Сообщения пользователя: Fatal

Тема: тросик | 26 Мая 2014 12:32:06
Сообщение #263
тросик,
вот в чем твоя проблема, ты думать не хочешь, тебе кто то засадил в мозг инфу и ты теперь все что связано с Америкой и Украиной считаешь вражеским, сходи к врачу или иди к речке сходи подиши свежим воздухом, а то совсем тебе крышу рвет
Сообщение #262
Брунниен_Джи,
если ты оставишь мотор включеным и уедешь куда то, то это еще не значит что после твоего ухода он должен остановится только потому что тебя рядом нету :fellow:
Тема: тросик | 26 Мая 2014 12:27:14
Сообщение #261
опять понесло :lol:
да ты точно какой то расист, сжечь тебя на костре :am:
Тема: тросик | 26 Мая 2014 12:21:56
Сообщение #260
Цитата: 1000
вы модеры сами на себя посмотрите вы нас сами провоцируете на негатив

чето я ни одной темы с политотой не видел от КА, кроме вАси который чето про америкосов писал, но там явно тема не про расизм была и что всех нада на кол сажать как ты обчно любил пописывать, а про уровень жизни и прочее, что не касалось политики, религии или чего то в этом духе

okki_dokki,
у него год за два идет :lol:
Тема: тросик | 26 Мая 2014 12:11:34
Сообщение #259
1000,
ну значит ты наверное стал "достойнешим" и тебя решили стереть и дать шанс в реале себя реализовать :bully:
Сообщение #258
задели расстояния, нужно менять скорость, при смене скорости нужно менять топливозатраты, короче придумали сами себе гемор :what:
Сообщение #257
Marduk,
мда, решил посмотреть чо будет если поднять побольше флота и понял, ппц чето сделали с потреблением :wassat:
Сообщение #256
Цитата: Marduk
не 2 раза)При

ну знач опять чето ковыряют там :no:
Сообщение #255
Брунниен_Джи,
ну я смотрел по полетному времени, а не тому которое при старте показывает и пишет в космопорте, у мну летает всё со скоростями как вчера, только потребления походу больше
Сообщение #254
Marduk,
в 2 раза больше помоему, но меня бы это всеравно не остановило бы, флот оставить несейвленым дороже обойдется чем сжечь веспа чутка больше :fellow:
Сообщение #253
Цитата: днкан
мне на работу идти как я засевлюсь?

уже норм работает вроде, делай сейв пока опять не намудрили чето =)
Тема: Население планет. | 25 Мая 2014 20:40:33
Сообщение #252
я уже прям представил сколько хавчика нада на 100к + стелсов или лям плетей, а помимо этого, ведь еще флот есть, правильно Санни отписал в начале темы

Цитата: Sunny
Не забудьте при предложении чего-то нового
- тщательно обдумать и быть готовым математически и логически обосновать желательность нововведения
- рассказать как будет хорошо при внедрении вашей идеи, при этом не забудьте, что польза должна быть сбалансированной; нельзя тупо построить шахту, увеличивающую выработку на 1000%
Тема: Население планет. | 25 Мая 2014 19:06:29
Сообщение #251
Гардиан,
я про эту дурацкую идею с населением

Цитата: Гардиан
с чего начать думаю?

http://xcraft.net/forum/forum_43

Цитата: Гардиан
Вы про Украинские выборы?

если хочешь разводить политоту, то иди отседова лучше
Тема: Население планет. | 25 Мая 2014 19:03:14
Сообщение #250
я в шоке от кол-ва народа которые за, лишь бы что то им ввести, а че и как оно будет работать уже пофиг, печалько :what:
Тема: Население планет. | 25 Мая 2014 16:33:32
Сообщение #249
Цитата: RAZZAGAL
какой вам город

ферму хотят :angry:
Тема: Население планет. | 25 Мая 2014 15:50:22
Сообщение #248
Цитата: Darkur
Почти во всех играх так, везде косяков много.

ага, ну конечно, везде во всех играх куча косяков и с каждым днем появляются новые, нуну, рассказывай дальше, смешной ты
Тема: Население планет. | 25 Мая 2014 14:48:15
Сообщение #247
Den55Tiger,
один фиг ненужная весч на даном этапе, так как косяков и недоработок выше крыши
Сообщение #246
Цитата: Барбаросса
все четыре комента не в тему. вы вообще поняли о чем речь?


Цитата: Барбаросса
Предлагаю как пример, за каждые 25 лун давать медальку, которая увеличит вероятность создания лун на 1%, или 5%. Потом за 50, потом за 100 лун. это уже детали.


а как это по твоему понимать?

Цитата: Lord_Krovosos
а вот за удачно спиленные луны- стоит ввести медальку


Цитата: SirLordex
Лучше медальки за снос лун.


это еще куда не шло, но этих медалек и так уже на каждый случай жизни есть, хватит и тех что есть как по мне
Сообщение #245
что за бред, facepalm.jpg
Тема: Население планет. | 25 Мая 2014 11:34:44
Сообщение #244
Цитата: Velial
Мне нравится...Есть в рунетах игруля

нравится, вот в нее и играй, нефиг маразмом страдать

Darkur,
тебя вообще либо на кол либо на рудник с минералами, чтоб неповадно было всякую ересь нести :am:

тут и так гемора полно с галактиками и прочее, так еще и находятся всякие энтузиасты-самоучки которые так и пестрят всяким бредом

Цитата: SirLordex
Давайте копипастить с других игр

это один из девизов крафта :lol: