Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 17 Мая 2017 06:12:51
Сообщение #78
Pyshkin, неужели правда что в Украине перестали воровать? Вы мистер можете это подтвердить?
Проэкт стена это конечно это не воровство? Это укрепление границы сеткой рабицой на миллионы долларов!
Тема: Операция "Шатун" | 16 Мая 2017 23:18:40
Сообщение #77
Ну запретили соц сети в Украшке. Кто теперь тем кому не имётся без ОК и ВК запретит пользоваться проксями?

Устроили спор из-за ничего. Ну и судя по тому что знакомый из Украины спокойно пишит щас в ВК запрет действует только на бумаге.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 18:59:15
Сообщение #76
Цитата: DIMASTiy
Операция "Шатун"
Спаси от быдла в комуфляже Операция "Шатун"


Да твой высер применим везде. Хотя не до республики долго не протянут их нагнёт быдло в камуфляже Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 18:54:16
Сообщение #75
От национализма до нацизма всего один шаг (с)
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 18:39:33
Сообщение #74
Какие новости с полей сражений Украины?
Как там быдло в камуфляже, обеспечено всем?


Димасти вечно будет в цитате с его отношением к армии Украины
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 12:38:22
Сообщение #73
AleksKiev, Не сомневался что ответиш на глупость, а фотку с поеданием младенца так и не дашь
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 12:25:46
Сообщение #72
Fegaut, берега потеряла ты девочка и давно. А я как высказывался в отличии от вас и хахлов свабодно так и высказываюсь. Вы скулите ровно так как скажут с верху. Тебе не понять как над такиме как ты стебутся в русскоязычных обществах. Хохлы не исключение. Не были европейцами и не станут. Татарва ваша родина как и у московитов так и у киевлян.

Весь цвет общества выехал при революции, мы здесь и остались. Наблюдать как вы бомжи срётесь.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 10:53:59
Сообщение #71
Цитата: Pyshkin
-Troll-maper, знаю что вы буде комментировать, поэтому уже заранее приготовил ответ на ваши комментарии. 
Остальным не смотреть)
Про меня, ты дурачка,  не угодала. Моя разница от мапера то что я не россиянин. Затроль давай Францию удачи малышь. Даже руским не удастся, указывая на теракты у нас. Ты глупое существо, даже на прогера не тянешь которым ты себя позицанируешь. Уже спустилось до уровня быдла в видео слать куда подальше. Не удивлён ибо нормальные Украинцы тут не пишут, если и пишут то крайне редко. Крайне редко я тебя тут не вижу, наоборот крайне часто.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 09:51:06
Сообщение #70
Цитата: Gii-belle
Нету более заинтересованных, кроме русских и украинских хохлосрачей)))))
Да ладно нам французам интересно ... чем кончится бадание слона и моськи. Наша моська была хоть и зла, но слону было пофигу в итоге (это я за наполеона напоминаю). Не советую хохлам вообще без поддержки всего мира рыпаться на рашку ... да даже и если с поддержкой их непредсказуемость всегда во всех войнах делала акцент. Предсказуемость это то что вы первые действия угодать сможете, но не далеко видя их ответные действия. По этому их США и ссытся. Вообще вместо того что бы бадаться лучше бы эти мего державы космос совместно осваивали. Веть сообща дешевле. И по уму лучше слить эти деньги на космос чем между собой письками меряться. Так глядишь и Китай в тихаря своё скоро запустит и отымеет 2 космические державы (если не запустил что то значимое уже, веть молчать так же как совок до последнего). Хотя уже известно что у Китая  есть качественные ракетонассители. И это из того что известно.
Тема: Отключение форумных тем | 15 Мая 2017 09:06:03
Сообщение #69
Цитата: Boss-kserg
Много  информации по игре просто не попадает в топик из за постоянного шатуна флуда. 
ну где то народу надо же флудить. Про баланс тут давно не говорят. 
Тема: Отключение форумных тем | 15 Мая 2017 08:19:14
Сообщение #68
Boss-kserg
Отключение форумных тем
Что такое, патриоты рашки и украшки затролили?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 07:58:36
Сообщение #67
maper, Просто гении надеятся что я с рашки. Если вам можно на какойто мазоль такими пикчами надовить то мне нет. Алекс ко мне скоро за 21 бакс на ужин летать будет. Договоримся я его даже винцом напою на шару явно не крымским)))) Он же к нам собирается на завтрак)))) Белет поди уже заказал.... в одну сторону Операция "Шатун" .

Акция улети с страны всего за 21доллар, встреть там сердабольного кацапа  или хохла, попроси переночевать, а дальше куда кривая американской мечты заведёт. Лично для меня сомнителен вообще сам билет. Стоимость полёта в туже Францию он уже не покрывает, что будет через 10 месяцев? В Общем Хохлам очередную дичь в уши в дули они повелись и начали рассказывать как оно за 21 доллар в одну сторону лететь молча у же о дороге назад думать что будут рассказывать в аэро порту . И как там вова88 говорил я гипотетически представляю что там с документами всё ажур. У Сашки точно уже ажур. Надеюсь саня скажет где в Париже похарчеваться собирается, я как сердабольный угощю даже, нет не ради того что бы побить. Побить удел дураков/быдла в комуфляже (Украинская армия по словам димасти). Задавить морально удел интеллектуального человека. Накрайняк довести до мата патриота УкраиныОперация "Шатун" тоже удовольствие. Причём это же не патриоты на форуме. В скайпе общаюсь там люди так же за Украину, но такие тонны бреда не несут. Тут еденицы проскакивают иногда реально патриотов и бросают сра4ь ибо понимают что их яко бы колеги несут.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 01:23:53
Сообщение #66
Цитата: andre2012
олень
Не сомневался что девочки когда нет доводов начинают оскорблять Операция "Шатун" . Ума  на что то больше не хватает.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 01:19:38
Сообщение #65
ALKANAFT2, о так ты второй ник нейм andre2012 .
Вот это поворот.
Раз ты воспринимаешь написанное ему как написанное себе. 
Андрэ я не думал что у тебя раздвоение личности. 

Ладненько до утра знатоки хохляцкие и коцапские. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 01:09:41
Сообщение #64
andre2012, С тобой мы не закончили, я не робот и спать тоже хочу. Завтра продолжим знаток всея Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 01:02:20
Сообщение #63
Цитата: ALKANAFT2
небыло такой страны как украина
Дурко карты старые европейские погугли. Страна была такая, токо вот независимой небыла никогда до распада совка. А нет вру кусками и на пол года максимум бывала не зависимой. Во всех старых картах Европы она фигурирует в составе той или иной державы. Холопы просто хотят исторически быть под пятой Европы, мыть нам парашу и летать к нам за 21 доллар, не надо им мешать.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:58:11
Сообщение #62
Цитата: вова88
хрусщев мразь конченая
Единственное пожалуй в чём соглашусь про данного деятеля. Подписывавшего указы о расстрелах, но в итоге слившего всё на Сталина что бы на белом коне и чистеньким стать у руля.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:56:02
Сообщение #61
Цитата: andre2012
его родители были из Белоруссии   
Цитата: andre2012
был белорусом

Так был или не был определись уже Операция "Шатун" . Магистр наук начиная от автоматов/авианосцев кончая историей Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:54:30
Сообщение #60
Цитата: andre2012
Ники́та Серге́евич в национальной одежде белоруссии
Цитата: andre2012
был белорусом
Одно и тоже в принципе. Слушай а может ещё и про море в Белоруси расскажешь где Американские авианосцы уже стоят?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Мая 2017 00:53:06
Сообщение #59
Цитата: Pyshkin
Суть в том, что теперь на Крым уйдёт ещё не один миллиард долларов.
Не твоих же и прикинь не Украинских. Радоваться надо что вас от таких трат избавили Операция "Шатун"
Цитата: andre2012
Если уже хочешь поговорить о национальность Никиты Сергеевич он был белорусом.иди учи историю а то неучем и останешься
Куда мне до знатока авианосцев типа тебя. И уж тем более до военного спеца утверждающего по картинке что АК спёрт у Немцев во время второй войны при этом прилаживая фото совершенно не не мецкого автомата, а автомата союзников. Хочешь провести дисскусиию ради бога. 2 не далёких уже отвалились в силу гиганского мозга.