Сообщения пользователя: Aleksandr_SHiyko

Сообщение #4
А серьезно, сел сейчас посмотреть внимательнее на нанесенный ущерб и горько стало. Нет , мне новичку вроде и не больнее всех остальных, вложивших в игру годы и немножко денег. Но глядя на выработку шахт возникает вопрос эта игра для смертных или мы чего то не знаем?  Это сколько же по времени будет тянуться процесс сбора(накопления) ресурсов для развития и построек? Месяцы? Игра превращается в кропотливый труд в ожидании чуда. Мне  56 и как то ужасно жалко времени потраченного впустую. Игра, по идее, должна доставлять радость. А радость нельзя растягивать на недели ожидания. Это уже не радость. Оргазм который длится неоправданно долго убивает. 
Хотя о чем это я? Какой уж тут оргазм. Тут ситуация когда ждал ждал , а она так и не пришла

Ну что ж, это не первая игра которую приходилось бросать. Зарекаться конечно не буду, но желание что либо делать пока пропало напрочь.
 
Сообщение #3
Valentin999
Цитата: Valentin999
...ради чего это было введено?
Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер

Опоздали батенька с ЭТИМ вопросом. Тут праведное бурление говн по поводу последних улучшений со вчера и  аж на 48 страниц набежало. Но как говорится не будет первых и не будет последних в гневе праведном.
Если есть желание перечитывать милости просим в начало темы. а если нет вот вам краткое изложение :

- порезали все! Выработку на шахтах и количество полей на планетах. Ну еще по ерунде. Но Поля и выработка тронули за яйца всех.
- зачем? для заработка разработчиков.

Ну как удовлетворил ваше любопытство?
Сообщение #2
Зерг
Цитата: Зерг
Вася вся проблема твоя в том что на место того сделать игру интересной и привлекать донат разными интересными фишками в игре  (скидками на покупку хайдов и т.д. и т.п.) ты пытаешься тупо кинуть игроков примитивными методами. 


Вот она краткость , которая сестра того самого таланта! Я мямлил тоже самое строчек на шесть, а тут раз два и сама суть!!!! Именно!!!
Сообщение #1
Простой вопрос разработчику - а на хрена? В том простом смысле зачем нужны нововведения вообще?  Ну бывает что игру ввели сырой, по старинной  нашей привычке, к "празднику", к "круглой дате", просто сроки не рассчитали, короче  давай давай запустим , а что не работает доведем потом. Ну это вроде всем знакомо, даже тем кто в социализме не жил. И это как раз понятно. О том что бы протестить игру параллельно, речи конечно не было, и так сойдет. Ну вылезет какая нибудь жопа, не беда, не в космосе в конце то концов, ну побухтят, а мы еще раз подправим.  С этим все понятно. 
Но есть и второй вариант - повысить доходность. И тут как в анекдоте  есть два варианта. Либо сделать игру более привлекательной и брать по чуть чуть, выживая на опте, и народ косяком повалит сам. Либо раздеть тех кто уже в игре, урезав нахрен все налево и направо. Но тут опять же есть два варианта. Те кто донатил могут и забить на "нововведение" и перестать платить вовсе, чувствуя неудовлетворенность сохранением своих вложений. А те кто не платил и составлял массовку и корм для ТОПов, плюнут и уйдут вовсе. Выиграет игра от таких выжиманий? Увидим.
У меня лично состояние ступора и вопрос - стоит ли убивать время зря. Не интересно играть когда не видишь перспектив. А когда перспектива все время терять наигранное и начинать с начала, спасибо , не надо.