Сообщения пользователя: Zigfreed

Тема: Огласите срок окончания выбора сената | 9 Декабря 2020 20:37:00
Сообщение #94
Alenka, ждем ответа нашей доблестной админисрации .....вот он и покажет что для них значит волеизъявление народа)
Тема: Огласите срок окончания выбора сената | 9 Декабря 2020 20:28:55
Сообщение #93
а собственно почему нет? если сенат для вас не пустое место (помойка для слива ХД) могу поднять голосование за это?)

до сих пор нет внятных сроков окончания выбора НТ который должен говорить от лица всех...в воздухе повис вопрос КОГДА???
Тема: Огласите срок окончания выбора сената | 9 Декабря 2020 20:16:30
Сообщение #92
Раз админисрация сделала сенат как сообщество людей которые должны определять курс игры то предлагаю: что пора администрации закончить эпоху упадка и начать эпоху возрождения.... снизить ТЗ в 2 раза уменьшить время разгона флота, увеличить выработку планок (особенно тоссу как донатной расе) снизить ТЗ сушке дабы они снова стали играбельны а то перегон 7-8 сушки на 30 укм это 1 кк веспа считаю это перебор
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:54:16
Сообщение #91
Прошу отложить данное (ново) введение на неделю..для осмысления его игроками идля перестройки ими стратегии полетов
Сообщение #90
Что вы сретесь? игра повторяет реал..как и там есть несколько сил которые стремятся установить свое влияние...и иметь возможность заиметь кнопку нагнуть всехх... и вообче..может реально Васе в голову ударило чем нибудь и он решил закончить эпоху упадка)))
Тема: Столкновение станции с планетой | 19 Ноября 2020 00:27:41
Сообщение #89
по вашей механике при отключенном столкновении дуня должна встать, я контролил она встала..но через 30 мин столкновение произошло!!и!! повторюсь это не 1й случай!!
Сообщение #88
TARANTULLL, согласен
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 17 Июля 2020 00:34:25
Сообщение #87
Хреновы некропостеры.. или херовы.. кому как приятнее Бе-Бе уже продана и покупатель счастливый удалился в бан..не менее счастливая КА всунула ее №2 в ауке все улыбаются ))
Сообщение #86
Хмм.. васисуалий или виктор.. сходи и окстись куда нибудь ап стену.. что ты хотел своими действиями? Оживления доната? Думаю ты жестоко обломаешься. Твои действия вызовут только отток людей с проекта и как следствие потерю дохода который и так из за непродуманых действий гавноадминистрации идёт в минус. Игра должна вызывать желание выкидывать деньги (как было 3 года назад) а не пытаться сохранить хоть что то от вложенного, я со своих акков отзываю все лоты с дендр , советую остальным делать так же
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 2 Мая 2020 01:19:12
Сообщение #85
ап-чхи..извините..у меня аллергия на чушь. ваша агра на пиров и от пиров, а так же на игроков чушь( простите за правду) !!пиры по сути есть рес требующий для добычи создания флота способного добывать данный рес и сохраняющий возможность потери данного флота. Агра межу игроками: я проатачил игрока и свалил с сектора на полгода.. какая ему польза от данной агры?. Простите меня но это бред))) Сам по пирам не летаю ..тупо лень но этим вы бьете по основе игры.. по возможности кача мелких....соответственно убивая в неофитах интерес к данному прожекту)
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 19:47:42
Сообщение #84
Джими уже давно давно все похрен..порезки-похрен ..увеличение топки таже фигня..все началось уже давно и закончится только всеобщим вайпомППС в утиль?
гыы  очередное нытье по старому поводу... ну что можно сказать нытье не меняется))снесли..обидели) Совет -ЗАБЕЙ
Тема: Вася Малевич женился!!!!! | 22 Сентября 2019 00:37:57
Сообщение #82
Shloma, У него медовые месячныеВася Малевич женился!!!!!
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 30 Августа 2019 23:17:38
Сообщение #81
играю давно) можно сказать вечность...за последнее время кроме урезок и  им подобного ничего не видно..что здесь держит-наверное общение ..предлагаю на базе срафта сделать соцсеть типа контакта с игровыми элементами (тетрис) плюсы: сервак разгружен, донат на фигурки КА проще рисовать...фсе сидят и пищатБорьба с донатом или пачка идейили же врубить головы, или что их заменяет и заняться наконец восстановлением играбельности игры, как было хотя бы пару лет взад))
Сообщение #80
прилетел Поколоп)) спил 3мя ОПС пухи 3-5 150 суток... Ню-Ню)) проще подождать..и!! неясны бонусы за выполнение квеста) тупо рес? так он не окупается ..притащить пухи встане примерно в 25 кк веспа и что ? рес со спиленной ОПС не окупит этого...так смысл?проще забить)
Сообщение #79
блин..куда я попал....это игра и правил по ней очень мало...и те выработаны игроками за годы игры..что то не припомню в них снос планки с купленным лотомНикогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! может это и не по человечески но какова голова игры токово и все остальноеНикогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 22:26:24
Сообщение #78
orlovich, все и так уже спят... а с порезкой трампов тем кто активно летал и тратил весп вообще нечего здесь ловить)
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 22:01:26
Сообщение #77
Allcilia,привет)
летают в атаки 1-2 чела... остальные спять...если это не видит админисрация это их проблемы...
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 21:46:55
Сообщение #76
Nezdehniy, Я пожалуй тоже начну подыскивать куда деть свои кровные))) сюда уже теньге нести не охота))
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 21:43:43
Сообщение #75
я молчу))) смысл втолковывать что то АДминисрации не вижу. Всем кто больше года давно понятно что это бесполезно)) понятно еще с реформы офиков. Смысл игры один: донать и вали...хоть Вася и хает Российские бизнес-модели но сам ведет себя в соответствии с ними на 100%