Сообщения пользователя:

Сообщение #1289
ZeD_TGN, меня можешь тоже вычеркивать - DarkGhost/Necromancer/Fallen.
Спасибо за заботу, конечно :) Иногда накатывает ностальгия по всем вам и по крафту, но возвращаться в проект, пока Малевич жив - бессмысленно.

Сегодня у тебя огромный мощный флот - а завтра груда понерфленного металлолома. :) Балансед.

Сегодня ты вдонатил на классного офицера 10к рублей, а завтра его порезали на 50% и чтобы он вообще работал - надо ежемесячно доплачивать Васе. :)

Сегодня ты глава топового Альянса - а завтра тебе влепили бан без разбирательств, потому что кто-то что-то сказал, что якобы было два года назад. :)

Сегодня ты читер, ботовод, торговец на ЧР - завтра ты за это в бане, а послезавтра ты уже имеешь доступ к админке и у тебя в профиле светится Admin или Ликвидатор. :)

Ну нафиг, господа :winked:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 21 Июля 2015 19:06:26
Сообщение #1288
Цитата: glassmaxx
Ты немножко ошибся с тем как выглядел "насос". Там медалька была бы 21+ )

Не ну тут же дети, я бы конечно и рад нарисовать инкогнито-игрока и Васю в позе 69, но это будет перебор :laughing:

Тварь, у тебя на пикче слишком сложный насос, с таким бы хотя б какая-нибудь жиденькая доказуха была, а так никакой не нарисовали :recourse:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 21 Июля 2015 18:58:56
Сообщение #1287
Посоны, я тут медальку для парниши, который про бота ББ фишку придумал, замутил:





Сорри за пеинт мад скиллз :lol:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 21 Июля 2015 16:18:59
Сообщение #1286
http://xcraft.ru/forum/topic_22793 посоны, харошь сраться - вот лучше просвятитесь.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 21 Июля 2015 12:00:28
Сообщение #1285
Exterminator, а какие сообщники? В чем сознались? Расскажите мне, аж интересно, чего я про боевого брата не знаю. :no:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 20 Июля 2015 23:05:50
Сообщение #1284
Корвин, Хокару 1 год, потому что он не в ББ. К нам у непредвзятого Василия иное отношение :lol:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 20 Июля 2015 20:45:48
Сообщение #1283
KovaR, деградация всей коалиции и определение гнилого места заключается в том что твой забавный ник чутка исказили при обращении? :no:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 20 Июля 2015 19:35:21
Сообщение #1282
Цитата: glassmaxx
Тихо ты, а то и нас сотрёт

:crying: Ужась, пойду подштанники стирать)


Цитата: KovaR
та же истерика тот же мат( в альнсе)

Мат по делу, Коврик. А истерики какраз нету, все фанятся.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 20 Июля 2015 18:45:03
Сообщение #1281
Crash, после инцидента с Драгосом мое отношение к Малевичу рухнуло ещё ниже того плинтуса, под которым было.

Нормально разговаривать с этим ..... нет ни малейшего желания.

Ты ж видел, сколько мы вместе с Моцартом накопали и предоставили инфы, это .... даже не почесалось.

Вот серьёзно, если вдруг у Малевича в жизни что-то очень плохое случиться, я буду смеяться до слёз и долго радоваться.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 20 Июля 2015 18:34:02
Сообщение #1280
Вася стёр трио2, который и так в бане на 10 лет, что равносильно удалению, который может создать новый акк за 5 минут.

Аххахаах.

"Ой, всё" (с) VasyaMalevich
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 20 Июля 2015 01:06:35
Сообщение #1279
Exterminator, ты только что выкинул косвенное доказательство, что трио2 не использовал ботов.

Если бы он сидел на уберботе, ловящем игроков и контролящим аккаунты, то наверное, флот бы засейвился или трио2 вошел в онлайн? Не? :lol:

Можно ещё найти логи где сносили Костепана, а также ловили Землянина относительно недавно. Все люди совершают ошибки.

Цитата: Exterminator
Олололо Ботоводы. А хот отец крафта. Слил ботовода трио. Медаль ему!!!!

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=dbad8f20d029257391b841d0dffcd44f
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 20 Июля 2015 01:00:41
Сообщение #1278
:lol: Черт, отошел отдохнуть в реале (наркокрафт то отпустил), а тут отжиг пуще прежнего.

Одни рассказывают сказки, что бот, дескать может словить флот игрока. (это ж какого уровня должен быть ИИ, Близзардам и прочим Электроник Артсам наверное и не снилось такое.)

Другие юзают анонс трио2 ненаписанной программы, как доказательство, что фсе фсе юзали бота.

Третьи, днины которые копают и барыгают, требуют халявного реса с забанненных аккаунтов, которых ещё до образования ББ особо словить не получалось.

:wink: Забавный зоопарк, мда)
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 14:54:36
Сообщение #1277
Цитата: ALVERADE
Одна баба сказала

Большинство банов так и выдаются : )

А сейчас мы имеем легальный скайп+легальное обновление браузера = бан :wink:

Вон Хокара забанили, наверное он (будучи в Вилах и неоднократно получавший от ББ по голове) тоже вместе с ББ юзал одного и того же "бота" : )
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 14:16:01
Сообщение #1276
Цитата: UncleanOne
Показательно, что версию с удалённым управлением без передачи пароля мега-игроки из бан-листа не торопятся наперебой отвергать, как это было несколько страниц назад с другими версиями.

Есть ещё один вариант, он несколько геморойней, но назвать его нарушением, засечь и запретить впринципе невозможно - скайп с его демонстрацией экрана. Это не ситтинг, я не могу контролировать акк. Но я могу видеть летящую атаку и имея телефон хозяина - вызвать его в игру. ОПОВЕЩАЛКА ОПОВЕЩАЛКА :lol:

А главное, что если я например юзал это, а тот же плотник или костя - нет, то по законам справедливости КА должна сделать им глубокий минет, разбанить и долго извиняться за ошибку.

Fintos'y и Анклину плюс за сообразительность и смекалку.

В общем, юзайте парни, пусть Вася помучается. :wink:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 22:27:11
Сообщение #1275
Haron963, я например не особо расстроен из-за бана, ибо давно хотел уйти из проекта где админ сам знаешь кто, но меня держал мой, не побоюсь этого слова, любимый Альянс. С которым я, вне зависимости от названия, будь то Цербер или Братство уже 6 лет :)

Но меня слегка раздражает то, как тут проходят баны - а именно когда это выгодно и без веских аргументов.

А сейчас я просто наблюдаю как господа, которые ничего не могли сделать, прыгают до потолка и писают кипяточком, мне это неиллюзорно доставляет)
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 20:47:12
Сообщение #1274
Aspid001, ну мысли я читать не умею, если даже это так - разговоры про крутую анти-бот прогу и массовый бан всех подряд все равно ещё та гниль. Так можно в ал запихать подставного мульта, а потом сказать что все поголовно нарушители и забанить не 20, а скажем 200 аккаунтов. Почему бы и нет? Это будет вполне в стиле КА.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 20:39:12
Сообщение #1273
сатиВ, по серверу годик назад бродил бот, я могу предположить, что Вася заимел этого бота, а потом господа-нытики сказали ему "Вот смотрите - ББ ногебает и онлайн 24/7, они её юзают." Вася посмотрел - активность действительно 24/7 и всех скопом отправил в бан, не разбираясь в чем причины и как что делается в Альянсе.

Я например, этого бота, который бродил, в глаза не видел.

Хотя, я могу ошибаться.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 19:43:22
Сообщение #1272
Аrhangel, нет, не угадал, заход на аккаунт - во первых является нарушением правил, во вторых или требует запрещенных программ типа ТОРа или палит смену ip, что мгновенно вычисляется.

Violentore, было бы интересно на это посмотреть) Только Вася в 99% случаев не может в доказательства.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 19:25:40
Сообщение #1271
А самое ж смешное, что "нелегальная оповещалка" не требовала скриптов, ботов или других запрещенных программ "вмешивающихся в игровую технику" и суть её была в человеческом взаимодействии. Но господам сие понять не дано, потому их и нагибали. :winked: :am:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 16:44:36
Сообщение #1270
Цитата: AvaK
ну подмяли бы фсех, дальше что было бы?

То, чего так боится Вася,


-ради чего он мутит рисовашек атакующих игроков

-из-за чего он так пасет и специально уничтожает топов

-почему подсасывает одним и игнорирует других

Мир, добро, пиченьки и спокойная недонатящая ферма.