Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Куда и к чему нас ведет VasyaMalevich | 3 Июня 2014 18:35:42
Сообщение #363
Цитата: VasyaMalevich
Я понимаю вас. А теперь представляем картину что вверх и вниз тоже нормально заселено и считаем итого систем на дистанцию в 200 000 (10 старых галактик) = 80 000 солнечных систем вместо 20 000 старых это при условии что мы сидели по-старому в 10 галактике и летали вниз и вверх.

+ 60 000 сс при расстоянии 1000 между сс. Если сделать 250 эта цифра будет что-то около 200 000 сс.

Я смотрю в будущее, но в настоящем вы правы полностью. И что делать?


складывается такое впечатление что от того что игроки будут иметь больше целей то вы будете деньги терять, что ж вы так вцепились в этот гребаный коридор
Сообщение #362
Цитата: asdowerty
спасибки и на этом

я с вас тащусь, вы реально не умеете думать или вы дальше своего огорода не хотите видеть? :belay:


Цитата: зумликоп
скольж вас упоротых много однако

хоть кто то со мной мысль об этом бреде разделяет
Сообщение #361
Enemy,
еще один, тебе на пальцах обьяснить или сам поймешь что у нас нубчики и среднячки не имеют матерого рейдерства? и к тому же, если с помощью техи поднять полеты по горизонтали, то по вертикали они будут просто "молниеносными"
Сообщение #360
Цитата: RAZZAGAL
sniper, вдумайся еще раз, прежде чем сделать высер.

я так понял ты только о себе думаешь? а попробуй ка моцк вруби, посмотри требования, а после посмотри еще раз на новые расстояния
Тема: Расстояния в игре изменены | 3 Июня 2014 15:17:11
Сообщение #359
Цитата: TUCHA
что с фалой стало...на пару систем бьет)

расстояния между системами увеличили в 4 раза, вот результат
Тема: Скорость гига из дендры | 3 Июня 2014 12:19:30
Сообщение #358
Цитата: Ayaks
так тема не про то

да я как бэ в курсе что не про то, но дендры перестали быть доступными как раз изза того что расстояния увеличили, а все как будто зациклены только на том чтоб барыжить и пусть мне щас только попробует кто то сказать: "да это бессмыслено, что либо вАсе говорить", но вы же так начали переживать за дендру что уже не одну тему подняли на этот счет, а как долбить КА мозги на счет расстояний и полетов так нет: "идея УГ, че им расказывать, по своему сделают"
Тема: Скорость гига из дендры | 3 Июня 2014 12:11:23
Сообщение #357
я просто торчу с таких вот идейных ребят, всем бы только барыжить, а то что летать нереально никого не волнует вообще

Цитата: airalchemist
Кому от этого будет плохо?

очень харашо тоже не харашо
airalchemist,
слишком жирно, если будет доставать до нет серва и вавилонского сектора
Цитата: Dragonspy4
Не впервой уже такое. И все ещё играют.

всему есть предел

Цитата: Dragonspy4
А это игра, и мне плевать на изменения

жизнь тоже игра так то, только посерьезней и засейвится нельзя
Тема: тосы | 2 Июня 2014 22:46:21
Сообщение #353
Dragos3680,
я с тебя в шоке, главное поднял тему дендров в ВМС но ни слова о том чтоб адекватными расстояния сделали :belay:
Тема: тосы | 2 Июня 2014 22:34:53
Сообщение #352
сделать единоразовым прилет Алдариса после набора определенного кол-ва очков
Цитата: Dragonspy4
Я к тому, не важно чего мы хотим, нас не услышат. Пусть делают своё дело.

да ты оптимист видно по жизни, если тебе пофигу что вокруг творится :no:
Цитата: zanzara
или ты большой поклонник доната?

нет, я тоже люблю торговать когда есть чем, но чтобы это что то было мне надо слетать в атаку и собрать лома и ресов вывезти
Цитата: zanzara
Они(офики) нужны для той же боёвки

ну давай, полетай на СНЗ щас или на других флагманах, за пиратов теран я вообще молчу
vadim219,
ну тогда в РО уходите все и займитесь чем то полезным в реале раз вы решили тупо руки опустить, а я еще думал на топов ровнятся, тьху блин, не топы вы раз после многократных сливов восстанавливались, набрали такую кучу очей, а теперь после всего решили сдаться :angry:
Цитата: vadim219
а кули тут еще делать лол

выносить мозги КА дальше, пилите тему в ВМС, да хоть что либо делать но чтоб летать можно было, а не тупо идти на поводу этих бредней!
Цитата: Dragonspy4
За. Чтоб купить у игрока что-либо, нужно еще перегнать на нужные планки чтоб дендра у обоих виделась.. пффф


Цитата: NightZS
я то же за, всеми конечностями. говорю как постоянный продавец! (флота и ресурсов)



Цитата: Dima_Kemerovsky
что бы только бирже ожила


вам дать дендру и отправить в 100500ые галы чтоб там себе торговали, тут убивают полеты изза изменений расстояний, а они думают о том как барыжить продолжать дальше, тьху на вас :angry:
Цитата: mozart
ага, действительно, лучше быть несогласным и страдать, чем предлагать хоть какие-то варианты

страдать и просить чтобы они сделали то что ты просишь и требовать адекватные расстояния, это разные вещи, помимо торговли и полеты канули в Лету :angry:
Цитата: mozart
Есть предложение, чтобы уровень дендрариума/маяка флотилии увеличивал радиус, в котором он достреливает до дендрариума-биржи, на 100% (как вариант)

протиф однозначно! пусть делают адекватными расстояния, че это мы должны соглашатся с тем бредом что они творят :angry: