Сообщения пользователя:

Сообщение #20
А ЗАЧЕМ МЕДЛИТЬ МОЖЕТ ВЫ ЕЩЁ СДЕЛАЕТЕ ТАК ЧТОБ В ШПИОНСКОМ ОТЧЁТЫ И ПАРОЛЬ АККА БЫЛ  ПРОСКАНЕННОГО ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ЗАЙТИ И ФЛОТ ВЕРНУТЬ ИЗ СЕЙВА И НА СЕБЯ ОТПРАВИТЬ А ПОЧЕМУ НЕТ?  ЕСЛИ ФЛОТ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕГДА  ВИДЕН ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ СЛУЧАЯХ. 
Тема: Гравипушка и цели | 8 Октября 2018 22:07:02
Сообщение #19
давно надо было так сделать. А то попасть  гравипушкой с телефона почти невозможно может по "x"  и получится прицелиться но "y"  то не видно с телефона. 
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 27 Сентября 2018 14:47:35
Сообщение #18
а тоссам когда станцию мне кажется они гараздо дольше ксерджей ждали 
Тема: быстрая постройка флота | 21 Сентября 2018 19:51:01
Сообщение #17
когда надо быстро построить много флота   используют пиратские станции но максимальная скорость которую может дать пиратская станция 1 юнит в секунду что не очень удобно когда ты строишь очень много флота . я предлагаю сделать так: если мы прокачали пс так что юниты размер средний  абсолютно все строятся за секунду то пс получает бонус 2 юнита размер малый за секунду  если мы  прокачаем пс так что  юниты размер большой строяться за секунду то пс получает бонус 2  юнита размер средний в секунду и 3 юнита размер малый в секунду. 
Этот бонус будет только для пс потому что их можно захватить друг у друга.
Насчёт юнитов размер флагман я пока что ничего не пишу ведь довести абсолютно все флагманы до 1 в секунду это  почти невозможно  хотя кто знает  Вася ведь всё может.
Сообщение #16
Идея администрации про то что по гравиполю будет стрелять пылающий червь лучше чем направленное испрожнение сушки. 
Тема: Мульти скан. | 20 Апреля 2018 16:26:30
Сообщение #15
Сделайте тогда так чтобы в "шпионские отчёты" все отчёты были свернуты как при просмотре шпионского отчёта через галактику. Так будет немного удобнее. Если тебе надо посмотреть только один отчёт ты его развернул, посмотрел,  свернул, а не искать нужный среди кучи других.
Тема: Где пираты ? | 8 Апреля 2018 09:48:19
Сообщение #14
Ты не понял если в междоусобных войнах ты можешь спрятать флот от данатера то в этом туре бо и лом плывут ему прямо в руки я это хотел сказать и не какой стимулирующий приз не поможет никто не согласиться участвовать в этом 
Тема: Где пираты ? | 8 Апреля 2018 09:27:48
Сообщение #13
ED45 во всех играх где есть межальянсовое  соревнование есть дисбаланс. Дело в том что не побеждает тот альянс где больше игроков а тот где хотя бы один очень  много данатит тоесть у просто игроков нет шансов на победу а весь альянс данатера ( который в одиночку может справиться) получит призы что тоже вызывает дисбаланс тоесть они без потерь флота  затрат времени или ресурсов получают приз конечно это можно изменить но все равно останется дисбаланс.
Сообщение #12
Сообщение #11
А как строить алстанцию если нанолаборатория на лунах недоступна? Или это временное требование которое скоро уберут? 
Сообщение #10
Почему у игроков которые раньше покупали офиков(командор, охранитель и прочие кроме геолога, адмерала, инженера, астрогеолога) , которым потом подняли цену, не забрали их, а сейчас подняли цену на "дешёвых офиков" ( хотя они и так с 8 ур стоят дороже почти всех офицеров) и забрали уровни?
Сообщение #9
Те кто играют в xcraft с телефона наверное сталкивались с такой проблемой. Когда в диалоге нажимаешь на поле для ввода текста  браузер может "прогрузиться" и опустить немного в низ страницу так  что вместо того что бы ввести текст  попадаешь  на "игнор" "в друзья" и мусорку.
 Предлагаю добавить значок который будет находится под аватаркой. Если на него нажать то будут  появляются  кнопки " игнор" " в друзья" и мусорка  при повторном нажатиикнопки будут пропадать.
Сообщение #8
А добавить этот "стеклянный интерфейс" с возможностью в настройках изменить цвет стекла нельзя? Будет не поддерживатся? 
Тема: Добавить в справочник всех юнитов | 5 Февраля 2018 00:20:00
Сообщение #7
Я это предлагал https://xcraft.ru/forum/topic_38188
Тема: Дополнение справочника. | 10 Января 2018 21:19:33
Сообщение #6
Предлагаю в справочнике во флоте и обороне добавить пункт "другие" и добавить туда ссылки на описание юнитов. Во флоте  наджибейтер и гравитационный трамплин. В обороне грендайзер и небесный охотник.
Тема: Срезана базовая выработка веспа???? | 9 Января 2018 14:49:25
Сообщение #5
На самом деле он показывает выроботку без бонусов (шахтёр алсеть) https://prnt.sc/hxzyji        ничего не резали а вот с бонусом которую показывает в постройке https://prnt.sc/hxzzua
Сообщение #4
Играю с телефона браузер Оpera после обновления интерфейса нашёл две ошибки/бага.
1)При нажатии на планету в галактике иконки флотов остаются  https://prnt.sc/hhsff5
2) команды "Игнор" "отменить дружбу/добавить в друзья" "удалить" закрывают данные о игроке с которым общаешься  https://prnt.sc/hhsgfz
Скорее всего у меня телефон плохой но можно как-нибудь это исправить? 
Тема: Отображение сетей альянсов | 12 Октября 2017 14:52:21
Сообщение #3
На телефоне сильно лагает :( добавьте в настройках возможность отключить это обновление. 
Сообщение #2
Играю с телефоного браузера если включить интерфейс для телефона поколоптив то вид галактики измениться на интерактивную, а если поменять вид на обычную или класическую то галактика останется интерактивной.
Сообщение #1
В сторону большего числа уровней и лучшей окупаемости на высоких уровнях.                                                                                                          И это вся причина? Если больше уровней значит  полей должно быть больше или уровень постройки колодца, озера и гейзера должен занимает половину поля это облегчит ситуацию с нехваткой полей.