Сообщения пользователя: Tvister100

Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:40:40
Сообщение #62
неееее уася ты ипанулся снижать цену гравитехи? надо поднимать чтоб строили не работающие лампочки))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:28:58
Сообщение #61
есть плюсы!!!! вася доит донатеров)))))))))) ну правда плюс не нам ну то пох.....!!!!
Сообщение #60
капец я бы понял если б чувак просрал в экспе флота на пару лям а тут с..ка 200 мт и развели балаган !!! чувак прилетай ко мне я те реса на 200 мт дам)))))


и еще а там я так понемаю ты как мог отбивался от СНЗ???? если так то поверь зря ты эту тему накатал!!!))))
Тема: Командор | 24 Сентября 2018 00:59:37
Сообщение #59
JohnnToss, идея хорошая но не верю в ее риализацию уася ждет что в эту игру будут одни тока ДЛЗ и Торги играть !!!!
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 22 Сентября 2018 02:00:07
Сообщение #58
Olesya, выходи за меня замуж !!!
Тема: Взлом боевых систем в бою | 22 Сентября 2018 01:51:50
Сообщение #57
Gileon, читай описание научного судна оно все это и так делает щит отрубает регинерацию отрубает так тебе еще и теху такую подавай вашпе крыша поехала тебе если рес девать некуда давай мне я продам кому нибудь))))))))))))))))
Тема: Продажа ЛУН И ВРАТ в дендре | 22 Сентября 2018 01:35:18
Сообщение #56
продам ворота 3 лвл не дорого 10к хд))))))))))))


оптовым покупателям скидки!!!!!!!!)))))))))))
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 22 Сентября 2018 01:19:29
Сообщение #55
Nanit, а ты видимо поднялся выше плинтуса когда матом людей крыть начал без причины???? ну с повышением тебе тряпка!!!!!))))))))))
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 22 Сентября 2018 00:57:59
Сообщение #54
а я вашпе предлогаю ввести под самые ( ну вы поняли ) короче амирала отдельного для пиродрочеров он будет давать дополнительный слот для полета на пиратика но стоить он должен 10 баксов за каждый лвл минимум !!!!!))))))))))))))
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 12:45:02
Сообщение #53
Futari, а у тебя открыт убийца????? а ну скрин в студию)))))))))
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 12:27:36
Сообщение #52
уасяяяяяя как ты мог обидеть бедных пиродрочеров что же ты наделал теперь по галактике расшарок от пиродрочеров станет в 3 раза меньше как блин я по ним скучать то буду !!!! у меня полетных слотов щас 14 и поднять до 18 вообще не проблема для атаки даже со спамом мне хватает и 10 слотов это при том что перед атакой по привычке сканю хотя это и не нужно так как телепуз видит флот в дефе и без скана !!!!

вопрос :а чо ноем то???
Тема: Генератор силы | 14 Сентября 2018 23:09:47
Сообщение #51
не можите защитить свои астеры покинте их и не нойте!!!!

только защиту от нубов
предположим я сервисник и регулярно люблю ваши астеры так потрать выработку 3 недельную на стройку обороны и не парься я например сума не сошол чтоб из за 3 лям лома палить 10лям газа на то чтобы сбрить оборону
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 21:57:14
Сообщение #50
уася ты сума сошол с учотом концентрации ТЗ и конечно же порезаного флота а к этому ты прибавил уменьшеное количество лома ты атаки делаеш вообще не профитными просто от слова СОВСЕМ !!!! ты пойми катки как у топов есть только у топов а рядовые игроки исходят из того что есть!!!
Тема: Выполнение контракта охота за головами | 6 Сентября 2018 13:50:17
Сообщение #49
полька у нас харошый ему все можно и за прокачку не банят а игроков которые сливают игроков за пару часов до удаления ака в бан отправляют на пол года !!!! Серега не даст соврать он там побывал уже!!!
Тема: Верните обзор планет | 23 Июля 2018 12:39:56
Сообщение #48
уася педуард или эдараст короч хз
Ulrezaj, забей он просто хотел тут что то написать !!!)))))))))
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 17 Июля 2018 14:48:48
Сообщение #46
ну как то с вратами то надо бяду бядовую исправить а кривая какая то ерунда прыгнуть на разряженые врата позволяет система а с разряженых врат прыгнуть не дает!!
Сообщение #45
Lonely, не похерить а выкачать бабло ему на губную помаду надо и на тампаксы))))))))))
Тема: Врата телепортации | 14 Июля 2018 18:49:19
Сообщение #44
уася ты опять головой стукнулся или чо????? чо с вратами то сотворил ????

прикол ща проверил прыжок на врата учитывая что им еще 6 часов заряжатся возможен а с этих врат прыгнуть не возможно при том что последний прыжок на эти врата был в 2.05 они еще на перезарядке больше 6 часов стоять будут !!!!! уася я тя умаляю ток не бухай а то мне уже страшно чо ты там еще накосячиш)))))))))
Тема: админчик Василий или Виктория! | 14 Июля 2018 18:33:29
Сообщение #43
Цитата: Zarazka
Что будет с моими аккаунтами, когда я буду в другой стране, заходить с другова устройства и использовать другие адреса входа?

В правилах об этом ни слова нет, а игроков за такое блокируют на много лет. Как быть? 


да все просто щлеш васю лесом и иди отдыхать с друзьями подругами на природу с шашлычком и водовкой !!! хотя не лесом васю не надо слать а то ведь вас может повстречать))))))))))