Сообщения пользователя:

Сообщение #15
Трахарьпахарь, тут,ты,не прав!!!!))))серьезные гаймооверы,типа джима,так и будут дрочиться в игре не смотря на баланс,и ребаланс.единственный здравый персонаж-вова,но его чет на форуме давно не видно.видать и его поза....ло...
Сообщение #14
ну,как развитие данной ветви,нужно сделать личку и сообщения в але по хайду и норм.прикинь,вася,сколько хд сразу будет падать!!!!!маразм!
Тема: Новый интерфейс | 21 Июля 2017 13:21:15
Сообщение #13
Raynor_Jim, вроде давно играешь,а ерунду пишешь...
Тема: Новый интерфейс | 21 Июля 2017 12:34:07
Сообщение #12
Гы,ну вы ваще конченые строители...))) Вечера ещё как то можно было играть с телефона,седня ппц.тупит ...нах тяжесть делать на мобилу? Лучше упростить. Галу хрен пролистаеш...
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 21:22:14
Сообщение #11
Складывается впечатление что у админов конкурс проводится" Кто сделает самое конечное гуановведение ". Из-за чего хай на форуме круче,тот и победил. 
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 15:44:11
Сообщение #10
Nikolaich, иконка открывается,но ЗА панелью флота))) и не работает до обновления страницы)))
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 14:45:18
Сообщение #9
Вася,сделайте переключения видов галактик,а не ( как было сказано выше анальнопринудительно интерактив)
Тема: Новый интерфейс | 20 Июля 2017 13:18:23
Сообщение #8
Сам интерфейс норм,но Гала в нем на мобиле- ппц грузит и тупит. И не переключить ведь.... Сделайте переключение с интерактивной. Не у всех айфоны и связь 4 г
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 20:49:55
Сообщение #7
У жирных топов перестали покупать рес? Бяда,нубы сами не то что набивают на пирах на развитие - Дык еще и приторговывают монополию подрывая?!! Прально нах придушить эту движуху!!! Молодцом!
Сообщение #6
Fatboy2014, да хорош умничать.в прикол выложил.вот такой пир бывает.а тя понесло....
Сообщение #5
Сообщение #4
Aleksandr_SHiyko, эту игру уже тестят и подправляют много лет.в этом и прикол проэкта....наверное.
Сообщение #3
Цитата: dukhat
то есть то что тераформер несносимое здание а крипы сносимые никого не волнует да?)

ну,крипы еще и мясо в оборое,так что норм...
Тема: САБ, Бункер, зета | 18 Мая 2017 14:33:00
Сообщение #2
DonLelik, с васи лом непадает и бо тоже(
Тема: Сделайте меня терраном. | 17 Марта 2017 15:13:59
Сообщение #1
сделай меня птичкой,сделай меня рыбкой.....плыви сюда,я тя ....м сделаюСделайте меня терраном.