Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Расстояния в игре изменены | 5 Июня 2014 13:43:19
Сообщение #403
Цитата: VasyaMalevich
а на длинных больше

это типо щас щутка про то что до нет серва теперь рукой подать? а то целей нифига нету теперь, летать по 2 часа за 5 систем, извольте, сами попробывали бы поиграть в свое детище а потом уже будете рассказывать тем кто в ЭТО играет как вы все харашо сделали
DarkGhost,
агитация, но за нее могут забанить :smile:
помню кто то говорил что хуже чем есть они не смогут сделать, смогут, осталось еще форум поломать и будет вообще все в шоколаде :wink:
Цитата: Marduk
Говорил же дохрена умному- у меня теперь 3 миллионика из вражеских ал рядом стали.Я в их фалах.И до ала 55 часов лету.Толку мне в але или алу во мне при таких разбросах?И так имело смысл переползти,со старыми расстояниями,а тут 4 халявных переноса планок.


Marduk,
так к чему я это все расказывал, я тебе говорил что не надо переносить планки, ты мне сказал что я дурак и вокруг тебя сложилась плохая ситуация и пришлось переносить, а я тебе все это время пытался доказать что вся эта шняга изза изменения расстояний и перенос никаким образом не поможет тебе

всеравно ты сидишь читаешь эту тему :smile:
Marduk,
ок, значит я не так выразился, меня не интересует кто из ала тебе и куда тебе сказал планки перенести, меня не интересует изза каких побуждений ты любо куда их решил перенести, я лишь хотел услышать что заставило тебя к этому гребаному действию, что привело к переносу, так понятней будет?
Marduk,
я тебе пытаюсь доказать что корень зла не в переносах, а в изменении расстояний емае, почему ты и куда ты решил планки переносить меня вообще не волнует, я тебя про причину переноса спрашивал если что
Marduk,
при чем здесь это, я тебе пытаюсь сказать что все захотели переноса потому что летать стало очень далеко, долго и дорого, а все почему? да потому что один нехороший человек решил расстояния поменять

как мне еще объяснять, что от переноса планок расстояния для полетов не улучшатся?
Marduk,
тогда ответь, зачем ты делал перенос планок?
Цитата: Marduk
Я в их фалах

я тоже под 3мя или 4мя фалами был и жил же ш как то, делаешь луну(а сейчас сам вася блоговолит к этому) и живи спокойно, ну разве что долго лететь попытке будет до тебя, но это уже другой разговор :)
Цитата: Marduk
И так из-за сноса шахт за сутки на 50к очей просел.

говорил же, не надо ничего сносить и переносить, вы хоть переносите всё что только можна, хоть лун понатыкайте как сейчас вАся дает возможность, полеты от этого не станут доступнее, а он тапок никак этого не поймет :angry:
Marduk,
ну это я тебе так, как один из возможных вариантов предложил :)
Marduk,
если время возврата больше одного дня то их можна удалять :fellow:


Цитата: вова88
короче, тем кто не доволен и не ушол в РО, -


и там же можна поискать :wink: :

Цитата: вова88
вот типо и сделали

как всегда, через весь пищевой тракт и до конца туннеля :recourse:
вова88,
ну делать с вертикали горизонталь и наоборот тупо, тут и в этих первых 10ти галах полно систем пустых, а он хочет еще больше пустых систем сделать своими коридорами
Цитата: вова88
что сколькоб не играли с расстояниями, все равно будет либо слишком быстро на ближайшие коры

не ну если взять кулькулятор в руки и сделать норм расстояния между системами чтоб можна было летать на 100-150 систем по сторонам с максимумом в 3.5-4 часа то можна летать, думаю если сделать расстояния 150-200 то будет более-менее летабельно, а чтоб время изменить как раз нужно игратся либо со скоростью либо с расстоянием, но они что первое что второе покромсали и сказали что все гут, летайте мол
Цитата: marader
Может пора отталкивать от времени ?

:belay: ты хотел сказать расстояний?
Цитата: azzazelo
я вообще не помню ни одной константы которую вася б не покрутил раз 10 туда сюда

стоимость пирата теран если я не ошибаюсь :wink:
Цитата: NightZS
список в студию пж

если б знал, то выставил бы на всеобщее обозрение чтоб их обосрали и забросали их аватарки до неузнаваемости, а так только догадки есть, откуда растет эта вся борода
Цитата: VooDooKoT
Вася из гоуна конфету не сделать.

он с точностью да наоборот делает, но при этом расказывает как он смотрит в будущее, как нам харашо летатся будет через год-два ,как будут цвести сады и трава, трава у дома, ядреная ядреная трава, а то что в данный проект народ не картошку пришол копать а в стратегию играть, так это фигня
да, совсем все видимо печально, те кто топы диктуют че и как должна КА делать, а они и рады идти у них на поводу и при этом свято верят что делают правильно когда пол серва им расказывает что чушь делают

таких долбанатов натрия еще поискать надо