Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 11:00:27
Сообщение #118
Цитата: Pyshkin
вот и приходится с русскими зомбодурачками общаться.
уподобляться дурочкам?
Я например с вами не общаюсь, я вас подкалую ловя ваши же перлы и скриня их
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 08:54:07
Сообщение #117
AleksKiev, скажите уважаемый склеротик. Когда в Франции был януковичь презедентом. А не просто в самообразовательных целях интересно.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 08:06:10
Сообщение #116
Цитата: Azerbaycan
крым  наш осетия наша вообще все на наша,,случаем не охуела ли Раша
Да окуела татарам кто остался в крыму узаконила само застрой на что Украина говорили идите на(цензура)й. И ещё куча того что рашка сраная дала татарам, а мнение быдла которое потеряло там бизнес не важно. Куда важней обычные люди.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 08:03:32
Сообщение #115
Цитата: Gii-belle
Будем считать тебя очередным утренним придурком.
я не согласен, пака что он себя ка придурок не показал. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 08:00:14
Сообщение #114
Azerbaycan, Девочка так ты свергнешь сранокго кадырова?

Цитата: Azerbaycan
вы благодарите Пётра Алексеевича Порошенко что он не очередная дресерованная собачка Путина как Президент Чечни 
да не дрессирована слушать команды путина, но в остальном очень дрессированый пёсик.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 07:19:35
Сообщение #113
Цитата: Azerbaycan
как видно тут президент Чечни в кавычках
Свергни его девочка 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 11:31:45
Сообщение #112
Цитата: SwaP
долго будешь хныкать
Хнычешь ты девочка от того что сказать нечего. Быдло бессловесное Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 11:28:33
Сообщение #111
Цитата: АкунаМатата
а ты уверенн что он именно военных или воевавших имел ввиду? 
Скинуть другие его перлы опять же относительно военных. Так потриотично он про них. В Франции уже бы без зубый ходил бы, но в Украине в порядке вещей, быдлу в комуфляже нравится таковым быть. Данного индивида не следящего за тем что пишит я скриню папочка "перлы димасти" даже специально заведена.

То есть по словам данного патриота все кто в камуфляже быдло и бомжи. Слова замечу Украинца, патриотичного Украинца.

Ладно патриоты посритесь дальше с кацапами, у меня есть более важные дела. Удачи вам вашем благом деле Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 11:22:03
Сообщение #110
Хотя чему я удивляюсь если у вас в порядке вещей своих же военных быдлом назвать. Тех кто за вас воюет, защищает от сраной рашки. Собственно вам видней, страна быдла. 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 11:16:27
Сообщение #109
АкунаМатата, голубятня это быдло СваП. Сразу с людей о которых ничего не знает начинает диалог. Быдло Украинское просто не может даже извенится за свои слова в сторону родни. Это так по быдлячи, хотя судя по тому что и все остальные Украинцы промолчали это по Украински. Тоесть СваП сразу за всю страну сказал что в Украине есть только быдло которое может гнать на родню. На тех людей которым и этот форум до одного места.
Слава быдло Украине. Быдло героям слава.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 11:12:22
Сообщение #108
Цитата: AleksKiev
пипец фантазии.
позавите barа, пусть велико интеллектуальными картинками разбавит.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 11:09:05
Сообщение #107
Цитата: SwaP
обидился?
На быдло которое ничего не зная о родителях человека на которых начало гнать не обижаются. Оно по жизни быдлом было быдлом и умрёт.
Прекрасно бы понял тебя если бы ты гнал на меня лично изначально, но ты свою быдлячую натуру показал сразу,начал с людей о которых ничегошеньки не знаешь.
Цитата: SwaP
такчто протри очки и дальше пиши что хочеш, малолетка обдолбаная
Это всё на что у тебя хватило ума Украинское быдло?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 10:45:48
Сообщение #106
Цитата: SwaP
но знаю у пути ппиписка малая
Лично замеряли?

SwaP, мой интелегент вам в рот не вместится уважаемый Украинский быдлюк.

Было бы не быдло за родню попросило бы извенения. Но быдло же видно из далека, при этом оно прётся в европу.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 10:42:24
Сообщение #105
Цитата: AleksKiev
в генах быдлячество у тебя. 
процитировать слова вашего соотечественника быдла SwaP. Оно от скудоумия только на родню и смогло что то сказать. Культура европейская прям аж прёт с таких быдлюков.

Вопрос на засыпку что у такого быдла в генах?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 10:36:22
Сообщение #104
Цитата: SwaP
тыже такойже раб со своими пидарами предками
сразу видно культурного украинского патриота.  который сразу начинает обсирать родню, истенное быдло .
Цитата: SwaP
хотя само чмо не образованое
о да судя прям по предыдущему высказываню образование и культура речи с вас  прям таки прёт. в особености культура
Цитата: AleksKiev
Но ты особый раб - раб славного прошлого своих предков. 
Да я понял вы как самые цивилизованные в европе утверждаете что предков помнить и чтить не надо. Не так как руские - диды воевали. За мной вы мистер заметили крики диды воевали стандартные для росийского быдла?
Цитата: AleksKiev
И не они нас выбрали - а мы их.
Звучит угрожающе Операция "Шатун" . Треумфально через арку скоро пройдёте?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 10:29:39
Сообщение #103
Цитата: Boss-kserg
хотелось бы хохлов в рабы к себе.. к нам русским. Но во первых че то не даются, а во вторых нафиг они нужны.. ленивые  и жадные.. как нигры.
утверждаете как рабовладелец?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 10:26:25
Сообщение #102
AleksKiev, а в чём идеотизм? в том что я говорю что ты будущий раб европейский? мне по большому счёту всё равно с украиной станется всё тоже что было с прибалтами мы развалим всё. но ты надейся на лучшее - дурень думкой багатеет (с) народная хахляцкая поговорка
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 10:24:06
Сообщение #101
Цитата: AleksKiev
давно ли ))))) сбежал с баблом с рашки наверное? 
Да предки после революции 17года сбежали. Завидно днище украинское?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 10:13:50
Сообщение #100
Цитата: Pyshkin
Никто не поверит что ты француз, пока ты не съешь жабу.
Те снять как приготовленное кушается или ты такой ракал который думает что это естся сырым и целяком. Ну и к слову для ракалов типа тебя - едятся задние лапки. Хотя от куда тебе украинскому нищеброду и не удачнику программисту это знать, проще же пёрднуть про то чего не знаешь.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 07:37:30
Сообщение #99
Цитата: Provater
Америкашка
Я Француз.

Бычок кидающийся на красную тряпку это как раз хахол которому достаточно сказать слово РАШКА. Очень дрессированный народ по каманде лаять лаят, а кто не лает тот сепар Операция "Шатун"

Так что давай до свиданья лошарик не умиющий читать форум.