Сообщения пользователя: Lolita

Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 16:09:23
Сообщение #41
Mihey_82, Вы очень мягко высказались! Такого идиота минимум в сраку надо было послать)))+++
Сообщение #40
Ой, ладно))) я слышала, что ты там в Олесю был влюблен))) деталей и подробностей не знаю) забрали ппс у тебя или ты у них?Забрали возможность востановления флота
Сообщение #39
Дивер, завязывай с атаками))) пора на пенсию))) Атакеры в этой игре зло-они мешают донатерам))))
Сообщение #38
Цитата: Aleks125
Black, а теперь прикинь, 70 человек ждущих Моню и у каждого по 20к плетей, и ты их достал =)
сколько халявного БО  Задание № 6: Убийство джова пирата Тони Монтана и 20к плетей-это фигня))) и прям все там не спят и смотрят в монитор)))
Сообщение #37
GID, Вы, даже некоторые не поняли про какой слив тут Вам толкуют))) не о том, что кто-то без очереди квест хочет пройти))) а про то, что Вас очередников там сольют)) Вы же, насколько я слышала, создали очередь всего Крафта, даже не соалов))) Нормальные люди летят и выполняют квест и не рассказывают на всея Крафт об этом)))
Сообщение #36
Anna_Okorokova, Прилетит туда кто-то шустренький и сольет всю очередь))) Надо же додуматься до такого, чтоб стать в очередь на слив Задание № 6: Убийство джова пирата Тони Монтана
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 21:35:04
Сообщение #35
Vladtech, я Ретро не люблю)) мы там когда-то дрались))) но Вам неуважаемый, напишу-стыд, позор)) и клеветник и ябида)))) Вась проверь и этого ябедуВыработка газа упала почти на 50%
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 15:04:01
Сообщение #34
Цитата: retro555

ты лучше на сетку теней посмотри ржу не могу))))))))))))) один кинжал остался походу)))))))))))))
вот чему ты так радуешься?)))) у тебя там какой сигнал?)))) 
Тема: Оборона + энергия | 11 Июня 2019 09:23:15
Сообщение #33
Darkwing, Борец за справедливость! Вот кто тебя просил тут каркать))) Сейчас накаркаешьОборона + энергия
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 17:10:30
Сообщение #32
по просьбе друга) потрачу хайд))) а то он уже в бане)))-zZz-оба терь ток жуёт .... надо ышо аморту на неё ипануть и трында всем :D[/i]07.06.19, 15:47:17Оборона + энергия-zZz-потрать хд ! скинь скрин на флорум http://prntscr.com/nyvtir
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 16:51:05
Сообщение #31
Василий, обьясните пожалуйсто, как теперь оба работает? Прилетаю я в атаку или ко мне кто-то))) лупит зонтики и? обы нету???)))) как-то по бандитски (сговор) электрики вырубили свет и Вас обокрали....

Цитата: YuriB
А теперь последствия:
1. Шахтёры не смогут построить спутники и электростанции потому что выработка шахт пропала. Физически этого сделать не смогут.
ты не прав)))) шахтеры за часок все придут в порядок))) а суть? смысл? надо же людям понять как дивную "стратегию" постоитьОборона + энергия
Тема: Щит мира | 24 Мая 2019 14:45:18
Сообщение #30
Игра уже перешла во флудилки)))) а Т-800 предложил вариант спасения игры) ему + но увы))) никто этого не сделает.....в другие игры заходишь, там тебе, что вообще зашел плюшку дают))) а тут нет.... 
Тема: Технические работы | 8 Мая 2019 16:49:16
Сообщение #29
Neoxxx, так у тебя ни шахт нету))) ни БО атакера)))) ты так))) попиликать тут?Технические работы
Тема: Технические работы | 8 Мая 2019 16:32:34
Сообщение #28
Neoxxx,  завтра вообще праздник "День победы"! А ты фашист или ку-куТехнические работы
Тема: Технические работы | 8 Мая 2019 13:50:17
Сообщение #27
Спасибо за своевременное предупреждение) И поддерживаю T-800 ))) хоть и железяка, но дельное предложение))) продлите на 24 часа))) дайте людям отдохнуть от флудилок))) все равно почти никто не играет)))
Тема: ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. | 26 Апреля 2019 12:37:06
Сообщение #26
Мда...Кронос-Суперкомандор)))) Тебе совсем плохо уже....Мы никогда друзьями не были, а тем более не разговаривали по телефону, я не медик....остальное даже комментировать не буду.... К врачу тебе надо.... Общение с тобой было как только в игру пришла....ты с Суперкомандора писал фигню какую-то, а сразу последовали сообщения от аков "однодневок" женских! И там гадалки присутсвовали, но правда там ты писал, как твои гадалки на меня порчу наведут, сживут со света....Корче))) праздник Пасха приближается! Всем добра))) Суперкомадору-врача))))
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 24 Апреля 2019 15:56:00
Сообщение #25
Ненормальный Jamu....и бывший Суперкомандор! Хватит глупости писать! Сначало ты про Рысечку байки сочинял, теперь про Вику! С того, что ты написал, мне как ее другу понятно, что лично ты с ней и не общался! Написать, что Вика потеряла маленького ребенка, мог только человечишка без морали! Слышал где-то звон и досочинял....Ребенок совсем не маленький! Боже, сколько больных людей в игре!
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:12:09
Сообщение #24
Вообще ничего не надо предупреждать))) так же прикольно)))) показать какое отношение в игре к игрокам)))))Ресы горят
Сообщение #23
Да) по теме выскажусь) Орлович, хороший человек, это прежде всего, а то, что тему перекрутили-типо он насосал-это фигня! Просто уважаемый наш Вася, сразу воспользовался)))))) вот и все))) Макс смотрел со стороны атакера, а Вася-кого подставитьИгра по отношению в ТОП игроку сводится к 0
Сообщение #22
T-800, Згiдна з Вами) пане термiтор)....уже поезд едет давно) ....кто смотрит на поезд) кто брыкается))))- а конечная остановка?)))))))