Сообщения пользователя: Silent_fish

Тема: Новый чат | 20 Июня 2018 21:33:06
Сообщение #1066
Alenka
Крафтовские программисты заслуживают одного- быть вы?6ан8ми в жопу, как в европе.
Да и вообще, вася, жги как путин- вводи херню и отвлекай меньшей херней
И в бан меня, за мат в твоем илитарном проекте
Тема: забанели | 20 Июня 2018 21:26:39
Сообщение #1065
Блин, так написал что создается впечатление что похитили "да,да я люблю крафт!! только отпустите!"
Тема: За АЛЬТРУИЗМ | 20 Июня 2018 19:52:01
Сообщение #1064
Цитата: Barni
Та при таком прикиде оно ещо вижить сможет.

правда? на харде с невадой любое днище с 9мм пердушкой пробьет эту убогую т45 За АЛЬТРУИЗМ
а учитывая навыки этого "прислужника", его убьют, изнасилуют и ограбят сразу после того как он получит свою наградуЗа АЛЬТРУИЗМ
Тема: НАСАСЫВАЮ ХАЛЯВКИ | 20 Июня 2018 18:28:10
Сообщение #1063
И-ДИ-ОТ.
сасай лучше, mein lieben наивный мальчик
Тема: За АЛЬТРУИЗМ | 20 Июня 2018 17:23:30
Сообщение #1062
Цитата: Дед
Присваиваю награду прислужника преисподней 3 степени

а так же комплект потёртой силовой брони Т-45, лазерную винтовку и доступ к бункеру к востоку от вегаса
Тема: За АЛЬТРУИЗМ | 20 Июня 2018 14:59:55
Сообщение #1061
indiferent
это предложение сливаться от хреновой жизни? или сообщение смотрите какой йа нуб?
или это сообщение "запиливайте друг другу луны ради боброты"?
Тема: КАКОГО КРЕНА ЗАБАНИЛИ??? | 20 Июня 2018 07:13:17
Сообщение #1060
Нех*р юзать тор, юзай анонимайзеры, как йаКАКОГО КРЕНА ЗАБАНИЛИ???
Сообщение #1059
Цитата: AVB
бабло вы всё равно не выжмите из тех с кого не выжимается, правда ж? )

правильно. поэтому невыжимаемые яблоки идут на компот, а на их место завозят свежих нубов, которые будут доиться на ура
Цитата: woin9
россия 1-0

всеравно эти жопоруки сольются или в этом или в следующем матче.
Сообщение #1058
Цитата: beprotis
РБ вообще так для галочки, только когда полная жопа настаёт его делают палочкой выручалочкой или козлом отпущения (тут уж как карта ляжет) Падение выработки энергии у ксергов

если этому сукину сыну платят, то я готов сам стать РБ и получать по роже за каждое говновведение!) даже за половину зарплаты!Падение выработки энергии у ксергов
Сообщение #1057
Цитата: Elizabeth
В соответствии с проектом конституции имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 10% в негативную сторону.

не указано, за какой период времени они могут резать на 10% например урезать 10% каждые 5 минут формально не нарушение
и да, главное слово проект конституции


Цитата: Rakotz
Покупаем нубонаборы для лохов! Продаем машины , квартиры , дачи! Всё в крафт , всё для крафта!

все для фронта- всё для победы над нагибами!
Тема: Информация про РО | 19 Июня 2018 10:30:31
Сообщение #1056
Цитата: василий2
Закончатся ХД, выкинет с РО, станет ишкой и через 3 месяца удалится. Что вас не устраивает?

у меня хд до 30-го года хватит =(
а не устраивает то, что согласно правилам, даже будь у меня сотня тысяч хд, мой акк сделает харакири через год после входя в ро, и то, что это не указано в инфе, но зато заботливо тыкают пальцем что я могу годами свой акк хранить.

так что возникает вопрос- или в меню аккаунта нагло врут указывая что я могу быть в ро годами
или это тупость разрабов, которые когда мой акк сотрут заботливо напишут "а, всё ок! исправили!, сайлент иди в жопу!"
Сообщение #1055
Цитата: Zarazka
Непонятные деления и выдумки совершенно ни к чему

это много когда говорили, например когда смешали с дерьмом процент заражения и сделали из понятного 4% за уровень хитровы*б*нскую формулу или когда убрали нормальное ПУ этим маразмом. но так надо, ведь если хомяки не рыпаются зачем прекращать их доить?

Цитата: TiUCTOH
Народ,да чё вы к ней прикопались? Пишет и ладно! Хоть кого-то еще беспокоит игра.

просто дох*ра форумных военгов развелось *надел сияющие доспехи*
Цитата: igor9797
когда уже ету чушь прекратиш нести    в игре занимаются чем попало только не исправлением

когда уже словарь купите, сударь?
Тема: я по чесноку. я люблю тебя Василий. | 18 Июня 2018 10:09:32
Сообщение #1054
Цитата: Альбинос
наркокрафтерами

и хуже того- сначала будете в тихую от семьи ездить на встречи крафтеров в киев, прикрываясь поездками к любовнице
затем начнёте барыжить акками от крафта
ну а под конец будете нежно так, любя, называть жену(или мужа) "Боря"я по чесноку. я люблю тебя Василий.
Тема: Нагибаторы | 16 Июня 2018 17:17:41
Сообщение #1053
Цитата: NightZS
Альбинос, чтож сразу не галактике Нагибаторы

Добавить Суперногибателя, назвать васькой и сделать как в японских ммо- большая полоска жизней в гале на весь экран для всех игроков, и щоб его сбить надо строить суперпупер генераторыразрушителиполяинойгалактики за хайды
Цитата: NightZS
Альбинос, чтож сразу не галактике Нагибаторы

щоб у немамонтов была вера во щто вася образумицо и вознесецо и сделает крафт снова великим©
Тема: Уберите тентакли от интерфейса!!! | 15 Июня 2018 12:33:59
Сообщение #1052
Цитата: SWAT
или флуд тупой(как ты например)

установил ublock origin, заблокировал всплывающее окошко последнего сообщения форума и вуаля
(флужу как и где хочу, я тупой школьник, мне можно)
Тема: Уберите тентакли от интерфейса!!! | 15 Июня 2018 11:40:53
Сообщение #1051
Цитата: Mae
Не знаю, мне понравилось разделение сообщений на внутри-имперские и внешние. Еще бы звук выборочно отключать можно было, и норм.
А вот переворачивание чатов не понравилось в силу привычки.

да вы, батенька, садомазохист!
какое удобство от бесполезного разделения? лишний кнопкотык каждый раз? или может очень удобно снайперить на мобиле?

Цитата: Crash
Типо показываете что отрабатываете свои деньги!!???

как наше грёбаное правительство, balls бы и тем и тем оторвать
Тема: KOHTIC Столица [39:638:4]-- сладенький | 15 Июня 2018 03:20:19
Сообщение #1050
Цитата: Orotimary
Переименуйте Тосы в Pосыe.

Цитата: вова88
первый вариант у  тебя  был  точнее, там  где  "сосы" были

"сосцы"
Тема: флот в обороне | 15 Июня 2018 01:31:42
Сообщение #1049
Цитата: сатиВ
аДминистрация хватит нервировать игроков, не вводите обновы, пока вы не протестируете. Как обнова так лаги и тормоза, в самый не подходящий момент. Так как при добавлении малейшего пикселя в вашу галактику, увеличивает перегрузку девайса и компьютеров.  А так получается мы тестеры и + за наш счёт.

как сказал один старый эксперт с Империум24:
"Сначала наше правительство вводит финансовый маневр, потом видит как нефть утекает за границу а цены растут, потом начинают срочно собирать всех и вся и решают что делать, замораживают цены и так по кругу"

И если граждане еще могут повлиять на власть в стране, то в крафте повлиять на васю хренс два, терпите терпилы?, терпите.
 
Тема: KOHTIC Столица [39:638:4]-- сладенький | 15 Июня 2018 01:19:25
Сообщение #1048
Цитата: RAZRUCHITEL007
KOHTIC Столица [39:638:4]-- сладенький

скинь свой номер в лс, созвонимся пупсик KOHTIC Столица <a target=[39:638:4]-- сладенький" title="KOHTIC Столица [39:638:4]-- сладенький" />KOHTIC Столица <a target=[39:638:4]-- сладенький" title="KOHTIC Столица [39:638:4]-- сладенький" />
Тема: Уберите тентакли от интерфейса!!! | 14 Июня 2018 19:14:16
Сообщение #1047

Как? нахрена?
почему нет чата когда заходишь в окно сообщений игроков?!
Вы думаете это удобно? лично мне кажется что это тупой гемморой.