Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 18:54:21
Сообщение #238
Цитата: вова88
эмм...а как  надо подписывать?))) 
надо писать под украина Операция "Шатун"

Цитата: Gii-belle
Ты хоть, дебил, содержание слушаешь видосов своих тухлых?)))))))))
А зачем ему это. Главное пару фраз ухватить, а то что дальше могут помоями полить ему это не важно. Веть у него и защитники Украины - БЫДЛО в КОМУФЛЯЖЕ. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 18:38:51
Сообщение #237
Да А про мюнхенский сговор вы все умолчали. Европа типа ангелы похер что тоже как и рашка заключала договоры и даже отжимала до войны.
Алекс там что то вонял про предвзятость, этоли не предвзятость винить только одного и забивать на то что вам тыкают про то что и второй этим грешил.
Не удивлён что Укры проморозились. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 18:35:10
Сообщение #236
Цитата: DIMASTiy
Насмешила школота с утра.
У вас же каникулы Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 09:02:08
Сообщение #235
Но давайте не терятся от сегодняшней темы разговора . Мюнхенский сговор как его называют.  Что хохлы об этом думают осеня интересно. 38й год для облегчения поиска в сети.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 08:32:29
Сообщение #234
Цитата: Boss-kserg
Тем более с педотой общаться которая девочек в мужиках видит - мне религия не позволяет.
Сказано тем кто кто должен был стекти грязным петном.

Цитата: Glamyr
пора исправить баг забаненных игроков)
За нас Путин Проплатил, при вашем адском данате вася рассмотрит))) 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 06:05:46
Сообщение #233
Цитата: Boss-kserg
Возвращайся обратно в свой сортир.
Голос из дна сортира?

Цитата: Boss-kserg
Девочка ты только заметила? А теперь задай тот же вопрос что и хахлы почему меня не возможно заглушить на форуме (в особенности когда их пуканы бомбит и опровергать мне нечем). Чурачка ты бала глупой глупой и помрёшь.

Товарищи Украинцы давайте сегодня за Мюнхенский сговор 38 поговорим. А то веть виноваты только совки в дружбе до поры до времени с Германией. Советую зачитаться википедией и мне не понятно почему в истории это не высвечивают. Не только в Европе, но и в рашкинской и даже в могучей и самой правдивой истории Украины, но оно есть там и почемуто молчится об этом (как минимум в школах не преподают, но и не вытерают правду с вики).
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 05:26:56
Сообщение #232
Цитата: Gii-belle
Покажи Вове - сиськи.
Почему только ему? 

Boss-kserg, От туда. Макрон нармальный мужик хоть и вам дебилам ватным не понятен. Чмо почитай хоть не много вы вата меня своим считаете только за то что мне не нравится украинская вышивата. Попытаешся что то на меня порычать будеш опущен как и димасти. Дважды советую подумать ватанчик.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 01:00:26
Сообщение #231
Об чом срач ... ну кроме смеха нет ничего ...

Знаете в чём прикол дальше нам запрещено смеятся  ... ха ха ха 
Но мы вас читаем.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:47:45
Сообщение #230
Gii-belle
Я знаю кто он , я знаю кто ты и вася не продаётся.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:46:09
Сообщение #229
Gii-belle, Ой сдал нечайно? Вы друг друга в соц сетях наверно любили???
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:44:16
Сообщение #228
Боря а чё ты к ней то пристал? 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:42:38
Сообщение #227
Да посмотрите их новое рассмеши комика украинское анально любит русское и я так малости вам указал смеха.  Кому не смешно давайте спорить шо там в Укриине и когда вы юндекс браузер сможете отключить. Ну так от себя судя по предьяве в евро союз это на годы.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:38:33
Сообщение #226
пля из нового нормальна лЭра))))))))))))Что они курят перед эфиром
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:26:24
Сообщение #225
Цитата: DIMASTiy

Перед нашими френцузкими все дороги вашего бытия сосут.
Придурок я скинул то что мне понравилось с смех и как не странно Украинское. Воевать не можете зато смешите насмерть.

DIMASTiy, а в чом прикол чучело я вам действительно смешное украинское ты мне говно про дороги которые поверь мне меня никак не волнуют.  Ну ха ха с говно дорог раши и что?

DIMASTiy, и то что страшно в рашке всем смешно же в такой же жопе в Украине, но смешно же с первых минут
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:12:31
Сообщение #224
Цитата: yrka
ну я ведь давно уже знал, что вы книги если и читаете ..то только те, что в инете отредактированы !!!
серьёзно??? 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 23:45:26
Сообщение #223
Цитата: DIMASTiy
Ну основателя Московии мы знаем.
Поделился знанием? Красавец))) и что далее?Ты у Меня дома как щас смотрю и подбераю работников ты укр. Если не попал под ново подборку вам нечего делать франции и читайте новые законы.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 23:41:41
Сообщение #222
Цитата: spring
Если вы, вдруг, начали интересоваться к сессии квантовой механикой, то вероятно вы стали жертвой пропаганды.
Если вы, вдруг, к концу месяца стали интересоваться зарплатой,  то вы стали жертвой пропаганды.
Если вы, вдруг, к обеду стали интересоваться едой...
То тоже рашка пропаганда?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 23:39:39
Сообщение #221
AleksKiev, О чём ты спориш чудо о каких Украинцах если Кий, щик и хорив не были даже близко к Украине. Зачатки названия Украины в 17 веке на картах европы, но как цельной державой она не была никогда.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 22:25:27
Сообщение #220
Цитата: AleksKiev
ты в СССР сколько жил?
нет
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 21:31:59
Сообщение #219
Цитата: teras
-Troll-, В чём смелость ?
Это мне старый совецкий анекдот напомнило про рейгана  ... в мнении американца и рейгана  ... в мнении совдепавского парня. Разницы ни какой по обе стороны могут назвать ... .  Кто в курсе старого этого юмора тот оценит.