Сообщения пользователя: Fatal

Цитата: зверь
фатал, все так делают

ты реально такой тугой или притворяешся?

щас можна висеть на пустых корах флотом и не только рабами, ты же хочешь висеть над чьими то планками и астероидами или ты совсем не улавливаешь разницы между корами и статичным объектом занятым игроком?
Цитата: Андрей_Кичкайло
а ща разве нельзя так делать?

над чьей то планкой нет, рабы после заполнения в любом случае улетают
зверь,
слыш, мего-атакер, я так погляжу ты все никак не догребешь? если ты будешь висеть над ломом когда твои рабы заполнены, то это значит что ты будешь палить всех кто туда летит, соответственно ловить всех кого сможешь

и ты тут еще будешь рассказывать что я тугой, ты сам сначала рассмотри свою идею до конца, а не только с одной стороны, которая тебя нужна
Сообщение #320
Sunny,
пример можна навести с этой медалькой?

Цитата: Multyanimal_wPd78
Название вообще не айс... лучше БАРЫГА или уж торгаш, торговец

делец то что нужно, в космических рейндерах, пеленги-дельцы рулят :am:
Цитата: Nobel
когда здание уже разрушено
Цитата: зверь
как будто ты сам дозволил перенести планки))

нет, просто после того как разрешили перенос планок, все вдруг начали пестрить идеями и прочими пожеланиями, пораскатывали губы

Цитата: зверь
объясни причину, по которой ты не хочешь введения моей идеи?

да потому что ты хочешь чтоб тебе на блюдечке все преподнесли, я понятно объясняю ?
Цитата: зверь
если подумать

было бы не плохо чтоб ты так и сделал

Цитата: зверь
не только я хочу

много кто, много чего хотит

Цитата: зверь
многие атакеры захотят

губень закатать, а то вообще после дозволения переноса планок вас всех так и прет на желания
зверь,
губу закатай, а то много хочешь, зависать над планкой и палить кто летит
Тема: Наказание игроку лика | 30 Мая 2014 13:46:48
Сообщение #315
Цитата: вова88
готофф переселится с Тросеком, Ликой и всеми женами Абдулы 100500 галы , будем там пладицо

не забудь взять лапату на троса, чтоб не мешал плодится :fellow:
Тема: Наказание игроку лика | 30 Мая 2014 13:22:37
Сообщение #314
Цитата: Konrad_Kerz
чем игроки из топ 100-200 хуже, чем какая то мадам из топ 800+ постоянно всех оскорбляющая и провоцирующая игроков в чате на оскорбления?

ничем, так как ее поведение мне тоже не нравится, сильно много из себя строит, но я щас говорю о парадоксальности ситуации в целом, так как именно изза лики забанили троса, а теперь и ее туда, я поржу если ее туда же к тросу отправят :lol:


Цитата: UsurpatiO
Будите отрицать?

ДО!


Цитата: Xel-Naga
Fatal,
Тросик поболее закинул, поверь.

не, ну я имею ввиду единоразовый большой донат, это как покупка чего то дорого в магазине техники, чем больше сума тем больше скидку сделают, а то что кто то скупался в этом магазине годами и может даже на большую суму накупил товаров никого не интересует, вот как то так я думаю думает и КА
Тема: Наказание игроку лика | 30 Мая 2014 13:20:13
Сообщение #313
Цитата: Wari-_-
Тросик вроде тоже не меньше 10к вливал, но удалили же?

ну если они сочтут факт доната такой сумы неважным по сравнению со злодияниями сей личности на форуме и в чате, то тогда да, могут и закинуть в штрафники

хотя тогда парадокс получится, так как вАся только недавно сам написал что защищал сего игрока от тросика, а тут еще и лике, которую он защищал выпишит бан, это будет что то конечно :lol:
Тема: Наказание игроку лика | 30 Мая 2014 13:13:06
Сообщение #312
Xel-Naga,
Konrad_Kerz,
он\\а\\о закинул\\а\\о в игру 10к, не удалят думаю, а вот бан на пару лет выписать в чат и на форуме было б неплохо!
Тема: тросик | 30 Мая 2014 12:52:06
Сообщение #311
Цитата: oxotnik-zakonik
Василий чел принёс свои извинение выполни свои обещания !

тебе, за что? :lol:
вот если бы он щас весь форум извинениями завешал как с матюгами недавно, тогда да, это уже было бы что то :smile:
Тема: тросик | 30 Мая 2014 12:49:53
Сообщение #310
Цитата: Konrad_Kerz
эльфы средиземья передают привет и подсказывают что в слове тролль две буквы Л




Тема: тросик | 30 Мая 2014 12:33:58
Сообщение #309
Цитата: oxotnik-zakonik
вот вам и пример разжигателя на форуме !

это называется ТРОЛЬ :am:
Тема: тросик | 30 Мая 2014 12:22:52
Сообщение #308
Цитата: oxotnik-zakonik
ну видимо ! дошло до человека что психами и нервами вопрос не решишь!

ага, человек который вседозволеность приравнивает к демократии исправился, разве что ему по мозгу током прошлись, а то он даже понятия такие как демократия и анархия не различает и у него "что хочу то и делаю, что хочу то и говорю" это демократия и бьет при этом себя в грудь и говорит что он прав еще
Тема: тросик | 30 Мая 2014 12:12:43
Сообщение #307
Цитата: Xel-Naga
не верю!

:am:
Тема: поиск лотов юзера. | 29 Мая 2014 14:45:10
Сообщение #306
думаю можна вообще просто взять Поиск игроков из выпадающего меню "еще", немного переделать код под дендру и не надо особо напрягатся вообще :am:
Тема: поиск лотов юзера. | 29 Мая 2014 14:33:27
Сообщение #305
вова88,
тогда уж лучше такую графу(фильтр) в дендре сделать, чтоб можна было юзеров прямо в ней искать и скупать лоты
Тема: Прокуп хайдOFF | 29 Мая 2014 14:30:48
Сообщение #304
SWORD,
возьми посчитай офиков которые нужны для этого, а потом ХД которые нужно потратить на это кол-во офиков и все, будешь знать сколько тебе нуно ХД