Сообщения пользователя:

Сообщение #5
Скажу честно! После такого баланса % так 70 донатеров тебя пошлют и пойдут в другие проэкты , и такой же процент остальных! А те что останутся будут играть еще меньше времени , потому что на шахтеров летать не выгодно, а шахтерам вместо того что б 1 раз в сутки сейвитб достаточно 1 раз в неделю зайти и засейвить ресурсы! Так что мой вердикт что РБ тугодумы которые не учитывают психологию и делают удорожание веспена в ущерб остальной прибыли! Удачи в падении крафта в ближайшем будущем, НУ ИЛИ ОТКАТ ОБРАТНО!
Тема: Отображение Агрессии в галактике | 24 Апреля 2020 01:48:37
Сообщение #4
+ зачетная идея!
Тема: Ручная прописка координат врат | 19 Апреля 2020 09:58:49
Сообщение #3
HiM идея совсем не очень! при поиске врат F3 тебе в помощь! Я ими не пользуюсь, но даже я понимаю что ручной ввод никто не зделает, потому как по сугубо моему мнению и скорее всего  по мнению розрабов это будет лишние скрипты и нагрузка на серв, и после таких манипуляций как всегда пойдут урезания(тот же самый радиус действия врат) А ОНО ТЕБЕ НАДО???????
Тема: Доработка справочника | 6 Апреля 2020 13:33:45
Сообщение #2
Цитата: UncleanOne
в описании для Дроидов должны быть их данные, можно с ними усреднять.

Но хоть для тоса могли брать не выработку нексуса а например общюю выработку на планете метала минки или газа для каждого нексуса отдельно, а то делали делали и не доделали!
Тема: Доработка справочника | 6 Апреля 2020 13:21:05
Сообщение #1
А можно в описание окупаемости постройки нексусов учитывать уровень рефлектора и асимилятора с учетом количесва дронов и медалек с артефактами которые на планете в данный момент? А то для терана и жука то все понятно а вот тоссу совсем непонятно https://prnt.sc/rtyzw1 а по фкту должно быть 310 дней как например я пересчитал на одной из своих планет!