Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 12:31:47
Сообщение #203
Цитата: Grog
Это такое новое видение пространства или кривой калькулятор у кого-то?

руки кривые у кого то просто :recourse:
Цитата: _Дмитрий_
Во-первых пусть отдельные личности хоть в жопу долбятся это исключительно их интересы и желания.
Во-вторых Мы не ноем, мы требуем то что наше по праву.
И в -третьих Если у тебя апатический настрой, это не говорит что он должен быть такой же у всех.

+++
Цитата: RAZZAGAL
стоит подумать насчет

на счет формул для адекватных полетов между системами нада подумать, а так же полетов из конца одной галы в конец другой, или вернуть все взад, а иначе бред сивой кобылы это
Цитата: Ulrezaj
Брешешь. Ты мне сам планку переносил, когда я заколонил 9-999-9, когда овер выпал в ишака и удалился

я думаю он имел ввиду массовый перенос планок в произвольном порядке, а не единичный случай с переносом одной-двух планок
Цитата: Svаrоg
Может все таки перенос планок?


Цитата: VasyaMalevich
МЕХАНИЗМА ПЕРЕНОСА ПЛАНЕТ В ИГРЕ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
А если на планету флот летит? А если атака? А сети?
Вся БД может прахом пойти вместе с сервером. Вы все этого хотите?


Цитата: Fatal
уже заколебался повторять, но буду пока не догребете!
от переноса планок, скорость полетов и потребление в сторону на 30-40 систем НЕ УМЕНЬШИТСЯ пока формулы не поменяют !!!!!
Цитата: AvaK
вася подари всем гигов по 10 штук с возможностью перевоза флота, шахт, оборонки и какашек


Цитата: Fatal
уже заколебался повторять, но буду пока не догребете!
от переноса планок, скорость полетов и потребление в сторону на 30-40 систем НЕ УМЕНЬШИТСЯ пока формулы не поменяют !!!!!
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 10:10:40
Сообщение #197
Цитата: Leonidos
А нехрен летать в атаку за 30-40 систем,поплавки еще никто не отменял.

ну давай, введи 200 систем влево или вправо чтоб планку колонизировать для поплавка и посмотри сколько веспа и времени тебе потребуется для того чтоб туда боевой флот перекинуть, ты для начала посмотри на цифры, а потом уже расказывай за поплавки и прочее
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 09:53:39
Сообщение #196
Цитата: Leonidos
Намного проще дать людям переместить колонии.

уже заколебался повторять, но буду пока не догребете!
от переноса планок, скорость полетов и потребление в сторону на 30-40 систем НЕ УМЕНЬШИТСЯ пока формулы не поменяют !!!!!
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 01:24:38
Сообщение #195
Цитата: pvi
У меня стольня в 100 системе , а луна в 700 системе , вот я атаковал с луны ,собрал лом и рес . Флот я воротами перекинуть обратно могу , а вот ресурсы у меня зависнут , так как транспортировка дорого обойдется.

вот по этому и нада сделать формулы полетов и затраты адекватными внутри галактики и научится высчитывать диагональ, если лететь с одного конца галы в другой конец другой галактики, а не придумывать свои непонятно откуда взятые формулы
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 01:03:17
Сообщение #194
Цитата: zveroboy
Да к стате, если не заметили. То были внесены корективы..

до 1ого июня, чтоб планки все поломали себе :lol:
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 01:00:02
Сообщение #193
pvi,
да какая в пень разница? я даже если захочу не из одной системы в другую в одной гале, а допустим из 1:100 в 2:900 полететь то там такие затраты будут что мама не горюй, они тупо хотят сделать коридор и при этом говорят что все гуд, в каком месте же это гуд?
при таком раскладе галы должны быть по 100 систем, а иначе куча систем будет пустой как и куча гал щас, но это не решается таким образом, для того чтобы заселить галы нужно больше народу на проекте, а не кроить то что есть дабы заселить все галы, зато сделать пустыми системы в них
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 00:51:23
Сообщение #192
Цитата: T-800
Я например ничего валить не собираюсь. А зачем? Завтра какому то нубью моча в голову стунет и он предложит летать как ходит конь в шахматах, а админ с бодуна подумает что это круто и отдаст отмашку на исполнение. И что, опять планки сносить?

+
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 00:49:03
Сообщение #191
Цитата: pvi
Вели как всегда все и сразу , у некоторых психика невыдержала =))))

а по твоему 3 часа лететь 50 систем и при этом тратить лям веспа это нормально типа?
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 00:45:55
Сообщение #190
Цитата: вова88
но затраты внутри рукава просто вымораживают,

так и я о том же, нада сделать так чтобы летать с 1:111 в 1:222 не стояло лямы веспа как и из 1:111 в 2:666 , ну неуж то так сложно сесть, включить моцк и формулы норм сделать, чтоб и скорость и топливозатраты были нормальные?
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 00:40:04
Сообщение #189
Цитата: вова88
будет переделка топливозатрат внутри рукава

вот о чем нада говорить, о уменьшении топливозатрат и увеличении скоростей внутри рукава, а не о переносах сносах и прочее !!!
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 00:37:37
Сообщение #188
Цитата: Marduk
Но народ перекидает планки согласно новым реалиям,размазав их по рукавам.

фиг там, пусть тунца ласкает, он решил заселенные паралельные горизонатльные прямые, сделать вертикальными паралельными заселеными прямыми, но догнать никак не может этого а вы все о переносах да переселениях говорите
тут только Т-800 и еще пару людей дотумкали что он хочет все тупо перевернуть или может все таки догребете что он галактики хочет сделать заселеными как системы сейчас, а системы пустыми как галы щас?
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 00:32:20
Сообщение #187
Цитата: MnemosyneKsailocent
http://xcraft.ru/forum/topic_14644

вася гляньпожалуйста!!!!


Цитата: Fatal
от переноса планок полет за 20-30 систем от нее разве станет более быстрым и не таким затратным если не менять формулы чтоле!?!?!

вы сговорились чтоле, переносчики блин? :belay:
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 00:25:24
Сообщение #186
Цитата: Marduk
обещая перенос планок

да в асен этот перенос, что ж вы все так за него вцепились млиа!?!?!
от переноса планок полет за 20-30 систем от нее разве станет более быстрым и не таким затратным если не менять формулы чтоле!?!?!

формулы полетов пусть доводят до ума, руки вытягивают с одного места и начинают думать башкой, а не пяткой
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 00:19:29
Сообщение #185
Цитата: VasyaMalevich
Вводится временное расстояние между системами в 4 раза меньше, 250, до 1 июня.

один фиг ничего не снесу, иди в пень, никак не допрешь что лететь за 20 систем и при этом тратить под лям веспа это БРЕЕЕД! что ж ты такой человек-тормоз то?
а менять координатные прямые местами и при этом одну из них(а именно та которая расчитана на системы, влево-право) это бред неопнятно для чего сделаный
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 23:52:30
Сообщение #184
Цитата: VasyaMalevich
МЕХАНИЗМА ПЕРЕНОСА ПЛАНЕТ В ИГРЕ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
А если на планету флот летит? А если атака? А сети?
Вся БД может прахом пойти вместе с сервером. Вы все этого хотите?

да фтопку ваш перенос, сделайте адекватными формулы полетов между системами одной галактики, что ж вам это никак невдомек то а?