Сообщения пользователя: Silent_fish

Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 01:26:52
Сообщение #1126
Цитата: rewr1ter
Ни в какой игре не режут сразу такое количество в процентном соотношении атаку юнитам,в частности линкорам!У вас крыша едет или течет?

Что, брат мой, первый год в крафтике зависаешь? играй ты года хотя бы с 16, перестал бы бомбить давным давно

У меня более важный вопрос- какого хрена я не могу ни в одном голосовании участвовать?!, тупо нет кнопок(я проспал очередную мега обнову?)
Тема: Нет дендр - нет спроса. | 11 Февраля 2019 17:35:40
Сообщение #1125
Цитата: Gileon
Что, некому дендры "наверх" проставить?

вообще сволочи, надо вводить санкции против топов которые не пилят дендры в не населённых районах, надо же нубам где то торговать
Тема: Кино | 11 Февраля 2019 17:04:58
Сообщение #1124
Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, и многие люди ищут лёгкие фильмы которые можно посмотреть и не особо запоминать но меня напрягает что в список начали проникать откровенные "пустышки" которые вытягивают только за счёт бюджета/графона...
"1+1"

Французская трагикомедия 2011 года, основанная на реальных событиях об успешном аристократе Филиппе, который в результате несчастного случая оказывается в инвалидном кресле и берёт себе в качестве помощника чернокожего бывшего преступника — Дрисса. 

Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане, ищет себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа — он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его Филипп берёт на работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями, любителю марихуаны, женщин и ритмичной музыки совершенно неизвестны хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа.

"«Все начинается завтра»(2+1)"

Франко-британский семейный фильм режиссёра Хьюго Желена, ремейк мексиканской мелодрамы 2013 года «Инструкции не прилагаются».
Действие начинается на побережье Франции. Главный герой Самуэль (Омар Си) наслаждается жизнью, совмещая отдых с работой. С утра его будят на яхте, где он работает, и отдают трёхмесячную девочку, говоря что это его дочь, и под предлогом расплаты с такси мать исчезает. В итоге Самуэль уезжает в Лондон на поиски матери младенца.
Тема: ОПС не может бить по объекту | 11 Февраля 2019 16:39:21
Сообщение #1123
Цитата: VasyaMalevich
может быть мы добавим космостанции на них позже.

DLC "Наводка" всего 9.99$**
Цитата: M_O_L_O_T
Сранные ой странные у нас строители межзвездных кораблей

Жидкий вакуум, хренполучий в виде газа, странные кристаллы хайдариан, содержащие миллиарды тераватт энергии бездны которые к тому же исчезают и появляются по воле ктулху.. не, всё логично.
Цитата: VasyaMalevich
Вы же ОПС захватываете, а не станцию-нигибатор.

У тебя вася всегда так- покупаешь дешёвый и полезный банан а он безвкусный да еще и с канцерогенными консервантами, год экономишь на всём и покупаешь донское яблоко а оно кислющее да еще и с червячком...
P.S. твоя сраная пушка настолько убога что шатает планету с такой же эффективностью как навальный шатает москалию и вот вот свергнет путена







*По акции до 13.02.19
**Подписка в неделю
Тема: Позор полиция воруе | 11 Февраля 2019 14:41:14
Сообщение #1122
Видимо в Крафтике проходит облава на людей, очищающих этот мир от зла и собирающих пожертвования на спасение всего святого и доброго, сначала тема с раскрытием нашей б-гини Рысечки или как её там, а теперь, за спасение панд(охренеть какой вымирающий вид, серъезно.) за мной охотицо официальный представитель МВД РФ

Забудьте про панд! нужно спасти еще более редкий вид! Вид уникальных сухопутных говорящих рыб- единственным представителем которых я и являюсь.
Я бананов не боюсь, похренизмом я лечусь и кидаю реквизиты сразу, чтоб менты не смогли опять запугать
Ripple: rwiXkr3SQxqHkQQJPqdLqGU3kEGBnNzUXU
ETH: 0x3dde3db6403a2066eab2bec6de086031b8d7252c
Тема: Не корректная механика боя | 11 Февраля 2019 14:20:27
Сообщение #1121
Цитата: RedBarmaley
Недоверяющие пусть сами оплачивают своё недоверие)

Я всегда знал что это игра для лохов про лохов и сделанная кое кем но щазз мне очень хочеццо вырвать тебе усищи, смени аву блэд
Цитата: RedBarmaley
Тем более у новичков симуляции бесплатны.

более того- многие новички симулить не умеют, а если и симулят то не обладают крупными флотами чтобы вызвать такие безобразные разбросы в результатах боёв
Цитата: сатиВ
Да и боюсь, что если все разом будем симулировать, то сервер "ляжет"

собственно, чтобы этого избежать и была придумана вся эта муть с ускорением, замедлением и прочими плюшками, уменьшающими кол-во боев
Тема: Экспа из Галактики | 10 Января 2019 18:52:24
Сообщение #1120
Цитата: Snogi
И вообще тут игру надо переделывать, нужно сделать чтобы САФ не работал если нападает игрок заливший в игру много денег или если он уже миллионник. Собственно игра делается для этих людей, а остальные должны их только радовать и кормить.

эти слова нужно отлить из платино-золотого сплава
Сообщение #1119
Цитата: Deadly
И курс хд к биткоину привязать можно, а не к говнобаксу!

биткоин слишком сильно прыгает в цене, неразумно. лучше запустить свою крипту- Хайдариум и на нее цену назначать в зависимости от цены гелия 3 и его запасов
Тема: Причина блокировки? | 10 Января 2019 17:35:55
Сообщение #1118
Цитата: Deadly
Вася не может ! Вася в ОТР 


Причина блокировки?

не силён в политике крафта но у вас похоже слабый корпоративный сосун если уж никто не орёт что отр всех вся и во всё
Тема: Реформа офицера Асенхольсен | 10 Января 2019 17:14:48
Сообщение #1117
Цитата: toronoko
А кто тогда будет покупать Заднепроходного офицера? 

спелеологи-копрофилы из корпуса секс шопа
P.S. какие игра и офицер такие и "шутки"
Тема: Причина блокировки? | 10 Января 2019 17:09:34
Сообщение #1116
может вася просто вступит в тень? чтоб сразу все поняли кто главный и сидит у пипки
ну и еще шоб местный мем появилсо, а то про адву многие забыли или не знали
и еще чтоб нубло пугать. и чтоб оно в тень ползло.
Тема: Нелепые вещи в игре | 9 Января 2019 12:07:45
Сообщение #1115
Цитата: Raynor_Jim
почти как в крайзисе Нелепые вещи в игре

хренью не страдай, алкашня. В крафте давно графон круче чем в кукурузисе, а геймплей мощнее чем в стелларисе и майнкрафте вместе взятых.
Цитата: Nika2015
Жрите, что дают. Играйте, как есть.

и занесло эти слова песком и пеплом и еще тысячу лет нескончаемый вой нытья разносился над великой пустыней крафта и еще сотни лет курьеры и копатели находили сей памятник истории невольно напоминая о временах "кагдя ваивать можна было разгон был всего 10 минут а не 6 часов как щяс"
Цитата: Raynor_Jim
рости и рости ещё долго.

с таким диагнозом не растут а умирают.
Тема: Баланс балансицо | 8 Января 2019 13:59:19
Сообщение #1114
Вася, почему бы не выпускать изменения баланса/обновления игры/прочую фигню не мелкими изменениями каждый день а большими пачками раз в месяц-два?
1. Защитит нервы изнеженных игроков сего проекта от инсультных инфарктов
2. Облегчит переходный период между "апять всё обосцали' и "смирилсо иду играть"
3. сэкономит время.
Тема: не реальные задания | 7 Января 2019 23:58:33
Сообщение #1113
Цитата: Raynor_Jim
ничто рукажопому дну не мешает наторговать.

он как торговать будет если единственный хайд всрал в эту тему?
Цитата: D_Vik
Нужно просто уходилку сделать моментально, а не с мучительным сроком 7 дней. Тогда наверное уходить было бы проще, нажал и все, а вот 7 дней тащить и мучиться ночными кошмарами об своем непосильным путем нажитом, ето трудно.. Не каждый потянет )

поставил на удаление и назвал систему "ИМЯОДМЕНА %РУГАТЕЛЬСТВО/ОСКОРБЛЕНИЕ/ХАРРАСМЕНТ%" и досвидос
Тема: вавилонский сектор | 7 Января 2019 23:55:06
Сообщение #1112
Цитата: BADI
так и не определились 300.18.1 или 18.300.1
300:1:1 начало вавилона, где конец хз
некрофил-копатель.
Тема: Нелепые вещи в игре | 6 Января 2019 19:25:43
Сообщение #1111
Цитата: Sky-fire
Он идет  с любимого гей-клуба к своей тачке, по причине облавы в нем.

я ору
как свободный человек и гражданин я официально заявляю. в РФ и уж тем более в тайланде никто на голубые устрицы облавы не устраивает! (слава богу Милонову объяснили что палицо нельзя) так что это бред и провокация!
Цитата: Sky-fire
Но их длина от 30 сантиметров,

не бывает в природе таких фаллоимитаторов.
Цитата: Deadly
вы когда садитесь на самолет тоже заказываете время прибытия ? Ой мне не удобно ночью прилететь,

блэд игроки флот арендуют чтоли? на частном самолёте можно посреди полёта приказать сменить курс и лететь в антарктиду
Сообщение #1110
Цитата: Allcilia
когда исправишь свои порезы косяки на объектах?

я не уася но отвечу. работа идёт. наверное. жука то выдали. значит 1/30 программиста этим точно займется. до тепловой смерти вселенной уж точно успеем. 100%. но хрен его знает, может и не успеем. там работы дофига.
Сообщение #1109
Цитата: Khall_Droggo
Как сказал трендил покрьіть сеть нашу без согласия и при ентом говорить дети мои покайтесь придите в наш рай отр и будет вам щастье. Вам не кажется что не прикосновенность територии как отдельная держава и анексувавши ее врятли принудите перейти в ваш алл. Ясное дело что будут емигрантьі, но патриотьі будут бится до конца за нами упу.

так схема рабочая.. америка одобряэ
Цитата: Mrak12377
тут не бьют равного..нет...тут шакалят по мелким...

а в жизни не так же?
Цитата: Mrak12377
это игры кошельков

давно была беличья тема с предложением добавить донат-дуэль напрямую без всей этой хрени с флотиками и планетками...
Тема: Баг 6 задание Тайна пирата | 4 Января 2019 22:40:28
Сообщение #1108
IgorKoldunselesta
не умеешь писать- не лезь на форум. ногой через вселенную и через чёрную дыру рукарожа
 научитесь писать нормально и жать кнопку "цитировать"
Тема: 2 вопроса | 3 Января 2019 12:45:00
Сообщение #1107
1. А что запрет на мат и ругань отменили? 
2. Почему кусок английского форума в ру сегменте?(или их объединили?) http://prntscr.com/m2i0ct
да, вопросы тупые, я долго был в танке