Сообщения пользователя: Millennium_star

Сообщение #9
Ура, разблокировали. Спасибо Всем и Админам. Я очень благодарен.
Сообщение #8
VasyaMalevich, я не успел написать про баг. Я и так в конце менял почти не тратил, прошу мой акк тоже разбанить.
Сообщение #7
ksarifonovna, мои поздравления. Прошу и других разбанить.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 15:18:50
Сообщение #6
Dmitrijj_Ivanov, тот баг только с одним игроком. А это не доказывает, может он сам виноват, забыл отключить столкновения. Эту ситуацию все могут по своиму толковать. Баг есть баг. Он везде баг. Изза бага откатили, вот и просим на этот раз тоже откатить. Тут никто не говорит что мы правы, это ошибка игры, ошибки надо исправлять а не тупа банить. Тут многие пострадали, администрация должны услышать и понимать это. Будем надеяться хоть один раз поступят разумно.

П.с Тут никто не вечный

Я против Жорика ничего не имею, нааборот, рад что восстановили. Чем больше игроков темь больше интриги, чем больше флота тем больше интересней играть.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 14:18:28
Сообщение #5
Raynor_Jim, а что откат не сделают изза бага? Когда топ теряет флот изза бага возвращается, а нас в бан. Вот мне реально мета нужны были и я их поменял, потому что нужно было. Я в чём виноват если скупшик затупил?
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 13:38:49
Сообщение #4
Вы не понимаете одно, такая подстава рано или поздно вас всех настигнет, если администрация так будут вешать свои сбои, касяки так на игроков.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 10:50:21
Сообщение #3
OKyHb, если тебе в руки дают денег (сам хозяин денег) и ты их в свой карман положишь это воровство ?
Тема: Катки | 14 Марта 2019 05:21:40
Сообщение #2
Такой незасейф просто подарок для атакера
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 09:27:02
Сообщение #1
Mr-Snake, на 7 дневных  отпускникам тоже можно атаковать? Флот на астер с атакой летит, хоть игрок в отпуске 7 дней, или это баг?