Сообщения пользователя: Fatal

T-800,
короче, объясняю на пальцах: много лун, много фаланг, при чем в большом кол-ве, что не даст новичкам развиватся и слабеньких будут ловить этими самыми гриболунами

во вторых, если будет куча лун то зачем тогда нафиг фаланга нужна будет я тебя спрашиваю?
Цитата: T-800
Луна это не роскошь, а необходимый для нормального игрового аспекта момент

необходимый для нормального игрового аспекта момент это ресурсы и флот, а луна это уже что то из розряда своеобразной плюшки, а ты хочешь чтоб их как грибы выращивали
Цитата: T-800
Давит жаба что другие летают?

при чем тут жаба? :belay:
халявный рес с пиратов к жадности вообще не имеет значения

Цитата: T-800
Ничего бредового я в этом не вижу

а ты присмотрись :smile:
Цитата: T-800
Если бы

если бы да кабы, очень много если бы :)

пункт номер 4 бред, мас луны лажа, надеюсь не нужно обьяснять о последствиях

второй пункт тоже перебор, очень много халявы тоже не есть гуд


вот под кого он весь этот бред делает :angry:
Тема: Отношение КА к игрокам не из топа | 9 Июня 2014 22:45:12
Сообщение #438


вот оно, отношение администрации к игрокам с которыми она не знакома или они не входят в ихний "топ", короче как я и думал, плевать им на всех, с этого скрина можна сделать вывод что чихали они на баланс и пилят они его по заявкам неадекватных топов, в последствии чего страдают обычные игроки, так не будем же кормить этих двуличных мерзавцев которые говорят что делают всё для нас, а на самом деле продажные *****
Тема: особые планеты. | 9 Июня 2014 22:37:10
Сообщение #437
даешь выпиливание инст дальше 1-9 и 901-909 рукавов! дабы было меньше огородников-садовников :am:
Тема: Скидки в честь дня России | 9 Июня 2014 21:04:38
Сообщение #436
Цитата: VasyaMalevich
Может лучше свой президент чем лежащий под штатами?

они все под кем то лежат, что европеские президенты, что путин что барак
Цитата: Тварь
под железяку, верно?

нет, под НАС и имя НАМ - ЛЕГИОН :am:
Цитата: Dragos3680
как на меня 500 ещо норм между сс щас.

игру не под тебя делают если че
не у всех такие движки и заточки как у топов
Тема: Скидки в честь дня России | 9 Июня 2014 16:32:59
Сообщение #433
идиотизм и жалкая попытка завлечь донат изза того что хрень всякую вводит :angry:
Цитата: хронь
Интересно и чем все это закончится ..........

хотелось бы верить что чем то хорошим :no:
Цитата: |PR|PreF
Вы ведь взрослый и адекватный человек и должны понимать

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
давно так не смеялся
Arbiter,
и?
Цитата: Zergoid
Чего так все именно в текущие формулы уперлись?

потому как шахтеры гребаные думать не умеют, а только капать :lol:
Цитата: CMEPTb
Вот перед тем как подняли в 4 раза расстояния, было вообще шикарно

не было шикарного ничего, целей было хоть и больше чем сейчас, но всеравно мало, 150-200 вот это более менее приемлимо еще
Цитата: twink
сносят за 15 минут

разгон, не, не слышал?
twink,
:lol: выработку х1000 оставь себе, а я лишь хочу адекватных расстояний чтоб летать и не надо путать грешное с праведным, я если бы просил под себя сделать что то то я бы требования намного больше завысил, а так я как и большинство адекватных игроков хочу летать а не капать огароды

Дмитрий_Гаврилюк,
высказал свое мнение? да ты лишь рад тому что сделали расстояние 500 хотя до этого и на 250 не особо было полетать

если вы так слепы что не видите как он задирает планку, а потом немного ее послабливает, а вы потом в экстазе ему хлопаете за то что он сделал очередной бред то это печально
Дмитрий_Гаврилюк,
ну вот если ничего не делать то да, а так то все можна сделать и всего добится, было бы желание, если больше половины активных свалит в ро и не будет доната, то как не крути но плеа будет учитывать наше мнение


Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
с уверенностью в 99%


Цитата: airalchemist
"Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".


если тебя такое устраивает то мне тебя жаль
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Мне эта поправка понравилась кто бы что не говрил

з.Ы помоему в самый раз


Цитата: airalchemist
"Ваши голоса услышаны.Будут произведены кардинальные реформы.В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам.


Дмитрий_Гаврилюк,
тоесть когда тебя не неделю на швабру насаживать будут а только по некоторым дням недели это тебе нравится? печалько, подачки эти вообще не нужно одобрять, а то и дальше будет иметь как захочет