Сообщения пользователя: Fatal

Сообщение #283
Цитата: VasyaMalevich
Нее, мы пытаемся снижать роль доната нааборт...

очень на это надеюсь, а так же надеюсь на плюшки за торговлю, может введете в дальнейшем что то типо медалек для торговцев которые понижают комиссию на какой то %, это так, для размышлений писчу подкидываю :winked:
буду в диком восторге если сделаете такие медальки для торгашей :smile:
Сообщение #282
Цитата: VasyaMalevich
Топливозатраты сегодня нэ?

да они все равно чуть больше стали чем до новой галактики, на процентов 10% где то :smile:
вы просто сначала задерли топливозатраты, а потом послабили и вроде как гуд сделали, но те кто умеют считать увидели что оно не ниже того стало что было раньше, до радикальных новшеств
Сообщение #281
Marduk,
для того чтоб заработать ХД через дендру нужен рес, для того чтобы его накопить и продать - время, а время деньги как говорится :smile:
Сообщение #280
Цитата: VasyaMalevich
Если вас не настораживает что сегодня в "Балансе" сплошной позитифф вы ещё недолго в Крафте :)

я чуть больше года в крафте, просто это первая тема где только о хорошем вы говорите :fellow:
Сообщение #279
Цитата: Marduk
Только было б неплохо,что б хотя бы половина оставалась на акке и медаль 2 уровня.

ух как губу то раскатал :lol:
Сообщение #278
VasyaMalevich,
вообще в теме один позитив, даже последняя строка радует по поводу того что вы раздумываете как улучшить полеты, +++ за эти новости

будем надеяться что подвоха не будет :smile:
Тема: Бан Xel-Naga за выпрашивание бана | 28 Мая 2014 21:03:44
Сообщение #277
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
цирк на дроте, чесн слово, по другому не назовешь то что вы тут устроили
Тема: Рассмотрение просьбы о бане | 28 Мая 2014 19:50:38
Сообщение #276
Тварь,
ага, а еще угрожали и сказали что зарежут хомячка если не признаются :lol:
Тема: Рассмотрение просьбы о бане | 28 Мая 2014 19:46:29
Сообщение #275
Xel-Naga,
:lol: смешной ты, типо читеры вдруг станут правду говорить :wink:
Сообщение #274
Цитата: VasyaMalevich
Я не могу так сделать потому что тогда алстанция будет доставать на 20 систем в каждую сторону или больше.

тогда новые формулы придумайте чтобы не было зависимости радиуса действия АС от полетов флотов
Сообщение #273
Цитата: MnemosyneKsailocent
а что это за образование в низу справа последней картинки?

думаю это нагибатор по которому вся та братва смешанного флота стреляет :smile:


Luxeon,
запилите зерговскому флоту который стреляет шипами, например как панкор и дрелиск, что то на подобие игл, можна даже игл в кислоте, но чтобы было видно что они стреляют иглообразными снарядами как и сказано в описании
Тема: Бой | 27 Мая 2014 22:11:06
Сообщение #272
Vovadrik,
скорей всего вражеские линейки стреляли по твоим крейсерам, по которым у линеек бонус к атаке, сказал бы точно, но Подробности не открываются почему то
Тема: тросик | 27 Мая 2014 21:44:24
Сообщение #271
Raynor_Jim,
ну как по мне, то нада было дать предупреждение и бан форумный надолго или навеки но не удалять, если не предвзято смотреть, но обычно после такой "холодной воды" на голову, человек либо забивает на игру и не меняет своей точки зрения, либо же остывает, извиняется за свои слова\\поступки и делает что то чтобы разрешить конфликт, а не так как он делать
Тема: тросик | 27 Мая 2014 21:30:05
Сообщение #270
Raynor_Jim,
да ладно? мне было больше жалко когда удалили Саержу, ибо там только ненависть к ваСе была у него, а этот же всех подряд мешает с грязью
Сообщение #269
VasyaMalevich,
тогда получается будет разрешен перенос флота через врата моего союзника вместе с веспом? или его потом еще и подвозить надо будет ? :lol:
Сообщение #268
Цитата: VasyaMalevich
+ Возможность союзным флотам, находящимся на обороне луны с Вратами проходить через них

на любую луну с вратами того же игрока чьи врата мы использовать будем или на любую луну хоть и на свою где нету врат?

Цитата: VasyaMalevich
я почему-то знал что так будет :)

тунца им всем а не переносы! :am:
Тема: тросик | 27 Мая 2014 16:09:21
Сообщение #267
Цитата: Freak
За матюги в чате и оскорбления

не в чате, а на форуме и не за матюги, а за расистское отношение к неугодным ему отдельным личностям и народам, ну и за сквернословие тоже :smile:
Тема: Расстояния в игре изменены | 26 Мая 2014 23:09:32
Сообщение #266
Цитата: Multyanimal_wPd78
потребление тоже

вот это как раз таки наоборот увеличилось в разы, нада бы этому "мудрецу" который такие идеи толкает к наркологу сходить, а тому кто воплощает руки чтоб вправили
Тема: тросик | 26 Мая 2014 13:55:00
Сообщение #265
хах, смотрю часть коментов потерли, либо админы либо он сам, но сути дела это не меняет, он человек который не умеет думать своей головой, пусть отвечает за свои слова, может хоть это научит его шевелить извилинами, а то как сравнивать всех подряд и грести под одну гребенку так норма, а как ак удалили, так уже попроще чутка стал, хотя спеси еще хватает с головой у него
Тема: тросик | 26 Мая 2014 13:31:10
Сообщение #264
UJAS,
а то что он тут понаписал тебе не дает понять за что он отгреб?