Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Немножко срача на нет серве | 14 Апреля 2014 18:37:24
Сообщение #123
neolit,
а ты посмотри на подпись на форуме под кол-во очей =)
вспомнился момент из "Мстителей", где Локи начал расказывать что он бог, после чего Халк смачно отметелил его:lol:
Тема: Немножко срача на нет серве | 14 Апреля 2014 18:33:00
Сообщение #122
Цитата: neolit
Просто я МАЙОР

298 K / 298 K
лейтенант :lol:
Тема: картинки ксерджа.доработать | 14 Апреля 2014 10:57:38
Сообщение #121
Цитата: VasyaMalevich
в каком-то скине это СНЗ

да ну, не может быть :lol:
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 18:59:18
Сообщение #120
вова88,
главное теперь чтоб в обратную сторону на тебя пару сотен джовов не полетело :)
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 18:53:33
Сообщение #119
вова88,
а если бы не было с него лома, всеравно полетел бы?
отжог ты канешно на весь крафт :lol:
Тема: сбор обломков | 11 Апреля 2014 00:09:22
Сообщение #118
Цитата: Svаrоg
Дак не все джовам сносить эквивалентный им флот без потерь при этом

ну так они же хотят чтобы и флот в цене был приблизительно такой же и чтоб еще и без потерь плетей тушить :smile:
Тема: сбор обломков | 11 Апреля 2014 00:06:43
Сообщение #117
Цитата: Dragos3680
Если ошибаюсь прошу назвать флот которий сможет на даный момент непереживать соберая 700кк лома что к ниму летит 250-500к плетей и 10 гигов + рабы

викинги, при чем профит 100% если они в обороне, но для этого им надо скорость подымать, а на это зерги не согласятся :am:
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 21:47:16
Сообщение #116
Цитата: MaMyKA
можно увеличить вместительность..

да, заточки никто не отменял =)
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 21:36:33
Сообщение #115
Андрей_Кичкайло,
если человек умеет думать башкой, то он знает как использовать координаты для отлова вражеского флота, а если таких логов не так уж и много, то тем более какой смысл это вводить?

Dizerg,
начнем с того что если не влазит в тебя то ты зовешь друзей на лом, во вторых если он будет летать по 5 раз как ты говоришь то есть шанс отжать тот лом, собрать больше войска и отжать , а то что кто то хочет все в 1 ха... в одно лицо все собрать, так не надо быть жадным
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 21:29:13
Сообщение #114
Цитата: KovaR
нуб есть нуб.

пфф, тоже мне, госу нашолся
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 21:23:42
Сообщение #113
Цитата: Pro_KovaR
а запрет делает неудобности.. зачем много времени тратить на игру, кто выиграл битву тот и должен собирать лом

ну вот, я же говорю халявы захотелось, зачем летать долго, пусть сделаеют минимальное время полетов 10 минут, чтоб вообще не нада было долго ждать, а то ведь вам неудобности это создавать может, тьху на вас
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 21:13:39
Сообщение #112
Цитата: Андрей_Кичкайло
ты наверное изначально не понял смысла темы.... он прилетел на свободные коры в оборону ( не путать с чужой планетой, а над ней лом-туда даже встать не сможешь в оборону) разницу улавливаешь???

Цитата: Pro_KovaR
Я считаю что переработчики находящиеся на коориднатах должно стартовать на свои же коориднаты на переработку


он хочет стоять на корах 999:999:9 в обороне и на те же коры полететь собирать лом, а потом вернутся на те же самые 999:999:9 или что я не так понял?
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 21:05:33
Сообщение #111
Цитата: Андрей_Кичкайло
таких логов как сегодняшние-единицы....и было бы правильно, что если ты прилетел на коры, то и собрать должен..не гонять же рабов на соседние коры для этого

пока человек эти 2 часа тащит лом к себе на планку то можна чето придумать и произвести какие то маневры чтобы его оттуда согнать, какой смысл тогда сбора лома во времени если он будет его собирать за малый промежуток времени?
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 21:03:19
Сообщение #110
JonnySKS,
да что ты несешь вообще, ты понимаешь что человек собирает сейчас по мере кол-ва рабов у себя, какие сутки, ты там собрался 10ью рабами 10кк лома собирать чтоле? и кто оставит флот без присмотра? уже вижу как 200к плеток или 5 джовов висят сутки без присмотра на корах, смешные вы однако
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 20:56:35
Сообщение #109
Цитата: KovaR
ты глуп! но в боевых действительностях это нужно.. это тебе не шары гонять в штанах

ты шары захотел, чтоб не ганять рабов по 2 часа и вы мне тут еще будете рассказывать что я глуп
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 20:52:26
Сообщение #108
Цитата: JonnySKS
Рабы не моментально собирают, и если у тебя лом в них не влазит то ты такие манипуляции будешь весь день проводить что бы собрать, а на удержание на корах нужен весп.

ты понимаешь что если так сделать то никуда летать не нада, а на удержание рабов не так уж и много веспа нада если сравнивать с сокращением времени на полет с планки на коры за ломом, халявы захотелось вам
он мне расказывать еще будет что потери при удержании больше за сокращение времени полетов за ломом с планки, сам то понял шутку свою?
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 20:46:38
Сообщение #107
Цитата: KovaR
я за то что лишь трюмы набивали рабов..и они могли летать на коориднаты с тем же временем как с планеты...

ты понимаешь что ты хочешь сделать так, чтоб рабы находясь на одних координатах, летели на те же самые координаты? ты тупо хочешь стать на корах с ломом в оборону, потом послать еще раз на те же коры с миссией переработать, а после они вернутся на те же коры, а с них ты уже БТшками или чем там лом на планку отправишь, а рабов по второму кругу, 10 мин лету и опять лом собирать, и все это на одних и тех же корах, это твоя идея гениальная? :lol: если так, то вы товарисч зажрались
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 20:33:11
Сообщение #106
Pro_KovaR,
даже знаю почему возникла эта тема :lol:
протиф однозначно, ибо ты наберешь БТ кучу с рабами и будешь себе добывать лом, рабы будут добывать лом но не к себе в трюм а к БТ

требуй сразу кнопку нагнуть всех, че уж мелочится :lol:
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 15:52:17
Сообщение #105
опять идет попытка балансирования баланса, ЧД на вас нету :lol:
Сообщение #104
Цитата: Hothit
снеси 1кк плеток в профит с перевесом флота х2 да даже х3

а ты думал в сказку попал? мне тоже плетки не особо нравятся когда они против меня, но это не значит что их нельзя продавить, а х2 или х5, значит всетаки можна продавить, да и плетки не джовы которыми можна все подряд ровнять, ими только и делать что дефить или на корах ловить