Сообщения пользователя: Fatal

Цитата: VasyaMalevich
Просьба перестать заниматься майданизмом

вас уже тоже просили перестать курить и вводить бред, но вам как то пофигу, почему мы должны тогда на ваши просьбы реагировать если вам пофигу на нас?

вот побудете в нашей шкуре немного может тогда и поймете как это, когда на вас плевать и на ваши просьбы не реагируют, а только предлагают

Цитата: airalchemist
альтернативу вторнику или пятницы
Тема: Межгалактические врата терран | 8 Июня 2014 10:35:29
Сообщение #422
Цитата: булочник
у вас что пунктик на зергах?

у них на тосах пунктик, которым либо вообще ничего не дают либо забывают о них тупо :lol:

так что зерги не самые бедные в крафте :smile:
Цитата: VasyaMalevich
Мы предлагаем компромиссный вариант расстояния между сс 500.

мало

Цитата: VasyaMalevich
Мы можем полностью стереть из проекта весь ТОП без значительного ущерба

тогда вас все пошлют и вы после такого фиг оправитесь если думаете что можете делать все вообще как вам только угодно без всяких последствий

даешь расстояние 100-150 между системами, все остальные нововведения с вратами и прочее оставь себе

Цитата: вова88
увеличили на 1000--->поднялся хай--->увеличили на 2000--->поднялся протест и забыли о 1000, хДД,
уменьшили на 2000--->все довольны и увеличение на 1000 достигнуто
Вася жулеГ

пусть лососнет тунца и сам с такими расстояниями играет, а если будет дальше держать игроков проекта за ничто, то поплатится за это скоро
Тема: Последние нововведение | 7 Июня 2014 22:53:40
Сообщение #420
Цитата: Xel-Naga
Сколько раз ты неудачно удалялся?

он бессмертный суицидник :lol:
Тема: Межгалактические врата терран | 7 Июня 2014 18:06:37
Сообщение #419
Цитата: Хряк
Меня лично устраивают врата

ну тогда ты не умеешь думать глобально, печалька
Тема: Началось заселение 20 галактики | 7 Июня 2014 01:31:32
Сообщение #418
в игре от силы 500 игроков, а вы тут нам втираете как много остается, смех да и только :lol:
Тема: Межгалактические врата терран | 7 Июня 2014 01:29:54
Сообщение #417
бред, бред и еще раз бред, пока не вернете расстояния, не отмажетесь дешевыми своими недовведениями :angry:
Тема: Президент ВМС | 6 Июня 2014 18:13:26
Сообщение #416
Цитата: RAZZAGAL
Мне нет смысла тянуть одеяло в сторону какой-либо одной расы.

от души поржал, ты до недавна в грудь бил себя и орал что вАся канфетку сделал и то что он наворотил с расстояниями есть гуд, какой с тебя в пень балансер если ты все под свои потребности будешь делать :lol:
Сообщение #415
Цитата: Den55Tiger
Как ты в гиперпространстве письмо капитану напишешь, чтоб он домой летел?

только давай ты мне тут за реалестичность не будешь писать, ок? с таким успехом тут столько всего нужно поменять чтоб было реалестично что в крафт тогда можна в принципе не играть

Цитата: Den55Tiger
Не ОГРАНИЧИТЬ, а ДОБАВИТЬ.

ага, оставить полеты по 10 часов и лишь чтоб на коры можна было вылетать флотом длительностью в час и без возможности возврата и ты говоришь что это не ограничение? ты там случаем не на пару с вАсей идеи куришь?

Цитата: Den55Tiger
Разве возможность доставлять рес с дальней колонии не за 40 часов в 1 конец, а за 4 не стоит 1750к униреса?..

я летать хочу в атаки и лом собирать, а не в ферму играть, как и большинство игроков, оке?

вот придумаешь как изменить расстояния и прекратить пребывание КА в трансе, тогда и зови, а всякий бред который позволяет лучше летать сервису, торговать, доставлять рес на планки и прочую фигню для улучшения фермы оставь при себе
Сообщение #414
Den55Tiger,
то что есть сейчас, то нада лишь расстояния сделать и все будет ок, но упоротость КА не позволяет этого понять

Цитата: Den55Tiger
Так скажи чем плохо


Цитата: Den55Tiger
Но ограничение - этот полет нельзя отменить и бросить

нафиг мне лететь если я не могу отменить полет? это не рулетка по моему

Цитата: Den55Tiger
1 уровень - 1кк железо
1кк - минерала
1кк веспена

цена вообще от балды взята ровно как и коефициент

если делается новая технология, то она сначала тестируется, как она себя зарекомендует и какой с нее профит, а уж потом уже надо выставлять цену
Сообщение #413
Брунниен_Джи,
вы, любители новшеств, в принципе не читаете о чем идет речь и тупо плюсуете только потому что что то новое увидели? :belay:
Сообщение #412
еще больше гемора и чтоб нельзя было отменить полет? фтопку
да и к тому же есть атаки с планки на планку, с поплавка и прочее, а ты предлагаешь нас ограничить корами?
Тема: Расстояния в игре изменены | 6 Июня 2014 15:04:58
Сообщение #411
Посоветуйте игру на подобии крафта, если кто знает такую, пишите в ЛС чтоб не подумали что реклама
Тема: Расстояния в игре изменены | 6 Июня 2014 10:53:10
Сообщение #410
Цитата: LostAngel
Если ты сам залез в 900-й рукав и 800 систему и не можешь оттуда теперь никого проатачить из 1-й сотни планет - это твои проблемы.

короче нуп, давай ты не будешь рассказывать как стало харашо играть людям после этих нововведений, ты поиграй для начала месяца 3-4, а потом уже рассказывай как харашо он сделал

Цитата: zhban
лететь до них сутки!

он щас начнет доказывать что это тоже стратегический ход и будет еще цифры с подсчетами предоставлять что все гут :lol:
Тема: Расстояния в игре изменены | 6 Июня 2014 10:35:09
Сообщение #409
LostAngel,
я тебе еще раз говорю, засунь свои подсчеты, ну ты понял короче, куда по дальше и спроси у тех кто играет поболее твоего, больше ли стало целей или нет, я щас говорю не за кол-во систем про которые ты на пару с вАсей втираешь, а про реальные цели для полетов(шутка, летать нынче не в моде)
Тема: Расстояния в игре изменены | 6 Июня 2014 10:29:42
Сообщение #408
Цитата: LostAngel
По формулам

вот в этом ваша проблема с вАсей на пару, вы считаете а не смотрите на то как оно есть
Тема: Оскорбление- удаление ? бан? | 5 Июня 2014 19:51:31
Сообщение #407
Цитата: OMG
Голосование не корректно!

точно, пункт с Че Геварой забыли добавить :wink:
Цитата: boogle
Не знаю смеяться или плакать

смейся паяяяс, над разбитой любовью!! смейся и плач! :smile:
Тема: Расстояния в игре изменены | 5 Июня 2014 14:22:21
Сообщение #405
Цитата: Darwel
КИБОРГИ заполонили

аниии! пидаргиии! :wink:
вспомнился камеди
Тема: Последние нововведение | 5 Июня 2014 14:14:23
Сообщение #404
Цитата: Андрей_Кичкайло
AMADORis,
да и темка твоя потерлась

так бунт ведь, говорят: "Царь, не настоясчий то!" :am: