Сообщения пользователя: beercrazy

Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:12:32
Сообщение #24
Цитата: Виталий_Бедрин
А я бира еще с времен нубки знаю, достойный враг,


Интересно чьей нубки?)))

Цитата: Ulrezaj
Полетел бы джовами - остался бы цел.


он и полетел джовами, только рядом))

Цитата: Ulrezaj
нечего обсуждать


+++
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:09:55
Сообщение #23
Цитата: alex
Согласен, сам жду уже когда его сольют, а это теперь должно быть 100%


Ты так и не ответил за сколько акк купил? до каких пор транспортом и атакой то сейвиться будешь?
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:08:51
Сообщение #22
Цитата: Виталий_Бедрин
А лог красивый, и вангую в ближайшее время слив бира)))
Что то мне подсказывает что такое очень может быть!!!


Явно не тобой, многоуважаемая Ванга
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:06:39
Сообщение #21
Цитата: вова88
не пойму(тупой я ) об чом срач, вроде даже сами участники лога всё обьяснили и не каких соплей и наговоров , не с одной из сторон.


Вова, можешь усХпакоитЦа, ты не тупой. И говоришь очень даже умные вещи, не всегда правда. А тема создана для срача и на мнение самих виновников собрания абсолютно всем накакать.
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 14:36:55
Сообщение #20
Цитата: 941941
Я так понимаю, что оттяга Драгос не делал?


Такого колличества оттягов, ложных сабов и шпионок я еще не видел ни в одной атаке. Драгос всё сделал слаженно, чётко и правильно, по всем правилам. Но как оказалось я вродь тоже почти не налажал... :winked:

Gracias por la gran lucha, monsieur Драго! Знатная дуэлька получилась)) Вот ради таких моментов мы и здесь))

P.S. Всем пасямба за поздрамля... :request:
Василий, умник. Вы что творите то? я сразу не доглядел. за 7 минут 200кк реса. Делайте откат пока топы свой ресс не посмотрели!!!! http://xcraft.ru/forum/topic_16918

Цитата: VasyaMalevich
Сделаем максимальную скорость в 25%.

А что делать с ресурсом который уже испарился?
Василий, ушло более 200кк реса в течении 50 минут изза того что ресс лежал на планетах а не в сейве. Не кажеться ли вам что такие обновления нужно анонсировать!!! Требую Вернуть ресурсы!!!! :angry:
Сообщение #17
Цитата: Luxeon
В принципе обновления залиты. Обновления были по производительности, уменьшилось время загрузки галактики, так что нового вы пока ничего не увидите.


Если всё так незначительно, но тем не менее создаёт столько багов и проблем, может стоит вернуть всё как было???? Предлагаю ВМС поднять вопрос об отмене очередного говновведения. Кто за?
Сообщение #16
когда сисы листаешь, на каждой следующей выскакивает капча. У меня только? в топку Ф5, не катит :no:
Сообщение #15
Ждёмс товарищи! Прошло всего лишь 40 минут из обещаных 20ти :bully:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 03:51:55
Сообщение #14
Цитата: Valentin
Я тебе писал о том, что расстояние распостранения сети от ас, кпп и планетойдов маловаты, а ты взял еще меньше сделал. Как об стенку горох.


Он просто прикрываеться конфой глав альянсов. А по факту ввёл свои идеи. или вывел? а потом опять ввёл? вообщем всем понятно чем Василий занимаеться :winked:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 03:17:39
Сообщение #13
Василий ты только что убил полёты на флагманах. Кс за 7 сис летит 2 часа.... иди проспись потом к админке лезь.... :angry:
Тема: Расстояния в игре изменены | 13 Августа 2014 02:57:02
Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich
добавляется время разгона 30 минут для обычного флота и 90 минут если во флоте есть флагманы.


Василий, убирай тогда пиратов сразу к чертям. Чего валить с больной головы на здоровую то? Проблема в атаке с сушки? Так и запилите задержку туда, смысл ломать всю игру. Теперь что бы слетать на кс даже на свою луну, нужно 1,5 часа. Бред.

полёт на луну на 100% равен 1-30-02
полёт на луну на 10% равен 1-30-20
Бугага
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 18 Июля 2014 15:39:55
Сообщение #11
Цитата: VasyaMalevich
На сервере работает новый механизм альянсовых сетей. К вечеру планируем обновить все описания, настроить формулы и выкатить всю информацию в "Баланс".

Недавно вы начали добрую традицию делать анонс нововведений... Ненадолго вас хватило в таком ритме...
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 18 Июля 2014 15:38:02
Сообщение #10
Я надеюсь что всё только вводиться и тестируеться. И в скором времени наша криворукая всеми любимая КА удалит всё нах исправит всё. И мы продолжим ипаться с наслаждаться этой прекрасной игрой :love:
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 18 Июля 2014 15:33:33
Сообщение #9
Цитата: T-800
А я уже даже ничего говорить не хочу. Это просто абсурд чтобы ради такой ерунды как алсети так жестоко поганить всю игровую механику

Может я чего то не знаю.. а что так сложно изменить формулу действия АС не меняя при этом растояние? :no:

Цитата: pvi
ДОНАТЬ-ПОБЕЖДАЙ!!!


От таких расстояний донат не спасёт, разве что луны пихать каждые 10 сис
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 18 Июля 2014 15:21:15
Сообщение #8
Решил слетать за пиратом на расстояние в 30 сис. Время полёта 4 часа. Почуял подвох. Смотрю расстояния - а там опять 1000 между сисами. Ненадолго хватило результатов забастовки игроков.... :angry:
Сообщение #7
Хватит ныть. Правильное введение. Немного запоздалое, ну хоть так. Скорость уменьшили всего в два раза. Скорости будут примерно те же что до начала этого бардака (простите, нынешних нововведений). :wink:
Тема: Пираты, пираты и снова пираты | 31 Марта 2014 11:53:51
Сообщение #6
Повторюсь....

Предлагаю при респе пиратов убрать проверку на занятость координат! Это облегчит нагрузку на сервер и увеличит реальное колличество респающихся пиратов.
Сообщение #5
Я конечно всё понимаю, вы пытаетесь развивать игру и всё такое, об этом умолчим... НО!!

Вводите что то глобальное, делайте общий бэкапп и вводите тестовое время, допустим неделю. Параллельно голосовалку с возможностью изменить свой выбор в ходе тестовой недели.
Если вдруг не приживёться, вернули просто всё взад(как вы любите). Или же сделали откат но с уже исправленными багами. Но в любом случае откат, что б игроки не боялись тестить ваши наработки. Такая практика во многих онлайн практикуеться. Если нет возможности сделать отдельный тестовый сервер здесь, так сделайте тогда хотябы тестовые недели. Думаю многие одобрят. Вообщем где то так..