Сообщения пользователя: Atmel

Тема: Анонс реформы цифр проекта, истощаемости | 11 Сентября 2015 23:31:52
Сообщение #30
ясно ..типа верховного совета ... все решаем и ни за шо не отвечаем..
Тогда пожелаю что бы малевичу из зарплаты тоже один ноль убрали ... думаю ему понравится...
Тема: Анонс реформы цифр проекта, истощаемости | 11 Сентября 2015 23:25:08
Сообщение #29
а что такое РБ ?
Тема: Куда и к чему нас ведет VasyaMalevich | 6 Июня 2014 15:26:02
Сообщение #28
и под вискарем дружно сьездить в челябинск на стрелку с малевичем дабы провести дружескую беседу по поводу его ошибок в администрировании проэкта.
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 22:51:43
Сообщение #27
песня просто оччень в тему :winked:
Тема: Авианосцы для теран | 4 Января 2014 17:54:55
Сообщение #26
корабль очень нужен .. но !!! скорость 15000 это реально ни очем!!
нужно поднять скорость не хуже 50000 .. тогда есть смысл иметь такой авианосец
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 24 Ноября 2013 03:12:19
Сообщение #25
ну развели флуд....
я вот вторым вопросом готов поставить - ОТМЕНА симулятора боя вообще ...
что это за игра ..если вы все сидите и просчитываете ???
где азарт игры ??..где интрига???
я тут предложил всего лиш ОКОНЦОВКУ боя рандомной сделать а не ввесь бой, а вы уже завыли ... что так страшно играть по честному????
без симуляторов и ловли багов в игре???
представляете если бы в реальной жизни перед боем командиры владели такой инфой как мы тут и моделировали бои с вероятностью 70% хотя бы..
да воен бы вообще не было никогда...
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 24 Ноября 2013 01:24:32
Сообщение #24
Т 800 вот так бы реагировали лучше в жизни ..когда политики принимают за вас решение ...
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 24 Ноября 2013 01:00:42
Сообщение #23
жесть ... в братстве сенсеи завелись и бесплатно учат как жить членов вражеского альянса... мож ещё моим наставником хочеш стать ...?
такой простой вопрос был поднят ...а такой шторм камней в мою строну..
я уже и боюсь тут на форуме постить. .. а то ещё пару постов и всё... флотилии врагов попрут в мою сторону как метеоритный дождь...
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 24 Ноября 2013 00:23:57
Сообщение #22
JonnySKS чего ты так за репутацию чужого альянса то распереживался ???
может решил к нам перейти а тут вот такая незадача.. некто портит репутацию ...и как то не с руки уже переходить...

свое мнение высказал в опросе ...и иди как шёл мимо ..чего ко мне цепляться то? не слишком ли я мал по статусу для тебя ? ты же меня не боишься .. чего же тогда сколько мне внимания то? ...
и кому логи ??? братству??? а вы кто??? зачем вам логи чужого альянса???
============================================================

по теме опроса : не так уж я и не прав как некоторые пишут.. голоса разделились 30% к 70% (из 50 проголосовавших на момент написанияэтого поста) ...
а это значит что проблема имеет место быть.. и народ высказывает свое мнение по этому вопросу не так категорично как некоторые постеры в начале ветки.
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 24 Ноября 2013 00:09:18
Сообщение #21
я пока что в will и куда мне топать ..точно представителя вражеского альянса слушать не стану ..
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 23:28:24
Сообщение #20
тогда дойдет, когда проэкт заработает много денег и владелец сможет оплатить такое дорогое удовольствие как наземные бои уровня старкрафт2
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 23:21:39
Сообщение #19
зачем доводить до абсурда ??? 100бт и 1 бт ...
или ". Любой бой можно решить так - встретились 2 флота не важно каких размеров, рандомайзер генерит случайное значение 0..1 "

речь шла о более приземленном
где вопрос стоял лиш в том как выйти из цыкла, а не решить судьбу боевого флота!!!

И кто вам всем дает право называть игроков которые просто недавно в игре нубами и так далее? может дедовщину введем .. вы ж тут ветераны а мы так черпаки.........
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 23:02:52
Сообщение #18
а что трудно догадаться кто будет победитель?
прога увидит что юниты не могут производит выстрелы и выберет победителя случайным числом даже не выжидая 10 минут ...
Это ж война ... тут обязан быть элемент случайности..

Или все должно быть по расчету симулятора боя ????
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 22:56:30
Сообщение #17
Цитата: JonnySKS
Автор продолжает доставлять, чувствую скоро из ала выбросят что бы не позориться


что боишься меня ?
боевое братство такое чувствительное ... особенно в последнее время...
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 22:54:10
Сообщение #16
Цитата: Тварь
"тактическое отступление", "перегруппировка" - это вообще как бы пустые звуки?


абсолютно пустые ..особенно если кончились патроны
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 22:51:28
Сообщение #15
Цитата: Jourando
И встретившись на корах, 2 БТ и 5 МТ, принадлежащие враждующим игрокам, будут биться... upto 3 дня и 3 ночи. Прям как в сказке. Пока сервер трещать и дымиться не начнет и Вася или Умник не прихлопнут процесс вручную, ога.
"Вечный бой, покой нам только снится" (с)


и с чего это косяки гемплея должны становится нашей проблемой? тем более что такое можно решить в программной коде и определить победителя как минимум используя генератор случайных чисел.. если враги не разобрались в течении тех же 1-10минут ..
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 22:47:20
Сообщение #14
конечно побежал бы... наши в плен не сдаются..
и да ..если бы и сдался то какая же это ничья ? это конец в самом худшем его смысле.
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 21:58:11
Сообщение #13
:wink: если так сильно обидеться и ехать так далеко ... то думаю это точно будут не деньги ..а что то из метала
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 21:53:28
Сообщение #12
а какой ещё метод влияния на игру у нас есть кроме книги жалоб и и как аргумента - данных опроса по теме ... ?????
----------------------------------------------
конечно если администрация такие вещи игнорирует как пишут выше .. то да .. на майдан не пойдем ... останется или смирится или удалится ... :recourse:
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 21:40:10
Сообщение #11
так я по вашему зачем опрос ввел ..
вот мне не нравится ... это и есть САМАЯ важная причина жалобы..
вот все нравится, а это не нравится..
если наберется много людей которым это тоже не нравится (что и покажет голосование) , то администрация обратит на это внимания .. или что бы это понять надо примечание на пол листа напечатать?