Сообщения пользователя: Barmaglot

Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 23:49:24
Сообщение #7
Никто не в курсе и завтра может быть кто-то следующий, без объяснения причин, без разницы к принадлежности к какому то альянсу, это всех устраивает ?
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 21:25:42
Сообщение #6
Типа "троль" вылез... школьники в экстазе от твоих остроумных высказываний) карманные деньги с умом трать)
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 19:17:21
Сообщение #5
Вот мне тоже интересно, за что бан на 10 лет с размытой мотивировкой? Какой ущерб? Вывез админа в лес и не довез? Какие действия НАРУШАЮЩИЕ правила, повлекшие ущерб???
Тема: Обращение к админам и их разуму. | 2 Ноября 2021 19:44:00
Сообщение #4
Да все, кто долго играют здесь уже не играют, а ждут, чем закончится этот фарс и это факт)
Я уже здесь 7 лет и остаюсь из-за общения с игроками, как и многие, так испохабить перспективную игру это просто капец, больше тут делать нехрен.
Сообщение #3
http://joxi.ru/p27jo69ing8Vxm
Пользуйтесь и радуйтесь :)))
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 00:28:54
Сообщение #2
Василий, ты загнал себя в угол этими порезками, донатить безперспективно, это уже и нубы понимают, на позитив ты не идешь, пытаешься выдоить с любого момента, но здесь не все дураки. Т-800 уже устал бороться с системой. Сенсей :)
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 00:12:28
Сообщение #1
Возможно уже начать думать головой, а не задницей, прежде чем, что то резать... хотя о чем это я, столько лет уже, а воз и ныне там (((