Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 1 Июня 2017 12:03:19
Сообщение #258
Penb, лол, там тебя посадят даже если усы на портрете королеве нарисуешь и гражданином страны тебе для этого быть не обязательно.

Скучно сегодня тут Операция "Шатун" . Зайду вечерком, может что интересно будет Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июня 2017 11:58:33
Сообщение #257
Цитата: Evolver
Думаю  что  страны  в  которых  есть  еще  и  треья  сила - лучше  управляются  в  редкие  моменты   король  в  нужное время  вставляет  свои пять  копеек  Англия, Япония  .  Они реже  отсвечивают ,  но  силы  стране  прибавляют.
Просто это если что козёл отпущения и козёл очень не хочет чтоб его зарезали, потому и всеми возможными способами влияет на политиков так что бы в стране всё было хорошо.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июня 2017 11:56:17
Сообщение #256
Цитата: Penb
значит пора давно устраивать там "Perestroika" и создавать снк
По причине того что тебе так захотелось? Поедь посоветуй это Англичанам. Сядешь в английскую тюрьму сразу.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июня 2017 11:51:13
Сообщение #255
Цитата: Penb
и ее сынки с дочерьми его жрут
Англичан устраивает раз не выкинули эту старую мебель Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июня 2017 11:48:19
Сообщение #254
Цитата: Penb
с полудохлой королевой
Монархи там роли никакой не играют. Все решает разнопалатное правительство. А Королева так для красоты/ для мебели (нужное подчеркнуть).
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июня 2017 11:42:18
Сообщение #253
Цитата: Belasuvarli
евро союз и сейчас есть  а СССР НЕТ
Тоесть через 70 - 80 лет развалится и евро союз Операция "Шатун" . Он уже трещит по швам. Отвалившаяся Англия чего стоит, Англичанам не охота кормить дотационные страны. Посмотрим на сколько хватит Германии.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июня 2017 11:25:48
Сообщение #252
Цитата: Penb
скажу по секрету
Тоже по секрету, раз меня отнесли к русским то я  - ПУТИН Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июня 2017 09:16:36
Сообщение #251
Вот же блин. И что на все аки забанили его?Если на все то от злости он уже до юпитера должен долететь на пуканном движке. Спалится матерясь, так что ждите Операция "Шатун" оно же неадекватное, без мата не сможет.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июня 2017 08:48:50
Сообщение #250
Цитата: Fatboy2014
Операция "Шатун"
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 20:56:16
Сообщение #249
teras, да ладно , димасти плакалась же что она не одно бокая. А тут страну после совка которую США пресует и имеет от туда по наркате доход показала однобоко.
Хотя да о чём это я у него же и быдло в камуфляже на страже родины Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 20:46:28
Сообщение #248
Цитата: DIMASTiy
Опять будут триндеть что трупы специально пеплом посыпали.

После США девочка которой США щас всунуло в зад боится показывать? Боится что господин будет не даволен?
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 20:44:51
Сообщение #247
Цитата: DIMASTiy
Афганистан до СССР
А после США слабо паказать? Однобокий украинский подсосик.

Чудик показывающий всё однабоко, давай докажи что ты не однобокий. Хотя о чём это я приедешь у меня сантехником скоро работать Операция "Шатун" . Ваше говно образование как и рашкинское у нас не котируется.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 20:20:12
Сообщение #246
teras, не заметно 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 20:17:54
Сообщение #245
Цитата: teras
А СВОБОДА?!
А Она есть в подобии Северной Кореии иминуемой Украина? Президент скажет им бится головой о стену ради европейских ценностей они будут бится даже не проверив, а говорилили это на самом деле. Очень послушные Украинские рабы готовы на всё что бы съехать побыстрей с своей великой родины.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 20:15:38
Сообщение #244
Цитата: AleksKiev
надо с РФ ввести визы, что бы и туда не сбегали.
Тоже вариант Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 20:05:49
Сообщение #243
Цитата: Gii-belle
обещанный забор вокруг Украины. Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Чтоб не сбегали в Европу?
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 19:44:16
Сообщение #242
Цитата: DIMASTiy
Иди у жаб осасывай.
Поделись своим богатым опытом, вы же у нас всей страной по нашим требованиям делаете подсос. Начиная от вашего презедента кончая патриотичным идиотом типа тебя. Наслове идиот делаю ударение.

Нормальные Укры просто не лезут в этот сра4. Вафлисты типа тебя его поддержуют и ойкают когда им заправляют  в зад. Вот например ты и с матами даже ойкаешь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 19:41:27
Сообщение #241
Цитата: DIMASTiy
нех*й
Девочка кроме мата больше ничего не знает? Какой печальный нищеброд умственный Украинский Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 19:37:45
Сообщение #240
Цитата: DIMASTiy
2 БАБАХ!!!
3 БАБАХ и что? Пук пук и маты ты сделась моя хорошая?
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 19:35:49
Сообщение #239
Цитата: DIMASTiy
Сосите Х*Й дохлой обезьяны. Операция "Шатун"
Совет знатока? Хотя да вы в Украине уже умеете Операция "Шатун" . Наш европейский смокчете как мы просимОперация "Шатун"