Сообщения пользователя: Aikanaft

Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 18:26:28
Сообщение #143
да чего мусолить сразу всё по нулям да разайдёмся с честью . а лудший вариант это сжечь серв васин и народ освободит от унижений и страданий !!!Трамплины урезаны в 80 раз
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 25 Апреля 2019 16:36:56
Сообщение #142
в игре мо. аркейдж игроки говорят как в это х ещё играют, когда я им предложила эту игру столько высеров выслушала и спросили про то что донят в этой игре ещё я сказала что кормят васю хорошо раз рисуют картинки . так там стали плюватся мол это как донить в игры косынку или пасьянс там высеров можно описывать бесконечно пля как я ещё тут живу ваще молчу ))
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 15:21:23
Сообщение #141
вы прям как детишки думайте вася слушает надонатевшых д... там меры принимает тока вася и тока вася а то что пишет мол от рб зависить это полное чушь 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 14:58:01
Сообщение #140
надо бы мне в рб порядки навести . ато пока до туда дотяну и сил не останется ))
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:32:00
Сообщение #139
ППППППППП     И         ИИ       ЗЗЗ                 ДД                ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ      Ц            ЦЦ
П               П     И       И  И     З     З             Д     Д             Е                     Ц          Ц  Ц
П               П     И     И    И          З              Д       Д            Е                     Ц        Ц    Ц
П               П     И    И     И         З              Д         Д           Е                     Ц       Ц     Ц
П               П     И   И      И           ЗЗ         Д           Д          ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ       Ц      Ц     Ц
П               П     И  И       И              З       Д             Д         Е                     Ц     Ц       Ц
П               П     И И        И     З       З    ДДДДДДДДДДД      Е                     Ц    Ц        Ц
П               П     ИИ         И      ЗЗЗЗ     Д                      Д     ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ      Ц Ц           ЦЦЦ     (.) КАК ТО ТАК
                                                                                                                                    Цhttp://prntscr.com/ndup13
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 21:06:08
Сообщение #138
единственная песня в этой группе мне не нравится Отменена халява со стаканием трюмов
https://www.youtube.com/watch?v=mj_jwF-m8J4
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 20:25:13
Сообщение #137
что вы все пуканы то рвёте вася клал на вас и ещё накладёт и будит класть пока проэкт не закроется а вся фишка в том что донат до васи не доходит тем самым убивая проэкт пытается подзаработать но не тем путём идёт вася посмотри на другие проэкты которые держутся не один год и равняйся на них если нет мозгов на это то можно просто закрыть проэкт и не парится купить жучку и таксовать там больше заработаешь
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 21:37:16
Сообщение #136
давайте за Васю Малеивича проголосуем в 2024 если в кандидатах будит то сама в первой в жизни пойду голосовать думаю страна зацветёт и запахнет 10 лет проекту Xcraft
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 21:25:19
Сообщение #135
я навального не знаю и знать не хочу может где мельком видела но моё мнение те кто во власть рвутся не спроста это чисто наживится там тока одна цель у тек кто туда рвётся
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 21:16:56
Сообщение #134
с чего вы взяли что за путина проголосовало 78% я даже точно уверена в том что пол россии просто не голосовало и я в том числе мне время своё важнее чем тратить на это х единорослое
я живу своей жизнью меня не трогаю и я не кого не трогаю я не родилась в богатой семье и не росла в хоромах а сама с помойки поднялась и это может каждый не кто не заставляет бухать и боживать да в россии тяжко жить но если в жизни не шевелится не кто в этой богатой стране не протянет тебе руку пока ты сам этого не добьёшься !!!
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 20:59:22
Сообщение #133
VasyaMalevich, потдерживаю Васёк с этим я тоже против того что в россии творится будит ещё хуже в 2024году
я ездила в разные страны и видела какие там уровни жизни даже в деревнях не сравнить с россией богатсвами своими в ресурсах на первом месте а бомжами тоже на первом месте 
я благодарна проэкту за такой подарочек . главное чтоб вася всем когда будит вырубать эту вырыботку пусть мне оставит одной зделаем вид буто забыл отключить у меня её Благодарность администрации проекта за столь щедрый подарок к Юбилею!
Сообщение #131
железо это враньё с 14 года ты бы в истощении был бы 100% у меня за несколько  месяцев поднимается с выше 5% это тобишь 3 месяца макс
Тема: АМНИСТИЯ | 28 Марта 2019 15:06:54
Сообщение #130
может и есть люди которые могли бы пойти под амнистию, но кто просит об амнистии восновном те у кого весить свой ак в бане твинами и долбят постоянно
а у многих это в крови, пользовотся сторонними программами как и во многих играх, дадут такуму телу амнистию будит пользоватся дальше этим тока в тишь но такие обычно палятся и после первых ошибок...
Тема: АМНИСТИЯ | 28 Марта 2019 13:14:03
Сообщение #129
Цитата: вова88
Вся омнистия только через кровать АМНИСТИЯ

тока 18 летним потом Вася всё на форум видео и фотки))
ещё бы перечитали выработку и истощение ато чем больше растёшь тем меньше выработки а уровни шахт не окупаются вовсе я имею веду не до 30ур 
Тема: все хватит | 16 Марта 2019 22:17:35
Сообщение #127
нифига вы тут веселитесь, может тоже закатить все хватит
поднадоело что то всё, вася срезал всё чем выше ур тем больше в г увязнешь и в истощении с выше 30ур. шахт строить не выгодо ваще, если и акупится то лет через пять. ито истощение не даст ур акупить х какаято с логикой в игре да и вовсем другие игры притягивают а эта оталкивает держит токо друзья и народ скоторым общаюсь все хватит
Тема: Эффект попадания | 1 Марта 2019 13:21:04
Сообщение #126
скока же у васи работников и чем он вам платит за рисунки Эффект попадания
Тема: Технические работы | 28 Февраля 2019 13:55:39
Сообщение #125
а чего тока на час, дайте народу отдохнуть хоть денёкТехнические работы
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 27 Февраля 2019 19:13:28
Сообщение #124
где слизали то сами такое не нарисовали бы. но смысл тот дже, ток освежили картинку и всё