Сообщения пользователя: Rassa

Сообщение #14
Че будет з мусором з последнего обновления ? ( биомаса и прочье ) И как всегда топ бои и топ експа ( черчежы ) . топы в + . З чем боролись непонятно ???
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 14:22:48
Сообщение #13
GLISTA, может испугался когда сказал А , а может его флот летел без него ( как писал прежний оратор) и слился не получив компенса начал ныть и его кикнули дабы не вонял , а он недолго думая написал в чат жалоб ( но испугавшысь (бана) содеяного начал рачковать ) и вот итог .....
Сообщение #12
UncleanOne, интересное ново ввидений :) я так понимаю набрали новых админов а они нубы в игре ( как узнать об игре ? чо то поломать или поменять ) вот и наломали на меняли !!! и видеш сколько инфы вывалилось о механике игры:) да и сколько + новых идей посыпалось поросто успевай записевать !!! БРАВО !!!!! Перестал активно играть после порезки трамплинов и не сколечки не желею !!!! хотел даже удалить аки но ето очень легко :) надо досмотреть етот цырк !
Frankenchtein,  ХА ХА розсмешыл , а если их 7шт ПЗ + оба = ено надо флот з дестеляторов одних , а и не забывай о аморрте ,( умник бл...)
Цитата: VasyaMalevich
_Daenerys_, а откуда у тоса ПЗ?
  На опс от пиров остались , амнезия чоль  ? 1пз =50к енергии , ето чо надо тосу построить дабы покрыть 1 пз ? 
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 11:06:03
Сообщение #9
VasyaMalevich, ХА ХА,!!!!  а то шо тосу перебросить флот в 500к стоит 2кк газа ( ето 10т км =2кк газа ) ,и скоростя у тоса не фонтан, не дезбаланс ? флот основном из минки и газа , тоже нет ? ну и тос ето донатная раса ( платная ) , а отношения к ней как к халяве !!!!  
VasyaMalevich, ( Добыча ОПС это халява, которую я пропустил при вводе. Они должны быть сложные к захвату, а не хухры-мухры. )  ХА ХА !!!  а сколько играков ето могут зделать ??  2к- только мультеводы 99% , 100к ,20к -ето 5-10% играков ето основном играки донаты или геймеры сидящие постоянно в игре ,  500к - ето большые атакеры  ,которые держут стату в раене 3кк , а 1кк и выше только топы которых 1 % , ТАК ВОПРОС - нечего себе халява если могут ее  одолеть 20% играков ???? ето в лутшом случаи  
Тема: лоты летят куда хотят !!! | 26 Апреля 2019 10:03:38
Сообщение #7
rassaTOS,  а вы говорите 0,2 цента лоты летят куда хотят !!!   1.2к хайдов и за толи баг, толи так чего , просто пришли не туда и все !!
Rassahttps://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c3a375d24adc364b2abd903ca85aa6e8  ага клас зделали,для нага зняли нубку, но играку надо снять нубку для действий  ,дабы его чпокнули в другом месте или встретили !!!  
VasyaMalevichhttp://prntscr.com/n0j2w5 а вот как Вам ???  как снести если  в нубке , а систему снесет хоть и я ему и нуб ??????  и прилетел он к нубу (  ВОПРОС - зачем в водить нубку если ее потом надо снять  !!!!! )

VasyaMalevich, а теперь воще дабы добить ( БАГ ? ) и когда действует нубка на корах я могу атачить большых играков ( или те что снял нубку )вместе з нагом !!!! ТАК как я нагу нуб а атакеру нет ,и нагу автоматом друг !!!!
Тема: энергия на пирке | 14 Октября 2017 10:33:50
Сообщение #4
и 12ур энергетики ,и 10сол.спут. ,и 17ур электрост.а энергии нет !!! ну и как строить трампы (тераном) пробавал и поднимать выроботку !!!
Сообщение #3
а как строить трампы??? если на пирке нет добычи энергии (тераном)
Сообщение #2
на пирке нет энергии перепробывал все методы но нету (тераном)
Тема: книга жалоб | 24 Сентября 2017 09:18:43
Сообщение #1
кто ответит !!!