Сообщения пользователя:

Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:54:08
Сообщение #10
   У меня друган м-а-аненькую планку двумя пушками молотит уже месяца три...http://prntscr.com/l6t6o0 , сколько же ему, бедолаге, трудиться, и на кой это надо?
Тема: админчик Василий или Виктория! | 13 Июля 2018 00:08:57
Сообщение #9
Чёрт, хайд(рупь)жалко, но чем не пожертвуешь для любимого проекта...
Итак, про мультиводство и передачу акков...
У меня дома мобильный инет, YOTA, динамический IP-адрес...
На мобилках три симки разных операторов - ещё три пула динамических адресов...
Я работаю в большой компании, территориально разнесённой. в нашей VPN 30+ подсетей, и она(VPN) охватывает полтора десятка городов в нескольких областях нашей необъятной Родины...
и в каждой подсети своя "труба" в инет...
А в центральном офисе три подсети, статическая, динамическая и "привязанная к Wi-FI", все они выходят в СЕТЬ через основной канал, если он упал, то через дополнительный...

Я езжу в командировки по России, а иногда и по зарубежью...я тоже хочу играть там...

А иногда мне выпадает бонус - ОТПУСК!!! 
И я в нём тоже хочу играть в крафт!!!

А я получаю бан за ПЕРЕДАЧУ АККАУНТА.......

Вы там перестаньте курить то, что вы курите и начните уже работать на тех, кто вам платит, на игроков!!!

И я не исключаю, что кто-то из моих коллег тоже заходит в крафт...труба в инет у нас одна...всех забаните?


Виктория, отrликнись! А то мы подумаем плохое:)

Эти дни закончились, теперь не до игры...
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 21:04:00
Сообщение #8
dragorian, Супер! Ты Офигенно крут...И что?
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 20:55:53
Сообщение #7
И еще - должна быть "антимотивация" - если игрок поставил свой аккаунт на удаление(ему, по какой-то причине. перестала нравиться игра) администрация ДОЛЖНА вернуть хозяину акка реал, вложенный в игру.
Вот тогда будет РЕАЛЬНАЯ обратная связь.

А то Вася ваще классно сидит - бабло идет, делает, что его левая задняя лапа захотела. и - никакой ответственности...

Призываю содружество побороться за наличие ответственности админисрации вообще и Васи, в частности, перед игроками.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 20:47:51
Сообщение #6
Нельзя, нет той кнопки...
А отработка ПО делается с точностью до наоборот - СНАЧАЛА убираются баги, а ПОТОМ внедряется ПО...
Это - для дебилов, которые не умеют ценить тех, кто обеспечивает их благосостояние

Вы достукаетесь, будете летать одни в вашем поколоптиве, но без денег.
Придется чем-нибудь другим на жизнь зарабатывать...
Может, дворы мести...
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 20:41:53
Сообщение #5
А, да, забыл:)

Предложение - ВСЕ нововведения в игре должны проходить через референдум и ЛЮБОЙ игрок может наложить вето, обосновав своё решение, в конце-концов мы этому @удаку Васе обеспечиваем хлеб с маслом и икрой.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 20:35:29
Сообщение #4
Баги: 1. Нет кнопки min в выборе флота(нельзя выбрать весь флот, а потом убрать ненужное)
         2. Нет выбора миссии в мобильном интерфейсе!!! Невозможно отправить флот!
         3. Нет кнопки "Форум", переход возможен только через главную.
Вопрос: Какой @удак оставил один интерфейс, не убрав все баги этого интерфейса?

Я внес определённую сумму(для кого-то ничтожную, для меня существенную) в проект, который меня устраивал, сейчас этот проект, без моего ведома и согласия, превратился в говно! Я хочу обратно моих денег!

А дальше - "[b]Мы не можем позволить себе поддерживать 3 интерфейса и 3 галактики, да ещё вводить новые плюшки. Сейчас будет больше нового."
                  Это ВАШИ проблемы!!! Ставьте больше серверов, сделайте их мощнее, постройте Датацентр, в конце концов!!!
                  Мы-то здесь причём?!!!
Следующее - Поколоптив  очень сильно загружает ресурсы компьютеров пользователей...Вася, люди начинали играть на своих машинах и должны иметь возможность продолжать игру на этих же машинах!

И ещё - после получаса просмотра галактики в поколоптиве у меня(и не только у меня) заслезились и заболели глаза, это - нанесение вреда здоровью...

Резюме - Имеешь шанс получить иски о мошенничестве и причинении вреда здоровью

Подума быстро...
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 13:56:55
Сообщение #3
Плюсов  пока не вижу...
Минусы - интерактивный вид галактики сильно утомляет зрение
            - крупные цветные картинки юнитов лично меня раздражают и это тоже неприятно

Вывод - эта игра становится вредной для здоровья...
Тема: Упала выработка на норах зергов | 26 Июня 2017 00:44:11
Сообщение #2
Нас е@ут, а мы - крепчаем
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 4 Января 2017 18:34:16
Сообщение #1
Дебилизм!!! Миссию ДРУЖБЫ превратили в БОЙНЮ!!!!!!!