Сообщения пользователя: Fatal

Цитата: VasyaMalevich
Я по заявкам сработал.

мда, вот когда перестанете подстраиватся под топов которые фапают на свои лямы очков и будете думать как бы людям летать, вот тогда может что то изменится
Цитата: VasyaMalevich
блин вы то ноете всем сервером что атаки кончились

тебе блин всем сервером говорят что сделай адекватные расстояния между системами, но ты почему то думаешь что чем больше у нас целей будет тем хуже будет проекту, логики 0 у вас
Цитата: VasyaMalevich
думаем дальше :)

плохо думаете раз не можете додуматься что надо расстояния между системами сделать адекватными а не бредом заниматся
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 20:09:05
Сообщение #380
Цитата: |PR|PreF
нежели лупиться в браузер и отчитывать пол часа посекудно как возвращается из сейва твой флот

нене, я об этом и не говорил, у тебя есть оповещалка я в этом уверен на 90% и тебе незачем это делать, я говорю о том, что когда я подымаю свою задницу утром, то мне не может быть лень или влом потратить пару минут на то чтобы посмотреть че да как у меня в крафте на который я потратил гораздо больше чем 1-2 минуты
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 19:57:36
Сообщение #379
Цитата: |PR|PreF
мне порой лень тыкать в странички;)

ты знаешь, если ты угробил столько времени чтоб набрать 6кк очей, то я очень сомневаюсь что ты не зайдешь чтоб удостоверится что все ок и все как надо только изза лени :smile:
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 19:53:31
Сообщение #378
Цитата: Dima_Kemerovsky
по чём у нас компенсация морального ущерба и недосыпа?)


:smile:
Тема: Забыли о пиратах | 4 Июня 2014 19:50:56
Сообщение #377
Цитата: Хряк
когда все встало то не интересно как то !

с таким успехом развития крафта как сейчас, веселее с самим собой в шахматы играть :lol:
Тема: Расстояния в игре изменены | 4 Июня 2014 19:41:09
Сообщение #376
Цитата: Violentore
Повторное предоставление переносов 100% планет на любые расстояния без ограничения, вместе с лунами и астероидами.


Цитата: Dragos3680
мне например бы свои астеры перекинуть хотяб...


вот они наши топы, шахтеры да барыги, им бы все в кучку собрать и в ферме копаться
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 19:23:52
Сообщение #375
Цитата: |PR|PreF
станешь топом, поймешь

в том то и дело, что я нубас захожу в крафт когда у меня флот в сейве, чтоб посмотреть что да как, а ты рассказываешь как человек за 1кк очей сидел за компом но не зашол в крафт, ты сам то в это веришь? :belay:
Тема: Забыли о пиратах | 4 Июня 2014 19:13:09
Сообщение #374
Андрей_Кичкайло,
да одни из них о планках беспокоятся чтоб в кучу собрать, а другие как бы к дендре опять добраться и барыжить дальше, только некоторые понимают что расстояния надо делать адекватными :(
Тема: Забыли о пиратах | 4 Июня 2014 18:56:33
Сообщение #373
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
А я думаю логично уменьшить расстояние,нефиг говно глотать и под него подстраиваться

+


Цитата: Violentore
забыли об игроках

о них не забыли, на них, то есть нас, забили :smile:
Тема: Урезание и все, что с этим связано | 4 Июня 2014 18:02:26
Сообщение #372
Цитата: |PR|PreF
Зная время возврата SwaP не заходил в игру раньше времени, хоть и сидел за компом

в это очень трудно поверить, так как обычно все когда врубают комп заходят в крафт чтоб проверить не летит ли кто то к тебе, даже если флот в сейве
Тема: Расстояния в игре изменены | 4 Июня 2014 12:44:37
Сообщение #371
Цитата: Marduk
Что еще то можно натворить?

он такой шалун, что полюбому что то придумает когда кажется что уже хуже некуда :wink:
Тема: Расстояния в игре изменены | 4 Июня 2014 12:34:18
Сообщение #370
Цитата: Marduk
Первый раз слышу.что б сотряс добавлял мозгов

за то народ порадуется :wink:

Цитата: Marduk
А руки ломать уже смысла нету.

есть, чтоб в дальнейшем не делал бреда никакого :bully:
Тема: Расстояния в игре изменены | 4 Июня 2014 11:54:32
Сообщение #369
Цитата: elandor
рекомендую сброситься деньгами и сделать антирекламу

будет лучше найти желающих сьездить в челябу и им скинутсься на поездку чтоб они отмудохали вАсю :bully:
и чтоб фотоотчет потом скинули :wink:
Тема: Не могу активировать свой ак | 4 Июня 2014 09:40:15
Сообщение #368
Цитата: Alodar
хотят увести акк

попытка лажа, если это так, так как чел получил бы пароль на мыло если бы забыл пароль, а набрать 800к очей(только что глянул) не активировав ак, бабушкины сказки это
Тема: Не могу активировать свой ак | 4 Июня 2014 09:35:27
Сообщение #367
VasyaMalevich,
думаю под активацией он имел ввиду авторизацию и вход на свой акаунт
Тема: Куда и к чему нас ведет VasyaMalevich | 3 Июня 2014 18:53:41
Сообщение #366
Raynor_Jim,
Джим, да это всё нормальные и адекватные игроки понимают но вот КА, КА думает что мы будем получать кайф от полетов в никем не заселеные галактики по коридорам, вот им бы это гвоздями прибить чтоб доперли наконец то


зумликоп,
они сами себе репу качають мультами-днищами :lol:
Тема: Куда и к чему нас ведет VasyaMalevich | 3 Июня 2014 18:47:57
Сообщение #365
Цитата: strannik3683
Нууу так ты всего навсего беспокоишься за свою шкурку

если брать ситуацию целиком, то мне в принципе пофигу кто до меня сможет долететь, лишь бы полеты вернули, а то летать ща только по своей системе и в экспу, дальше уже нету смысла летать :sad:
Тема: Куда и к чему нас ведет VasyaMalevich | 3 Июня 2014 18:42:13
Сообщение #364
Цитата: strannik3683
сам вдумайся

ага, раньше евреи жили фиг пойми где, а теперь сделали так что они смогут с легкостью ко мне в гости ходить и иметь меня, я прям весь сияю от радости :lol: