Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 12:05:15
Сообщение #163
Цитата: Wari-_-
А мне пофиг, ко всему привык уже. :)

судя по твоей аве ты в диком восторге :wink:
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 11:41:46
Сообщение #162
Цитата: Kofeman
ЛОЛ , сами сноситесь, я лутше забью на ету игру совсем чем на такие мутки смотреть!


поддерживаю



фиг я че сносить буду, придумывайте как сделать нормальными полеты в другие галактики, а не как обычно все через одно место делать
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 11:35:43
Сообщение #161
Брунниен_Джи,
а ты возьми в руку линейку, нарисуй прямоугольник (пусть это будут наши галактики, две паралельные стороны) потом проведи диагональ и найди ее за теоремой Пифагора и будет тебе расстояние с одного конца одной галы в конец другой и ты поймешь что это расстояние не намного больше чем ежели провести перепендикуляр меж галами, посему перелеты не должны занимать так долго времени и так много веспа жрать если я хочу из 1:111 в 2:999 полететь, надеюсь я доступно обьяснил?
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 11:31:03
Сообщение #160
Цитата: shAdeX
перенос полетов из одной плоскости в другую по сути ничего не дает для мифического баланса

ну вот же, вот, находятся люди которые понимают что это бред!!! жаль что таких мало и все орут о каких то переносах и разборах планет :recourse:
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 10:59:23
Сообщение #159
Цитата: airalchemist
Никто не заставляет сразу все планки удалять. По одной. Плюс, излишки можно покидать в техи.
Можно и здания разбирать, но это эпопея в полгода.

вы сговорились все чтоле или как?

я писал и железный уже писал

Цитата: T-800
Ну и что вы улучшили? Вместо полетов по горизонтали летать придется по вертикали, а учитывая пустоту дальних гал целей реально стало меньше. И вы говорите что мы идиоты?


нету толку от переноса полетов из одной плоскости в другую!!! нада со скоростями думать и топливозатратами чтоб можна было летать нормально, а не выстравивать прямую из 1ой галы в конец 1000ой
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 10:54:41
Сообщение #158
Цитата: MnemosyneKsailocent
вась сделай передвижение планет и астеров.

мне теперь до астеров в соседнем рукаве лететь как до планеты в 300 гале

нада не передвижение планок и астеров делать, а чтоб они скорость меняли и топливозатраты на полеты из начала одной галы в конец другой
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 10:34:38
Сообщение #157
Цитата: VasyaMalevich
Будет сделано:
1) Временное удешевление перелётов в 10 раз.
2) Временный возврат 75% ресурсов при разрушении зданий.

Вы не в правильном направлении думаете, вам нада думать как время и топливозатраты полетов из начала одной галактики в конец другой уменьшить, иначе кирдык будет войне.

Если же по вашему перенос размещения планок из горизонтали по вертикали выход из положения, то тогда ничего нового по сути вы не вводите, тупо переносите полеты из одной плоскости в другую, не более того. Думайте как сокращать время и затраты веспа на полеты между галами(не по одним и тем же координатам) иначе ваш так называемый перенос не приведет ни к чему другому как к ферме ....
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 10:09:09
Сообщение #156
Цитата: VasyaMalevich
но вы бы хоть сделали вид что приятно

вы приятно нас удивили, я вам даже плюсану, если начнете думать над тем как уменьшить время полета и затраты допустим из 10:888 в 9:111 :fellow:
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 10:06:04
Сообщение #155
Цитата: Advokat
Врагу найти твою планету в 40:550 нужно ппц как усраться листать галы,

ну да, найдя одну планку пролистать 100-200 гал вверх и вниз по тем же корам это же додуматься так сложно :wink:

Цитата: Advokat
Для атаки ему придётся переползти на 10:550 и только после этого атачить с 10:550 на 40:550

с 30:550 на 40:550 еще быстрее получится :fellow:

Цитата: Advokat
Но для этого надо ещё и дальние планки найти

если их раскидывать по одной прямой как ты и сказал то тут нечего искать

А так то нада топливозатратность перепиливать и скорость полета допустим из 1:111 в 2:856 чтоб можна было не пол года лететь и сжечь лямы веспа, а норм как при старой системе чтоб леталось.
Цитата: Serj1984
просто МЕГА КУЛ

:smile:
и так заточек хватает на все и вся :laughing:
Сообщение #153
Den55Tiger,
"империя" чем плоха?
Тема: Терраформер/питательная слизь | 8 Мая 2014 10:04:43
Сообщение #152
Цитата: кракен72
Fatal, я купил я лох

если ты вдонатил на него, то да, если же потратил деньги набарыжиные в дендре то в принципе не много потерял :smile:

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
и побежал запиливать)

пилят они наверное топором, ибо так пилить как они нада уметь :wink:
Тема: Терраформер/питательная слизь | 8 Мая 2014 10:01:55
Сообщение #151
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
о астрофизике

бесполезный во всех смыслах, разве что деньги доит с необразованных донатеров :wink:
Тема: Терраформер/питательная слизь | 8 Мая 2014 09:58:44
Сообщение #150
Dmitrijj_Bujanov,
У терана терраформер, у зерга 1к колоний дает 1 поле, у тоса тектонический преобразователь или что там.

Вопрос, тебе нечем заняться чтоле? :belay:
хочеш денег подкинуть проекту, узнай номер ВМ или карты вАси и скинь ему туда денег :no:
опять таки, сжигать вас за такие идеи :am:
Тема: Офики по луне | 7 Мая 2014 10:59:30
Сообщение #149
Цитата: Serj1984
Офик гомосексуалист: всегда сидит в засаде(в обороне и ждет врага) при нападении на планету, угрожает врагу расправой известными только ему жестокими методами. Вселяя в во врага страх и ужас( 10% шанс бегства нападающего флота)
Офицерка соблазнительница: при нападении на врага вступает в интимную связь с командиром самого крупного корабля переманивая его на свою сторону(желательно с видео. как она его переманивает)


вот эти 2 обязательны !!! :lol:
Тема: Офики по луне | 7 Мая 2014 10:50:57
Сообщение #148
хватит уже на каждую часть игровой механики придумывать офиков, таким образом борьба с донатом скоро будет ровнятся 0, хватит убивать механику и сопернечиство .... а таких вот гениев сжечь на костре :am:
Тема: Офики по луне | 7 Мая 2014 10:08:56
Сообщение #147
автор днище, тему фтопку
долбанаты натрия придумывают всякую чушь, а потом появляются говноофики ненужные типа астрофизика :angry:
Сообщение #146
сжечь всех вас таких недобаласеров эдаких :am:
Тема: Изменение столицы. | 5 Мая 2014 20:09:06
Сообщение #145
а баба яга протиф! :bully:
реально бред
Тема: Астрофизик | 5 Мая 2014 18:16:17
Сообщение #144
Цитата: Анхелс
ЭТО КАК???

развод на денюжку :smile: