Сообщения пользователя: Tiamat

Сообщение #28
Цитата: Raynor_Jim
Это бета,зета,альфа, омега версия игры и пака это не полноценный продут такое будет происходить.

на хлебушек с водичкой васю посадим на месяц, другой и не будет такого...
Сообщение #27
Цитата: Navi
Народ. А чё у васьки чистая ава ??
Нуно устранить эту проблему...

та не нужно в него какахи метать. бастовать нужно. всем альянсам, объединиться и бастовать. по карману ударим, сразу толк будет. а то оно разводит как детей всех, а ему за это деньги еще больше несут. подумайте над забастовкой...
Сообщение #26
забастовка нужна или месяца 2 всем не донатить, только так с админом можно разговаривать- на его языке. только тогда баланс будет такой как нужно игрокам. а борьба с донатом это фуфло, с новыми заточками флота разница по флоту между донаторами и простыми игроками возросла во много раз. короче разводит васька всех в очередной раз.
Тема: не удобства червоточин | 8 Июня 2015 18:58:40
Сообщение #25
запилить возможность уйти в РО во время удержания флота в червоточине и ныть никто не будет. а существующий вариант действительно придуман не очень разумным человеком, если не сказать больше- о человеке этом...
Тема: Кружок Экспо-задротов | 2 Июня 2015 14:43:31
Сообщение #24
http://xcraft.ru/user/WingedShadow вот этому товарищу надо поручить экспу балансировать, я так понимаю он неплохо в балансе разбирается.
Тема: Биореактор №4 | 2 Июня 2015 14:35:55
Сообщение #23
всего 2 клевых чувака на проекте, остальные видать не клевые))
Сообщение #22
Цитата: MaMyKA
где же этот новый ОБ? он вообще бывает тут или до сих пор отмечает назначение?

сидит и думает, как за васей все дерьмо разгрести
Цитата: Андрей_Кичкайло
и зачем?

Все ради бабла. Любое урезание ведет к донату. Вася сетевой лохотронщик, как и в любом другом проекте. Трындит он, что с донатом борьба идет, лично я вижу что сейчас на офицеров на порядок больше хайдов нужно, чем 2-3 года назад...
Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 15:47:04
Сообщение #20
http://prntscr.com/707trr а главное это же не за 10 минут случилось, просто админ гандон, на просьбы разобраться не реагирует
Сообщение #19
Цитата: qvick-7
Ебал я ваш проект

+++
Сообщение #18
Цитата: VasyaMalevich
Все артефакты теперь дают 1% выработки, а не 3 или 2. Это связано опять же с тем что кое-где артефакты давали выработку больше шахт.

кое где, это у двух, трех игроков наверное, а страдать от этого весь сервер должен? может ограничить количество артов, которое дает прирост выработки, например 42 на 1 планету и вернуть старые формулы бонусов от артов? а если нет, то зачем эта шняга вообще нужна
Тема: Частичное изменение интерфейса | 22 Апреля 2015 11:43:16
Сообщение #17
Опять имитация рабочего процесса, говнище никчемное такие нововведения
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 20 Апреля 2015 22:33:31
Сообщение #16
не паникуйте, у васи весеннее обострение, скоро конвульсии пройдут и все наладится. плохо когда шизикам дают в руки рычаги управления, очень плохо...
Сообщение #15
Не уважаемая, криворукая администрация, а не дохрена ли при каждой отправке 3-х слотов терять в червоточине 1-2 слота, у вашего сервака пукан не порвется???
Сообщение #14
полное говнище, интересно кто автор этой шняги? ему репку в сплошной минус превращу
Сообщение #13
AvaK,
нет, весь газ пропадает. вчера 3 экспы с газом отправил на 10 часов, 2 из них висят без газа
Тема: Новые "фичи" экспы - Червоточины | 15 Марта 2015 10:47:34
Сообщение #12
булочник,
как тебе еще объяснить???)) газ я не выбрасывал, ОН ПРОПАЛ!!!
Тема: Новые "фичи" экспы - Червоточины | 15 Марта 2015 10:00:03
Сообщение #11
булочник,
я брал газ с собой, при выбросе весь газ исчез. газ был заполнен на всю вместимость флота в расчете на повторную отправку в экспу. хорошо хоть чел с нета сбил, а так бы висел флот бесконечно долго...
Тема: Новые "фичи" экспы - Червоточины | 15 Марта 2015 09:49:33
Сообщение #10
булочник,
брать с собой газ бесполезно, исчезает весь, уже проверено. Убрать это говно нужно. меня другое беспокоит- как уйти в РО если флот закинет в 900-е и сбить некому???
Тема: Кружок Экспо-задротов | 22 Февраля 2015 22:09:02
Сообщение #9
Цитата: Lord_Krovosos
я заметил, что как только зёрг цепляет в экспу королеву- так сразу вытаскиваемые ресурсы не превышают 5-% от вместимсоти. это в лучшем случае. а без неё- свободно 20-30%

По моим наблюдениям то же самое, коровы в экспе шлак