Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 21:29:02
Сообщение #218
Цитата: Gii-belle
вы трекнулись что ли на этой теме?)))))))))) на безвизе
А что не заметно? Это тоже самое что им очень хочется чтоб я был россиянином, но я не россиянин. И даже смело могу сказать что путин куйло. Но хахлом меня это высказывание не сделает.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:38:54
Сообщение #217
Цитата: prorab
Да я просто к тому что чатовские хохлочеремысы утверждают , что они идут от ебипетских пирамид, и Украина и есть Киевская Русь
Это пропоганда которой по словам хахлов у них нет. Они центр всей планеты, а все остальные просто гавнюки не понимающие их.

Как напоминает то что зараждалось в начале прошлого столетия в Германии... ох как дико напоминает.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:34:16
Сообщение #216
Цитата: prorab
Создание одноименного самостоятельного и независимого государства было провозглашено лишь в августе 1991 года.
Котегорически не согласен. Грушевский у хахлов обьявлял Украину независимой. Богдан Хмельницкий тоже не надолго, но объявлял. Беда в том что страна сама по себе такая что не может удержать свободу, месные царьки её разорвут сами. Тоже кстати будет если Ирландии в Англии вдруг дадут свободу.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:31:15
Сообщение #215
Цитата: AleksKiev
Не имеется ввиду людей определенной национальности, имеется ввиду власть.
Тоесть не согласные даже вояки по ту сторону барикад от вас есть власть? Власть это те кто и не бывает на линии фронта. Даже кукальный Захарченко и тот бывает на линии фронта. Парашенко куального что ни разу не видел ни в одном видео на линии фронта. Может вы мистер покажете где он дух поднимает побывав на передовой.
В целом как говарят маскали я думаю так и произайдёт вы просто будете через время разорваны польше и прочими и россией. Грош цена вам таким войнам, как не умели держать территорию так и не умеете, но воевать всётаки можете это и исторически не раз доказано это и сейчас доказано, не умели бы вообще Республики уже бы до Киева дошли бы.

Но и Демократии у вас нет. Запрет того что прекрасно работает в Европе и более того по вашим же словам пропаганда дублируется и в фэйс бук, так зачем блокировать то что и так дублируется. Повторение пути Северной Кореи только насей раз эта Северная корея в центре Европы. У вас не было демократии и не будет.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:19:51
Сообщение #214
AleksKiev, Ритарический вопрос на то что кажется не удобным ты просто игноришь? Не первую страницу дублирую кой какой пост на который нет ответа. 



Цитата: AleksKiev
а как выгнали москалей, тебя не радует?
От куда выгнали? Москалями ты называешь тех кто не поддержал переворот который привёл к власти тех же криворучек что и были у вас после первого майдана. Есть у меня знакомые по обе стороны вашего конфликта и лично моё мнение у вас - гражданская война подогреваемая от части Россией. Не раз ОБСЕ во время перимирий даже первых фиксировало находясь и на тех и на тех позициях что ни от туда ни от туда не вёлся огонь, но кто то же его вёл. Я не говорю что вела россия или сша как принято говорить у вас и россиян, но факт есть факт кто то начинал.

Война это очень хороший источник набития кошелька власть имущих и кричать давайте больше войны всёравно что кричать давайте я всё отдам нному олигарху.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:14:12
Сообщение #213
Цитата: AleksKiev
а как выгнали москалей, тебя не радует?
От куда выгнали? Москалями ты называешь тех кто не поддержал переворот который привёл к власти тех же криворучек что и были у вас после первого майдана. Есть у меня знакомые по обе стороны вашего конфликта и лично моё мнение у вас - гражданская война подогреваемая от части Россией. Не раз ОБСЕ во время перимирий даже первых фиксировало находясь и на тех и на тех позициях что ни от туда ни от туда не вёлся огонь, но кто то же его вёл. Я не говорю что вела россия или сша как принято говорить у вас и россиян, но факт есть факт кто то начинал.

Война это очень хороший источник набития кошелька власть имущих и кричать давайте больше войны всёравно что кричать давайте я всё отдам нному олигарху.


Мистер вы соизволите ответить или только маскали за вас будут отвечать?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:57:35
Сообщение #212
Crash, Кий, Щек и Хорив (имена могут быть неправильно написаны, сори если что). Принято считать их основателями киевской руси, но они варяги и Славянами даже не пахло от основателей. Щас конечно знаток истории СашаКиевский перевернёт, но пусть почитает вики ту же Франции или Англии. Удивится как Украинская отличается от европейской. В особенности о лицах 20го века которые приписаны к Украинским просто потому что они в Украине семью завели и решили осесть в Украине.

Не удивляет когда голивудские звёзды которые родом с Украины просто сводят разговор на нет с страны от куда родом. Есть те кто и не скрывает и не нервничает по этому поводу, но таких по пальцам одной руки пересчитать можно и пальцев даже много для этого.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:10:26
Сообщение #211
Цитата: AleksKiev
не бывает беременных наполовину.
Не вижу связи с выше сказанным. 

По Украине вижу как не права часто Россия, но как дебильно на это реагирует Украина. Вы никогда в истории на долго не были независимыми вам выпал шанс оставаться ими, но нет же вам всегда под когото лечь надо. То под Польшу, то под Российскую Империю, то под Австрию, то под Татар даже если выгодно. Вы не понимаете что такое независимость и сами её удержать не всилах даже если выбороли (Мне очень нравилось читать как выгнали поляков, но зачем столь жёсткие договоры с союзниками которые по сути отдавали страну от одного пана к другому, учитесь держать середину и может тогда вас зауважают). А пака вы как и по истории мечитесь от одного пана к другому.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:05:04
Сообщение #210
Цитата: AleksKiev
виноват Путин
Потому что тебе так сказали. Повторю страую мудрость уж прости те не помню кто сказал - Вы видите только марионеток, тот кто руководит спектаклем для вас всегда будет невидим (с)
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:02:57
Сообщение #209
Цитата: AleksKiev
так ты осуждал использование российских ракет для бомбежки сирийских городов?
Сирия не Европа, сирия меня по большому счёту не волнует, хотя людей жалко и я не углубляюсь на столько в изучение данного конфликта. Можеш назвать меня циником и от части будешь прав касательно Сирии.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:00:22
Сообщение #208
Цитата: AleksKiev
угу, доказывай мне что он не был предателем украинского народа, доказывай.
Логика такая же как при революции в Российской империи. Имеешь иное мнение ты враг априори. Я не осуждаю тех кто выехал с Украины так же как и мои предки выехали с Российской империи когда было понятно что красных не остановить (не будем уже развивать полемику про то при поддержки кого шла революция в Российской империи). 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 18:57:07
Сообщение #207
Цитата: AleksKiev
применение в Сирии ракет по городам ты же приветствовал
Можно пруфом, а не голословно. Чтоб от меня такие слова звучали, а не димасти меня обвинял или ты же в том что я не говорил. Пруф пожалуйста. 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 18:55:30
Сообщение #206
Цитата: AleksKiev
именно они и вывозили людей на мороз и оставляли там  связанными
Тебя лично вывезли? Просто слова мне друг моего лучшего друга сказал, а он соврать не может - не могут быть подтверждением.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 18:51:13
Сообщение #205
Цитата: AleksKiev
когда начали люди пропадать поднялся Киев
Люди начали пропадать как раз после того когда дали люлей студентам и повылазила националистическая нечесть.
Цитата: AleksKiev
Говорю на русском языке, в чем мой моя вина перед тобой?
Ну почему же передом мной, не я называю не людями тех кто имеет иное мнение, я не я согласен с применением артиллерии по тем кто не согласны с вами (до Славянска следил что у вас происходило - не разогнали бы спецов после майдана вымели бы метлой и с Славянска и с Донецка и без артиллерии, во многом вы сами виноваты совершив кучу не поравимых ошибок). 
Но это всё меркнет на фоне того что вы Бандеру и Шухевича в герои вознесли. Да может идея у них и была правильная, но после массовых убийств Украинцев, Поляков, Белорусов они не могут быть героями для нормального человека. Достаточно в википедию не рашкинскую углубится что бы понять какое говно вы в герои вписали.
Цитата: DIMASTiy
Вон тебе выше скакун-АНАЛитег.
Аналитика куда лучше чем у тебя у него. Хотя как и ты порой просто на личности переходит.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 18:03:45
Сообщение #204
Цитата: AleksKiev
не ожидал правдивых слов от тебя))))
Это от вас как раз правдивого ожидать не стоит. Нормальные Украинцы в моём понимании это не помешаные на национализме. У тебя же наблюдается хоть и в лёгкой форме помешанность на этом. У димасти в средне запущеной, но не в последней. 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 17:24:30
Сообщение #203
Цитата: вова88
студенты вышли, чтобы   вышвырнуть   предыдусщее  гавнисще  безвольное
Так тебе донесло сми? Ты хотя бы название майдауна вспомни - Евро майдан и начался он именно когда янукович водил вола за хвост подписывать или нет. Изначально там была студентота которую можно было бы и не трогать, тогда точно бы ничего не было бы. Ни войны на востоке и безвольное говно досидело бы до конца срока.

То что всплыли нацики в ходе революци многим в европе не нравится. За что собственно нацико-хахлы (не путать с нормальными, да, да они есть) и получали по щам везде начиная с Польши и так далее
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 17:19:14
Сообщение #202
Цитата: вова88
хз, я   думаю что майдан  был  несколько по другому поваду. 
Перед тем как студентоте наваляли цель майдауна была именно евро-ассоциация. Потом под шумок и прочее подпревнесли.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 17:16:03
Сообщение #201
вова88, Так майдаун как раз же за ассоциацию и был. Хохлы своего добились. Почти в евро союзе ... лет через 30-40 Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 16:22:07
Сообщение #200
Цитата: DIMASTiy
Канал НТВ капнул еще глубже и оказалось, что Иисус Христос пришел в Иудею из под Барнаула, а Дева Мария русская. Операция "Шатун"
Цитата: teras
Иисус древний укр.
Наркомания!!!!11раз  Причём в обоих случаях.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 15:45:54
Сообщение #199
Цитата: AleksKiev
Жаль что я в ОК и ВК не сижу )))) вот бы потролил так потролил ))))
Руки из жопы через проксю зайти? Там целые сайты посвящённые тому как обойти запрет рукожопа пети (именно рукажопа так как надо влить бабла чтоб реально что то заблокировать на столько чтоб большинство просто забило на обходы, бесплатно он не сможет заблокировать). Видел, но не сохранял так как мне без надобности, у меня то работает без ограничений чай не Северная Корея Украина.