насчет тосов, если уж вы порезали дроидов хз сколько раз может поднимите выработку энергии вырабатываемой пилонами и нексами с энергусами вместе, а то как-то получается что прочие расы могут при желании нарастить выработку а вот тосы нет, т.к. у всех тосов (даже до 1кк статы) вся энергия занята дроидами сейчас (веду чат тосов нашего ала по развитию и потому знаю что дела обстоят именно так) поэтому стоит дать плюшки тосам у нас выработка от энергии зависит, сразу скажу что снижение стоимость зданий - не выход т.к. не сопоставим прирост роста добычи у прочих рас и у тосов при тех же ресурсных затратах. Повторюсь даже мелкие начинающие тосы в жопе оказались по выработке и в принципе даже по пирам им летать не за какой хер, зеленых то дроидов вы еще раньше прочих нововведений порезали просто так, а у синих и красных оставили как было перед недавними нововведениями, может стоило бы поднять выработку зеленых и увеличить производство энергии?
Сообщение #43
Цитата: T-800
Донат, донат и еще раз донат. Кто не донатит - тот не летает в бесплатной космической игре. Учись, студент.
Ты железяка тупая, а откуда взяться ресам на дендрах чтоб нубы за вкинутое бабло покупали что-то? Как вы млять не поймете пока ваш проект не будет похож по соотношению цена-качество на продукты варгейминг вы тут не увидите доната, уверен что 50% крафта играют еще и в танки и в корабли и там 100% донатят, задумайтесь, даже EVE сделали игру бесплатной не один год назад. ограничив лишь функционал без доната, одно слово сделано в РФ....ПыСы донат будет когда игра пойдет в релиз и перестанет быть проектом. чтоб можно было в суд подать по возврату денег. до этого момента хуй тебе во все дыры вася а не бабло
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 20:08:26
Сообщение #42
VasyaMalevich, А где обещанное увеличение структуры станций тосов? Я уже писал Вам об этом. При равных расходах на строительство зданий для прокачки станций - тос в пролёте, т.к. любая дунька или гравипушка имеет значительно большую структуру, а следовательно более менее прокаченой дунькой можно спилить 2 станции тосов 5 левела и при этом не потерять её. Когда поднимите структуру станций тосов?! И когда РэБэ закончит выдумывать остальные типы станций тосам? Анонсировали ведь станции раздающие бонус к энергии а также станцию, которая может телепортировать другую станцию (союзную)?
Цитата: VasyaMalevich
представительство у фашистов, в процессе.
а можно уточнить Василий Вы Украину имели ввиду или что-то другое?))) 
Тема: Структура станций тосов | 1 Апреля 2019 18:38:44
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
надо что-нибудь толстое из обороны разрешить что бы увеличивало структуру
не просто толстое, логично было бы чтоб наращивание структуры станций тосов было сопоставимо с наращиванием структуры другими расами при тех же затратах в униресе, разве не в этом заключается баланс?
Тема: Структура станций тосов | 1 Апреля 2019 12:41:19
Сообщение #39
Уважаемые разработчики, спасибо что ввели станции и для тосов, но вы либо сознательно либо по невнимательности обделили станции тосов нормальным уровнем структуры. Если мы прочтем описание структуры объектов то увидим вот это http://joxi.ru/v29XNBOFZYgoNm в описании сказано про купола и ПЗ, но что же у тосов есть? Да ничего. Как известно щиты поднимают уровень структуры объекта, но у тосовских станций даже нет возможности строить щитовые кристалл, т.к. нет в перечне зданий на постройку щитовой батареи. Также нет возможности строить большие и малые щитовые купола, хотя на тосовских ОПСах такая возможность есть. Далее обращаем внимание на то что у теров и зергов есть возможность за хайды поднять структуру, у жуков это мантрид а у теров уровень СКС, а что у тосов? Ничего. Резюмируя выше изложенное прошу дать возможность тосовским станциям наращивать структуру при помощи щитов, как это есть у теров. А также стоит подумать над тем чтобы появился офик для тех же целей. К примеру 1-й уровень мантрида дает возможность строить дуньки и приличный бонус к структуре дает. Ведь на данный момент даже не сильно прокаченные по постройкам ОПСы имеют кратно большую структуру чем тосовские станции, про разницу с дуньками и СКС я вообще молчу. Предлагаю проголосовать за данное предложение.
Тема: Истощение | 7 Февраля 2019 17:36:35
Сообщение #38
Цитата: Mike
сегодня утром обнаружил истощение на нексусах!!!! теперь суть темы -----терранам и зергам дали технологии замедляющие истощение, а про тоссов забыли........
Да уж.. ну ты даешь... Не удивительно что за 4 года игры набрал 400 с лишним тысяч очков.. Дроидов не пробовал строить? т.к. судя из твоего игрового прогресса ты копаешь тупо нексусами Истощение Если не знаешь как копать, спроси меня как)))
Тема: Сходка крафтоманов в Украине | 7 Февраля 2019 17:31:44
Сообщение #37
Цитата: Raynor_Jim
У нас в Донецкой области пьют больше, в принципе не достижение.
А где в Донецкой области живешь, земляк? Сходка крафтоманов в Украине
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 14:02:29
Сообщение #36
Цитата: BuLat
у тебя еще распятьіе младенцьі остались? Пришли парочку))
Не, только снегири и бабушки. 
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 13:55:34
Сообщение #35
Цитата: Egor_nex
Да и еще бандеровец!
Правильнее писать так - жидобендерофашист ))) Мы жители Украины все такие. прилетаем к таким как ты чтоб пены вдуть в одно место а потом распять в трусиках. Ехай на... жертва зомбоящика.))

Цитата: _MegadetH_
Это Ваши правила и принципы?-https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=0ed42e38681939d044f7266308e13245
такой бой мог состояться лишь в одном случае, если игрок этого альянса снес нам сервис первым и как результат отказался компенсировать ущерб. Тогда в ответ офицеры дают санкцию на ответный снос сервиса. Не корректно скидывать лог боя без прочей информации в виде скринов переписок и.т.д. Но ты так и не сказала ник твоего бывшего наставника
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 13:52:40
Сообщение #34
Цитата: _MegadetH_
В целом играют беспринципно и бессовестно,крысят всё что ни попадя и выпасывают когда игрок не в игре,чтобы,не дай бог-не получить достойный отпор
Кристина, фигурка у тебя хорошая а вот суждения не очень. Для справки у беспринципных альянсов, как ты выражаешься нет правил и внутреннего распорядка. Прикинь в ОТР есть и устав и правила. интересно кто же был твой наставник из ОТР?
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 2 Февраля 2019 09:46:57
Сообщение #33
Сообщение #32
Цитата: Fegaut
ВыВы,уважаемые осы,тоже не лучше,мне сигнал задавили и меня же в этом обвинили и ещё дураком (или нубом)назвали ,когда мы в осу вступать отказались...Трибл,тут двойные стандарты с твоей стороны.
  ООО так вот и в огород Трындла кирпич полетел)) Говорил же все не идеальные...
Сообщение #31
Цитата: Zlobniy_Trindl
В том году мне подарили интересные книги по криминальной психологии. Там говорится, что преступник всегда!! Находит себе оправдание. (А зачем она в миниюбке шла вечером по парку, знает же что это опасно, вот я ее и поучил. Вот если бы он не сопротивлялся мы бы его отпустили, а так пришлось на перо сажать. И т.д.) 
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. Крылов вроде писал. Но это не тот случай. Я достаточно хорошо знаю офицерский состав ОТР и довольно давно, и целенаправленной подлости не замечал. Если есть какие-то прорехи то это не повод вешать клеймо, все мы люди и далеко не эталон поведения. В таких вопросах нужно слышать друг друга. Но как мне кажется все стороны разговаривали на разных языках, или как я уже говорил выше - не дальновидность Круга. Глава альянса должен мыслить как минимум тендециозно, но даже на это не способен глава УПУ.
Сообщение #30
Zlobniy_Trindl, Я вел речь о стратегической и экономической (если так можно выразиться) целесообразности слияния. И если ты приводил исторические параллели,то я хочу тебе напомнить что слияния компаний в мире - давняя практика. Мелкие альянсы объединяются в крупные чтобы стать сильнее. А вот ты называешь это приспособленчеством и людей называешь шакалами. Не пытаюсь тебя переубедить, но есть люди, которые смотрят немного дальше своего носа, Круг к таким по ходу не относится. Тем более игроки альянсов, которые канули в прошлое Предтеч и Диких Волков, еще одно подтверждение моего тезиса о слияниях и поглощениях. Тоже самое ждет по ходу и УПУ, к счастью или к сожалению, не берусь судить, но факт. А все эти крики "мы вам покажем, будем мертвыми приходить к вам во сне и.т.д." не более чем словесная попытка сохранить лицо, при отсутствии реальных возможностей переломить ситуацию. Как говорится "собака лает - караван идет"
Сообщение #29
Цитата: Zlobniy_Trindl
Когда гитлер захватывал Данию за 4 часа, видимо Датчане тоже решили, что лучше быть частью большего. И примкнули к фашистам...
Ты еще вспомни про аннексию Азии Македонским... Одно к другому не имеет отношения. Уважаемый искатель параллелей в истории
Сообщение #28
Цитата: vik_1975
ни кто и не плачет! эта была попытка всё таки на нормальный диалог а не ультиматум . либо так или так.
  Не ну конечно это попытка договорится))) А что это за сентенции https://prnt.sc/loncvs ??? Круг пишет о том чтобы ему ответили и тут же в конце угрожает.                                                                  А вот мое мнение таково, товарисч Круг и его офицерский состав не хотят сами терять власть, т.к. если бы добровольно вступать в состав ОТР то не будет того положения у него. А учитывая что граница сетки мадов рядом то конфлит был неизбежен. "Маленькое государство может быть в плюсе когда за него рубятся 2 больших. Товарищи УПУшники подумайте сами не лучше было примкнуть к большому альянсу? Или флаг и гимн, ой эмблемка УПУ в профиле важнее бонусов выработки и крупной сети врат, которую вы получили бы влившись в ОТР. Не дальновидный у вас глава альянса, а просто не желающий терять власть нытик.          
Сообщение #27
Цитата: maxachu
ЗАМЕТЬ, ОПЛАЧЕННЫМ ИНСТРУМЕНТОМ АТАКЕРА  - если летят безголовые с глазами по 6 копеек от радости, пусть сливаются.

134% поддерживаю