Сообщения пользователя: ale

Сообщение #4
НЕуважаемые админы и разрабы , Лавров в своей знаменитой фразе дал очень точное определение про вас , но как то ..........слишком ласково , наверное он про вас знает больше чем вы думаете
Тема: эвакуация | 16 Марта 2020 01:08:00
Сообщение #3
Surprise, каких я кровей никого кроме меня и моих близких не касается , общаться могу и люблю  и по простому и по "сложному" ,по  всякому в общем и опыта в этом в достатке ,тем кто со мной вступает в словесные батлы обычно не везет , если мне не лень этим заниматься ессно)))
          В механику игры не лез и не предполагаю ,так как считаю свои знания в этой области поверхностными и на большее не претендую.
          Баланс игры (еще разок напомню) моё предложение не меняет и не затрагивает вообще , даже опосредованно .
          То что тут всё через анал (как и везде впрочем) не означает что не надо пытаться что то улучшить - как для человека у которого вся жизнь через это самое место - не стоит приоритет её скорейшего прекращения  или если это не так то тогда это уже из психиатрии ))) Я оптимист и верю что здоровых(хотя бы психически) людей все таки больше , просто они гораздо реже отсвечивают .
          О том что "вася может ...... " я обязательно подумал , но  так же я подумал что моё предложение никак не влияет на это , ибо Вася МОЖЕТ "полюбасу" и без предложений ,что как раз именно так чаще и происходит . И когда он это своё "может" реализует - кому то "полюбасу"  это выходит боком , и что ж теперь с этим делать ? ответ прост и жизненен ))) не нравится - не играй  или в "тетрис" иди .
Тема: эвакуация | 12 Марта 2020 01:40:41
Сообщение #2
предлагаю на рассмотрение администрации свою идею о введении в игру нового офицера с обычным тарифом по уровням в хд,
Суть нового офицера ( назовем его к примеру - "эвакуаторщик") - на данный момент флот поврежденный в бою добирается до ближайшей планки 11 дней если бой происходил вне ЛК, с введением данного офицера можно сделать сокращение этого срока (11 дней) с каждым уровнем на 1 сутки и ограничить его 10 уровнями, как "плюшку" можно "подвесить на 10 уровне возможность возврата флота с координат отдаленной кротовой норы без затрат веспа. По моему мнению выгода моего предложения обоюдна и очевидна как для проекта так и для игроков.надеюсь это предложение сможет Вас заинтересовать . 
Тема: верните реалистичный на место | 29 Ноября 2017 14:18:48
Сообщение #1
Верните возможность выбора интерфейса , В новом варианте у меня на карте галактики отсутствуют ВСЕ объекты есть только фон .(про настройки и фильтры знаю и это тут не причём) Так играть просто невозможно !!!!!!! К сожалению , если не вернёте - придётся уйти из игры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!