Сообщения пользователя: KURARE

Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 17:41:13
Сообщение #6
Цитата: вова88
VasyaMalevich,   дак чего, 
если ввел отсупление, то  неужели    не  будет логическим  противовесом  то, 
что если  жямкнул  отсупление- то не  будет  востановления? 

Резонное замечание, полностью согласен
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 17:09:08
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich
Временно отключенное 2 года назад отступление из боя теперь снова работает. Теперь вы можете отступать из боя спустя 300 секунд после входа флота в бой. Кнопка отступления находится в космопорта и на панели флотов:

А теперь включим воображение, игрок нашел незасэйв флота, полетел в атаку, жертва появилась в игре перед боем (поднять флот не успевает или газа нет, не важно) жертва нажмет кнопку отступления, и куда флот будет отступать на стапели верфи?))) Ну где логика? Историю Синопского сражения вспомните, Турецкому флоту в той ситуации вообще некуда было отступать. Вот если вы решили ввести возможность отступления то нужно сначала доработать все нормально и подружиться с логикой
Сообщение #4
Цитата: WarGost
нет,  не хочу ферму, я хочу иметь возможность сохранить флот и ресы

Кстати насчет флота и ресов, ты флот коллекционируешь?))) когда ОТР с ТОДТ воевали ты почему-то даже не пытался помогать своему альянсу своим флотом, нафиг он тебе вообще нужен?? 
Сообщение #3
Цитата: WarGost
нет,  не хочу ферму, я хочу иметь возможность сохранить флот и ресы если я пришел вовремя и увидел атаку, а не сидеть в качестве статиста и наблюдать как меня убивает флот в 10 раз больше .. я хочу иметь возможность защитить флот если я пришел к моменту его прихода. 

Да ты нуб батенька. У тебя просто пукан бомбит))) и вот почему http://joxi.ru/MAjbpOzS4KE8vA  тебя поимели малеха?))) так если ты не умеешь сэйвится то при чем тут способность сушки видеть летящие флоты. Это не вопрос баланса, это вопрос умения сэйвится. А учитывая что ты шахтер и не летаешь в атаки я мог бы подсказать тебе безотказный вариант, но лучше промолчу, как я и говорил ты тормоз
Сообщение #2
Цитата: WarGost
1.KURARE,  у зерга есть возможность пролететь над планкой и  увидеть кратковременно все возвращающиеся флоты игрока, и ДАЖЕ те которые были отправленны с луны и которые фаланга терана вообще не видит, ФАланга же привязана к луне на которой она построенна и да она имеет ряд ограничений  самое главное из них это радиус действия.

т.е разница в том что заряжаеш сушку на пролет 30 галактик (желательно ночью) и сидиш внимательно фисируеш время прилета флотов  противников. на 30 галактик 1-2 вылезет,

И что из этого следует? У каждой расы есть свои особенности, они и должны быть. Кто тебе мешает жуком играть? К тому же если кто-то "срисовал" сэйв, не факт что получится снести флот, есть масса нюансов. Тем более сушку могут тормознуть и спилить. 
Вот ты WarGost шахтер, судя по твоему БО, на кой хрен ты лезешь в ту часть баланса в которой атакеры больше разбираются?
 
Сообщение #1
Цитата: WarGost
Проблема в том что кроме зерга такой дисбалансной возможности ни у кого нет.

Пипец у тебя логика. Ты ид..от или как? Тоже самое можно сказать о вратах телепортации, пояснив это такой фразой "Проблема в том что кроме тера такой дисбалансной возможности ни у кого нет."
WarGost вот копал себе в шахтах рес? копай дельше. Засунься в шахты и сиди, тормоз. Шахтер тут еще про баланс будет глаголить млять